перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе на ремонт зданий налоговой службы потратят почти полмиллиарда рублей

Гость
22 февраля, 17:05
Все деньги от рабочего класса.А на счет денег для самим налоговикам-тоже с кармана от рабочего класса.И не один Руководитель во главе Головы не оплачивают не копейки для бюджета деньги для Башкортостана-называемые налоговые-даже и за своих Собак.Потому что все это Сами же 😜😜😜 депутаты из Дума все отменили, сами для себя..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 17:09
Гость, от тебя какая прибыль ? один расход. ты же налоги не платишь ? зачем о других говоришь ?
Гость
22 февраля, 17:56
Гость
22 февраля, 17:09
Гость, от тебя какая прибыль ? один расход. ты же налоги не платишь ? зачем о других говоришь ?
гость, ди Билл! налог за работников отчисляет работодатель.
Гость
22 февраля, 17:18
Межрайонная налоговая инспекция 2 на Российской 72/2 стоит рядом с объектами Транснефти и небоскреба Идель- Тауэр как страшно уродливое здание.Неужели нельзя хотя бы фасад отремонтировать?
Гость
22 февраля, 17:55
Заявку оставьте. И к вам придут!
Гость
22 февраля, 18:36
Гость
22 февраля, 17:55
Заявку оставьте. И к вам придут!
Гость, с дубинками🤣🤣🤣🤣
Гость
22 февраля, 19:33
Благосостояние у какого слоя населения повысилось?
Гость
22 февраля, 20:50
у бойцов сво☝️
Гость
22 февраля, 17:08
Хорошая новость👍
Гость
22 февраля, 17:13
Наш почините
Гость
22 февраля, 17:24
Сейчас на этих заказах откаты достигают 30%. Об этом все знают. Все транзакции видны, как МВД, так и ФСБ. Вопрос. Как деньги с тендера идут на ОООшку, потом распределяются по субподрядчикам, потом обналичиваются. Почему не сажают строителей, которые успешно пилят госбабло?
Гость
22 февраля, 17:37
Заслужил 💪😁
Гость
22 февраля, 17:59
Самое главное - чтобы цифра не была круглой. Круглые цифры вызывают подозрение. 450 миллионов - это круглая цифра. А вот 450,9 миллионов - это хорошая цифра.
Гость
22 февраля, 18:33
Они вообще за свой счет должны ремонт делать,дармоеды!😂
Гость
22 февраля, 18:53
Путин назвал причины снижения рождаемости в России. Россия сталкивается со снижением рождаемости и иногда причиной этого становится рост благосостояния.☝️ Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает "Рамблер".