перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Агония продолжается: в Уфе за 254 миллиона рублей продают городские трамваи и троллейбусы

Гость
20 марта 2024, 17:50
Уфимский трамвай просто обязаны сохранить!☝️☝️☝️
Гость
20 марта 2024, 17:51
🐷фархадская! Хабиров и Мавлиев подняли всё☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта 2024, 18:00
Гость
20 марта 2024, 18:00
🐷фархадская! Хабиров и Мавлиев подняли всё☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🐷гошинская! И трамвай спасут!☝️☝️☝️
Гость
20 марта 2024, 22:47
Гость
20 марта 2024, 22:47
🐷гошинская! И трамвай спасут!☝️☝️☝️
салават чемпион🤣🤣🤣🤣 скажи "три ста"🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта 2024, 17:53
Депо им.Зорина за Фирмой Мир, там можно целый микрорайон построить, 300 тыс. кв.м жилья. За него сейчас идет борьба между застройщиками и решалами
Гость
20 марта 2024, 17:40
Купите новые сначала. Вот в Казани сохранили электротранспорт, еще и метро построили.
Гость
21 марта 2024, 10:05
Там остались свои, у нас Рахимов продал или отдал все заводы москвичам, Хабиров тоже по максимуму отжымает , татары молодцы..
Гость
21 марта 2024, 16:30
Гость,в Татарии глава выбранный и уважаемый в отличии от нашего
Гость
20 марта 2024, 18:12
Очередное подтверждение, что трамваи - распилочный проект. Постоянно читаем, что то трамваи продают, что - закупают. И все, в итоге - за бюджетные деньги с наших налогов
Гость
20 марта 2024, 18:16
городскими они должны быть
Гость
20 марта 2024, 18:51
Пора уже садить эффективных менеджеров за такое
Гость
20 марта 2024, 18:32
Время 05-30 утра.Ул Ленина тк-тк-тк-тк-тк все пора просыпаться и на работу.1971 годы.Гд❤️❤️❤️❤️❤️е Наше эти годы??.
Гость
20 марта 2024, 18:33
с Уфы валить надо похоже. через лет 10 кроме человейников, населенных мигрантами и деревенщинами,ничего не останется.
Гость
20 марта 2024, 21:34
У нас в Бижбуляке так же.
Гость
21 марта 2024, 10:08
А ты чё не из деревни чтоли , вчера родился городским стал, все почти из деревень приехали потом городскими стали, деревнях намного добрее и мудрее людей живут..
Гость
21 марта 2024, 16:31
Гость
21 марта 2024, 16:31
А ты чё не из деревни чтоли , вчера родился городским стал, все почти из деревень приехали потом городскими стали, деревнях намного добрее и мудрее людей живут..
Гость,вот и жил бы там,чего припёрся?)
Гость
20 марта 2024, 17:41
Да уберите их уже вообще!Эта агония идет,потому что власть не хочет лишаться способа неплохо украсть!
Гость
20 марта 2024, 18:28
Вы уж извините Граждане Башкортостана и г.Уфы-нет у Нас теперь своего Самого даже и Руководители Башкирии.Все уже продано ЭТИМ и как сказал Борис Ельцин с похмелье в Москве,всех жители Башкирии сделаю инвалидами и все заберем от них-- налети ка мне две сто грамм-что то вчера многовато было-.
Гость
20 марта 2024, 18:42
Гость, Ну и причем тут Путин?
Гость
21 марта 2024, 10:38
Понимаешь, граждане Башкирии очень разные, есть башкиры, которые мусульмане и за башкирский язык, а ещё рассказывают детям сказки, о том как их предки убивали русских. Есть татары, которые мечтают об миллиарде татар с соответствующим Татарстаном и у них есть нынешний Татарстан под боком. А есть русские, чьих предков убивали предки тех самых башкир(да и татар), а сейчас они обязаны учить башкирский, засунуть язык куда следует, если они хотят остаться в Башкирии и по первому повелению первых и вторых валить куда то в Россию... Так вот, пока все эти три группы не объединить, никакого "самого" не будет... А как их всех объединить, лично я себе даже не представляю...
Гость
20 марта 2024, 19:10
а кто-то у нас в грудь пяткой стучал, что сохранит трамвай
Гость
20 марта 2024, 19:24
Гость, мой любимый Хабиров
Гость
21 марта 2024, 22:35
Он уже давно переобулся
Гость
20 марта 2024, 21:26
Бездари развалили транспорт Уфы
Гость
20 марта 2024, 22:47
🙀Кот, ну и причем тут Путин и его назначенец Хабиров?
Гость
20 марта 2024, 17:31
В Самаре не хватает трамваев! Мы купим.
Гость
20 марта 2024, 18:16
Российский автопром лучший в мире☝️☝️☝️Назван самый надежный автомобиль в России☝️ Кроссоверу Subaru Forester присвоено почетное звание самого надежного нового автомобиля на российском рынке среди всех представленных в РФ марок с учетом, в том числе, параллельного импорта. Это следует из итогов ежегодного исследования «Рейтинги авто года в России», подведенных в пресс-центре ТАСС в среду, 20 марта. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 марта 2024, 18:16
пускай депутаты чиновники покупают и ездят на них
Гость
20 марта 2024, 18:14
Российский автопром уделал 5ую колонну☝️Назван самый надежный автомобиль в России☝️ Кроссоверу Subaru Forester присвоено почетное звание самого надежного нового автомобиля на российском рынке среди всех представленных в РФ марок с учетом, в том числе, параллельного импорта. Это следует из итогов ежегодного исследования «Рейтинги авто года в России», подведенных в пресс-центре ТАСС в среду, 20 марта. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 марта 2024, 19:05
кому-то очень надо "похоронить" электротранспорт, с ним было бы намного лучше
Гость
20 марта 2024, 19:40
Сделайте красиво, hi tech трамвайчик по Уфе, тёплый, с подсветкой,романтика, это всё равно будет,
Гость
20 марта 2024, 20:42
Трамваи развалил горбачев и ельцин в 90ые☝️ с рахимовым☝️☝️☝️
Гость
20 марта 2024, 21:38
хватит застраивать центр.больше скверов надо и парков.одни пробки.а трамвай обязательно нужен. в центре от выхлопов дышать нечем
Гость
20 марта 2024, 21:45
погодите , а если сдать на металлолом? : посчитаем : 62 шт . за 260 . 000 . 000 = 1 штука -
Гость
20 марта 2024, 21:57
1 шт. = 4 .2 млн. рублей . дороговато , если на металлолом пустить . + рельсы тяжёлые = Всё равно не окупится . но зато земля в центре города . тогда всё ясно . купят значит вместе с депо . выгода есть оказывается , только денег нет . а может кредит взять ? что думаете ?
Гость
21 марта 2024, 04:48
Всё стебетесь, а трамвай был лучшим транспортом для Уфы в течение очень долгого времени. Связывал весь город, был предсказуем в движении. Если бы возродить прежние маршруты и пустить скоростной трамвай, а в Черниковке при сносе бараков выровнять маршрут, то весь народ сказал спасибо. Но никому нет дела до жителей. Сверх умная идея заменить трамвай электричками уже мертворождённая. Почему делают всё во вред и никто не несёт за это ответственность?
Гость
21 марта 2024, 08:17
Продают?!!!😁 закусывать надо☝️
Гость
21 марта 2024, 10:03
Пусть Мэрия выделяет субсидии для закрытия долгов
Гость
21 марта 2024, 10:29
Власти у нас сейчас такие)))) Всё отнимем у простых работяг, но карманы себе любимым набьем наворованным)))))
Гость
21 марта 2024, 11:10
мысль появилась, купить один троллейбус, под передвижную рюмочную с биоталетом.
Гость
21 марта 2024, 12:06
Так же эти успешно угробили весь наш речной флот - вместе с другими предприятиями. Не зря же Бащкирия в 2023г. заняла Позорное второе место в России по числу вахтовиков, ездящих на работу в другие регионы.
Гость
21 марта 2024, 16:34
На трамваях уже столько украли,всё остановиться не могут!
Гость
20 марта 2024, 17:52
Хабиров лучший за 30 лет! Как и новый наш любимый народный Мэр☝️
Гость