Город Дороги и транспорт Власти Уфы показали, каким будет движение на кольце у Центрального рынка после реконструкции — видео

Власти Уфы показали, каким будет движение на кольце у Центрального рынка после реконструкции — видео

Смотрим «мультик» от городской Главархитектуры

В Главархитектуре посовещались и решили благоустроить территорию Центрального рынка в Уфе

Нынешнее круговое движение со светофорами возле Центрального рынка создает неудобства жителям и гостям Уфы — так считают в Главархитектуре. На прошедшем совещании начальник управления Руслан Хайруллин рассказал, как будут обновлять важную для города транспортную развязку.

Тот самый «мультик» от городской Главархитектуры

По его словам, необходимо ликвидировать кольцевое движение на этом участке и организовать в центре площади пешеходную зону. Кроме этого, они обсудили проект организации дорожного движения, реорганизацию маршрутной сети, перенос остановок общественного транспорта и снос павильонов рядом с остановочными пунктами для благоустройства территории.

— Для обеспечения резерва пропускной способности транспортного узла предусмотрены соответствующее мероприятия. Все они были проверены и обоснованы в ходе динамического моделирования условий движений в наиболее загруженный для данного узла период — вечерний пиковый период, — отмечают в Главархитектуре.

Смотрите, что говорят хозяева ларьков на кольце у Центрального рынка.

Без кольцевого движения станет лучше?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем