перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Плевок в лицо»: военный пенсионер рассказал, что работники ЖКХ завалили снегом выезд с его дома под Уфой

15 января 2024, 18:05
Как знакомо. Разница только в том, что я жила прошлую зиму в 73 км от города, мне 69 лет. Высота завала более 2 метров, преварительно был отключен свет и выведена из строя машина. Пеоеодически были спам звонки, которые разряжали телефон. А ближайщие люди от меня в 7 км. Это что? Это поекушение на жизнь человека. Но вы, УФА1 отказались обнародовать это. Ну сдохла бы и чё? А ... тогда бы точно победа была за хозяином пивнушки... Видимо это месть за то, что правление провело аферу с землями сада на 50 млн. руб. А я уже 2 года требую от то всех официальное обьяснение этой сделки, проведенной в 2019 году. И ответа о том, где деньги и где люди.
Гость
16 января 2024, 08:18
irina_mavrina54, смиритесь. И принимайте лекарства.
15 января 2024, 18:03
Вспомнил бы курсантские годы военный пенс , как плац драили )), снег на плащ палатках таскали ))
Гость
15 января 2024, 21:22
В курсант Киев годы нам было по17 лет
15 января 2024, 22:14
Гость
15 января 2024, 22:14
В курсант Киев годы нам было по17 лет
Гость, ну да.., так и было
Гость
15 января 2024, 18:09
Взял бы лопату и сам раскидал . Или у вас - в военных пенсия хорошая , нанял бы людей на уборку снега . Ты же там живёшь . Или надо было выйти и попросить тракториста как надо убрать
15 января 2024, 18:13
Да... совет, что надо! Но скажите любезный, почкму вы даёте такой совет. Во первых вы не знаете состояние здоровья человека. Во вторых он не обязан убирать за кем то. И в третьих, если тракторист сам не понимает, что делает, то пусть начальство ему обьяснит и сама уберёт его оплошность/вредительство.
Гость
15 января 2024, 18:37
15 января 2024, 18:37
Да... совет, что надо! Но скажите любезный, почкму вы даёте такой совет. Во первых вы не знаете состояние здоровья человека. Во вторых он не обязан убирать за кем то. И в третьих, если тракторист сам не понимает, что делает, то пусть начальство ему обьяснит и сама уберёт его оплошность/вредительство.
irina_mavrina54, иди мужа учи щи варить
Гость
16 января 2024, 00:47
Гость
16 января 2024, 00:47
irina_mavrina54, иди мужа учи щи варить
гостт тебя регулярно посылают,а ты не идёшь))Или ты с него сорвался?))
Гость
15 января 2024, 18:36
В 61 год это еще не пенсионер☝️ Пенсионеры после 65 лет. Вы что забыли сколько было рекламы по этому поводу на ТВ , когда пенс. возраст поднимали?
Гость
15 января 2024, 20:57
Фархад, у военных с 45 лет пенсия.
Гость
15 января 2024, 22:17
Гость
15 января 2024, 22:17
Фархад, у военных с 45 лет пенсия.
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января 2024, 19:24
Я бы посмотрел на реакцию умников, пишущих издевательства, если бы к их воротам нагребли кучу снега . Похоже на то, что они и являются работниками указанных в статье ведомств
Гость
15 января 2024, 20:21
Именно. Как ты нас раскусил?
Гость
15 января 2024, 20:51
Гость
15 января 2024, 20:51
Именно. Как ты нас раскусил?
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января 2024, 18:47
Вы просто и сразу В.Путину,а для чего нужен НАМ Глава РБ-Радий Хабиров-надо стучать по лестнице.Да и к этому времени-уборки снега с Вашего Окно-Дома-может и уже и растает,Министр ЖКХ=теперь тем более Женщина.
Гость
15 января 2024, 20:02
хабирову не до этого ему надо с сепаратистами в баймаке разбираться
Гость
15 января 2024, 20:21
Хабирьян нужен дорогие шмотки носить, да землю на халяву раздавать
Гость
15 января 2024, 19:58
лопату ему в руки и скребок
Гость
15 января 2024, 20:22
как военному лучше зубную щетку и коробок спичек пусть убирает свой плац
Гость
16 января 2024, 05:13
Гость
16 января 2024, 05:13
как военному лучше зубную щетку и коробок спичек пусть убирает свой плац
Лом в руки и вперёд подметать плац
Гость
15 января 2024, 21:55
Тот, кто не был на месте этого пенсионера, тот и пишет такие комментарии!!! Сытый голодного не разумеет!!! Сам по себе факт безобразный!!!
Гость
15 января 2024, 22:18
Гость, пеесионеры после 65, а он молодой ещё.
Гость
15 января 2024, 20:52
Я свои сам чищу☝️ А вы все бездельники.
Гость
15 января 2024, 22:12
Молодец!!! Вот на таких людей уважаю , а не бездельников
Гость
16 января 2024, 00:50
Гость
16 января 2024, 00:50
Молодец!!! Вот на таких людей уважаю , а не бездельников
Гость,это не человек,это Фархад.😜😜
Гость
16 января 2024, 03:21
Гость
16 января 2024, 03:21
Молодец!!! Вот на таких людей уважаю , а не бездельников
Дала бы ему?)
Гость
15 января 2024, 18:20
Это же горка ,кататься можно ,радоваться надо жизни ,а если предпринимательство немного есть открыл бы бизнес и брал денежку
Гость
15 января 2024, 18:27
Единственное, что пойму -это на самом деле , если человек не может по состоянию здоровья. Много случаев знаю когда совершенно здоровые люди лентяи и не хотят работать
Гость
15 января 2024, 20:05
Ворота то даже не завалены
Гость
16 января 2024, 10:26
А что, военный пенсионер какой-то особенный? Государство вас не просило становиться пенсами.
Гость
15 января 2024, 19:34
Я не думаю что настолько глуп тракторист , чтобы нагрести столько снега к воротам . В любом случае проход оставался , да и весной растаял бы этот снег . А то сразу Путину . Сначала в своей голове порядок навел бы этот пенсионер. И пенсионный возраст наступает в 65 лет
Гость
16 января 2024, 00:49
Гость,ты не пенс,но💩 изрядное😂
Гость
16 января 2024, 08:20
Гость
16 января 2024, 08:20
Гость,ты не пенс,но💩 изрядное😂
Гость, так и тебе 🖕 .