перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Власти Уфы потратят 30 миллионов рублей на проект застройки Нижегородки

Гость
29 февраля 2024, 18:35
Что то мало выделили! На кусок улицы сотни миллионов,а на район всего 30!
Гость
29 февраля 2024, 23:04
на школу больше 100 выделили
5 марта 2024, 03:04
Гость
5 марта 2024, 03:04
на школу больше 100 выделили
насколько я понимаю это только на проект
Гость
29 февраля 2024, 17:23
Что бы полноценно застраивать Нижегородку прежде надо надёжную набережную от периодического затапливания Нижегородки и желательно набережную построить до и за железнодорожного вокзала Уфы.Там то же грунт не устойчивый,с близким расположением воды из-за близости с рекой Белой.Из-за этого не достроили и вокзал по утверждённому проекту, он остался однокрылым,построен наполовину.Без затопления Нижегородка окажется в выгодном положении из-за близости к южной части Уфы и реки.Место не загрязненное,красивое.
Гость
29 февраля 2024, 19:26
А нижегородские как к такому относятся?
Гость
29 февраля 2024, 20:05
Гость, мы рады. Дадут денег- купим коттеджи
Гость
29 февраля 2024, 21:13
Плохо
Гость
29 февраля 2024, 23:04
Гость
29 февраля 2024, 23:04
Гость, мы рады. Дадут денег- купим коттеджи
кому твои коттеджи нужны?
Гость
5 марта 2024, 01:33
ну да, ну да. учитывая то что нижегородку обустраивают только в начале, а чем глубже тем поганнее кладут асфальт, который рассыпается и крошится, выбор организации, которое сделает подешевле, это чистая издевка. а про велосипедные дорожки вообще смешно, учитывая что крупный транспорт под час не может разъехаться и приходится ездить по пешеходной. нижку нужно сносить в идеале и перестраивать по уму. а школы и детсады нужны, потому что есть две школы и один детсад, до которых нужно добираться автобусами
Гость
29 февраля 2024, 16:19
Все города разрушаются , и только Уфа при лучшем мэре за 30 лет , всё хорошеет и цветёт☝️
Гость
29 февраля 2024, 18:47
Одни планировки и межевания да трата денег на разработки уже всю Уфу раз планировали а по факту ничего не делают ни в черниковке ни на монумете ни в других районах одна болтовня да видимость заботы о благоустройстве города,кроме пустырей и зелёных массивов
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Одни планировки и межевания да трата денег на разработки уже всю Уфу раз планировали а по факту ничего не делают ни в черниковке ни на монумете ни в других районах одна болтовня да видимость заботы о благоустройстве города,кроме пустырей и зелёных массивов
Иноагент и русофоб☝️
Гость
29 февраля 2024, 20:42
А власти спросили об этом жителей района на сколько им это нужно? Люди тут живут, дома строят и мало кто хочет переезжать!!!! 10 минут до центра города, без пробок. Многие будут против, я уверен!
5 марта 2024, 01:36
так никто еще сносить не собирается
5 марта 2024, 02:23
5 марта 2024, 02:23
так никто еще сносить не собирается
или собирается? 😁
Гость
29 февраля 2024, 21:10
Руки прочь от Нижегородки!!!!!! Нагаево свое сносите (или где там власть имущие живут) и стройте там человейники, а наш район не трогайте!!!!
Гость
29 февраля 2024, 23:06
дорогу в Нижегородке проложили хорошую конечно, но не до конца завершили работу