перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Неприятно: как выглядит Затонский мост Уфы, который планируют перекрыть в следующем году

Гость
29 декабря 2023, 07:17
Сначала надо построить мост через Белую в северной части города,а потом ремонтировать старый!!!
Гость
29 декабря 2023, 09:08
Если ремонт не аварийный - то нельзя ли дождаться строительства и запуска моста в районе ул. Интернациональной
29 декабря 2023, 13:29
Да кто бы его ещё построил!? С начало нулевых всё пытаются построить. И каждый новый глава Республики считает, что в его постройке нет необходимости
Гость
29 декабря 2023, 09:13
Для ликвидации пробок в сторону Затона из города - можно проработать вопрос строительства тоннеля под улицами проспект Октября и Зорге - грунт должен позволять. Аэродром раньше был на этом месте...
Гость
29 декабря 2023, 15:15
Самолёты какие летали; Кукурузники и Ли-2. Больше ничего и не летало, я это прекрасно помню,а где Проспект там картошку сажали
Гость
28 декабря 2023, 21:16
Всё хорошо и великолепно . надо его ремонтировать !
Гость
29 декабря 2023, 09:59
Молодцы! Стараются для народа, один не могут отремонтировать уже другой на подходе.
Гость
28 декабря 2023, 20:36
Зачем тянуть до плачевного состояния???? Что за руководители,???
Гость
28 декабря 2023, 20:52
До этого было некогда да и сейчас тоже--.Вон стоит мост и трассы дороги по ул.Уфы.Вы одни что ли-смотрит МОСТЫ?.Ведь у Самой Главе РБ что то есть-да ничего,кроме Языка и машина служебного покататься по городам и улицам Уфы.Ну и Язык и глаза,да это с машины окно.
Гость
29 декабря 2023, 10:22
Гость
29 декабря 2023, 10:22
До этого было некогда да и сейчас тоже--.Вон стоит мост и трассы дороги по ул.Уфы.Вы одни что ли-смотрит МОСТЫ?.Ведь у Самой Главе РБ что то есть-да ничего,кроме Языка и машина служебного покататься по городам и улицам Уфы.Ну и Язык и глаза,да это с машины окно.
Вообще не понятно, что вы хотели сказать...
Гость
29 декабря 2023, 09:05
А раньше подумать? Может еще один мост начать строить, например в нижегородке в сторону Затона. А то откроют восточный выезд - и все упрется в один мост. Пробки будут вечные - особенно развязки Зорге, Гале, проспект и комсомольская.
29 декабря 2023, 14:56
Чтобы этих пробок не было, необходим(!) мост в северной части г. Уфы.
Гость
29 декабря 2023, 11:06
Новый мэр,напоминает Ялалова,это новерное его ученик,снег убирают только центральные улицы. Какой же он фиговый управленец,пусть заедет во дворы,где колеии,скользко,снег вообще не убирают.
29 декабря 2023, 13:31
Дворы - это вотчина УК. Все претензии к ним.
Гость
28 декабря 2023, 20:35
По одной полосе можно закрывать и по несколько метров, чем сразу
Гость
28 декабря 2023, 21:02
,и вся нагрузка на одну полосу-Сами поднимайте три мешка песка по 70 кг.каждого и с одной рукой.🔥🔥🔥
Гость
28 декабря 2023, 20:47
Ладно Радий Фаритович-уже скоро Новый Год,и в сторону Кушнаренкова после Нового Года.Но,-но через Бирска в Дюртюли и далее по графику-Верхней Яркеева- Кушнаренкова- Чишма ну и остальное после второго дня в сторону Родного Ишимбая-и Баймак,Ваше любимые Районы Башкортостана!!!.
Гость
28 декабря 2023, 20:56
ну а потом-готовка к весне и для сева-поля.Да,и не забудьте уж предупреждать о задержания СНЕГА на полях Районов и Башкортостана,Главы Районов РБ.Вы не забудьте,да и Вы Одни-нет у Вас 17 замов-помощники,не верите Им?.
Гость
29 декабря 2023, 14:30
по моему у нас башкирии был шакиров м з нормальный руководитель у нас метро строить нельзя каросные повалы а высотки строить можно арзетиктура куда смотрить
Гость
29 декабря 2023, 15:25
У нас в Советское время проектированием занимался Ленпроект .Это они проектировали 12 этажки,и в своё время, Когда ознакомились с местоположением Уфы, сказали, что нужно строить мосты,а то если ,то случиться ,вы никуда не убежите со своего полуострова
Гость
28 декабря 2023, 23:48
Надо было вбухать денег в тоннель, который не кому не нужен. Только если кучке в виде отката.
Гость
28 декабря 2023, 23:53
Все нормальные города делают объездные дороги, чтоб уменьшить поток транзита через город,но это не про наших чинуш.
Гость
29 декабря 2023, 15:08
сначало нужно построить новый мост,на месте старой переправы по ул. Ахметова в Нижегороду.Затем закрывать мост на ремонт.
Гость
29 декабря 2023, 16:16
Было бы лучше сначала построить новый мост, а потом ремонтировать старый. Пробки сейчас и так огромные
Гость
29 декабря 2023, 16:18
Такое ощущение что у нас в правительстве сидят враги из нато
Гость
29 декабря 2023, 16:39
Все строят дорогу в объезд города а у нас две федеральные трассы хотят через город соединить
Гость
29 декабря 2023, 17:54
Через затон в нижегородку хотяб понтонный поставить
Гость
31 декабря 2023, 00:02
В Уфимскую Нижегородку со стороны Ветошникова в срочном порядке необходимо строить мост.
Гость
28 декабря 2023, 20:24
В России строятся мосты и дороги☝️ США и Китай нервно курят в сторонке и завидуют☝️