Праздник для элиты: как украсили к Новому году поселок Уфы, где живут депутаты и успешные бизнесмены
28 декабря 2023, 07:40
Гость
28 декабря 2023, 09:59
Репортаж ни о чём!
Гость
28 декабря 2023, 10:28
Гость, о жулио и ворио.
Гость
28 декабря 2023, 12:43
Про успешных бизнесменов слышал, а как понять про успешных депутатов? Что депутаты делают успешно? И какие депутаты не успешные?
Гость
28 декабря 2023, 21:13
Вас это с какой стороны волнует?
Гость
29 декабря 2023, 06:17
Гость
28 декабря 2023, 21:13
Вас это с какой стороны волнует?
Вы наверное успешный депутат?
Гость
29 декабря 2023, 19:31
Гость
28 декабря 2023, 21:13
Вас это с какой стороны волнует?
С левой
Гость
28 декабря 2023, 10:09
У нас вся Уфа украшена несуразно. Едешь по проспекту и везде колхоз какой то. Неужели нельзя обязать всё магазины украсить в едином стиле? у одних гирлянда жёлтая, у других разноцветная, у третьих белая. Поэтому и приезжающие гости города видят Уфу как деревню.
Гость
28 декабря 2023, 10:16
и какого цвета у всех должны быть гирлянды?
Гость
28 декабря 2023, 10:58
Почему как? Так и есть аульник.
Гость
28 декабря 2023, 18:27
Гость, вы видимо служите прапорщиком ! Или старшиной роты… всех по ранжиру по высоте и ширине и цвету выстраиваете?
Гость
28 декабря 2023, 14:37
Сделайте репортаж о рабочих людях, где и как живут, не злите народ
Гость
28 декабря 2023, 17:51
Гость, не народ , а холопов.
Гость
28 декабря 2023, 18:50
Гость
28 декабря 2023, 17:51
Гость, не народ , а холопов.
Гость, холопеньё!
Гость
28 декабря 2023, 09:20
Ну, и что?
Гость
28 декабря 2023, 10:28
Гость, ну и Оналитик!
Гость
28 декабря 2023, 12:45
Пир во время чумы
Гость
29 декабря 2023, 08:50
ну да из теплотрассы выглядит так,бояру на новый год приготовил???? беги а то аптеки закроются!!!
Гость
29 декабря 2023, 00:26
Вы лучше посмотрите как в черниковке люди живут, какие улицы, сугробы, каши, пройти проехать не где, цены какие в магазинах, а они живут за счёт наших налогов, с транспортом бы лучше вопрос решили, люди мучаются, а у них все з б с...
Гость
29 декабря 2023, 08:51
езжайте в субханкулово там красиво
Гость
28 декабря 2023, 10:05
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..."
И.В. Сталин
Гость
28 декабря 2023, 18:25
Гость, ты больше писать ни о чем не можешь.
Кстати, Сталин умер в 53 году.
Его цитаты не актуальны.
Гость
29 декабря 2023, 10:37
мензис не кончились еще????
Гость
30 декабря 2023, 09:05
Гость
29 декабря 2023, 10:37
мензис не кончились еще????
Они у него всё скуднее
Гость
28 декабря 2023, 09:09
Не смешите элита в деревне не живет😀
Гость
28 декабря 2023, 10:10
Гость, а где в муравейник?
Гость
28 декабря 2023, 10:28
Гость
28 декабря 2023, 10:10
Гость, а где в муравейник?
Гость, 👍
Гость
28 декабря 2023, 09:01
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
28 декабря 2023, 09:14
Гость, Ницше говорил не про богатых воров, а про умных и талантливых!!!
Гость
28 декабря 2023, 11:02
Гость
28 декабря 2023, 09:14
Гость, Ницше говорил не про богатых воров, а про умных и талантливых!!!
Гость, лично у него уточнял?🦧🦧🦧🥳🥳🥳
Гость
28 декабря 2023, 13:49
Гость
28 декабря 2023, 11:02
Гость, лично у него уточнял?🦧🦧🦧🥳🥳🥳
Гость, у него уточнял : "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..."
И.В. Сталин
Гость
28 декабря 2023, 09:25
В чем и о чем, публикация! Ходят подсматривают лазят.
СССР УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ…
Когда все получали одинаковые 6 соток. И одинаковую зарплату независимо от образования.
Преднамеренно сталкивают население и считают это журналистским расследованием.
Гость
28 декабря 2023, 13:50
Гость., жулио задергался🤣🤣🤣
Гость
28 декабря 2023, 18:23
Гость
28 декабря 2023, 13:50
Гость., жулио задергался🤣🤣🤣
Гость, это ты родился задерганным… с гимном. Ворио
Гость
28 декабря 2023, 11:44
Всё хорошо и великолепно ! в америке: подпрыгивают в 100 летних сланцах , осталось после покойника , под баскетбольным кольцом . p.s. всю жизнь , у них же всегда жара и ни за что не платят. да ну , так не интересно.
Гость
28 декабря 2023, 13:51
человейник, Германия нарастила поставки яиц в Россию.
Германия начала помогать России с устранением дефицита яиц. Только за прошедшую неделю в Калининградскую область из нее было ввезено 576 тысяч инкубационных яиц, сообщило региональное управление Россельхознадзора. Это в два раза больше, чем в предыдущем месяце. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 декабря 2023, 21:24
Гость
28 декабря 2023, 13:51
человейник, Германия нарастила поставки яиц в Россию.
Германия начала помогать России с устранением дефицита яиц. Только за прошедшую неделю в Калининградскую область из нее было ввезено 576 тысяч инкубационных яиц, сообщило региональное управление Россельхознадзора. Это в два раза больше, чем в предыдущем месяце. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, ездил и работал по всей Европе. ничего там сверхъестественного нет . Всё как обычно , "заглядывают в твой карман ".
Гость
28 декабря 2023, 12:22
Зачем показывать как живут чиновники и бизнесмены.От это простым людям не легче.Не интересно смотреть.
..
Гость
28 декабря 2023, 17:51
Гость, жулио против?
Гость
28 декабря 2023, 21:16
Гость
28 декабря 2023, 17:51
Гость, жулио против?
Да!
Гость
28 декабря 2023, 12:06
Человек или Человек или Не Человек, элитные только породы собак бывают.
Гость
31 декабря 2023, 17:26
Николь Элита - это порода собак, элитные , как они себя называют , полностью соответствует
Гость
28 декабря 2023, 13:38
В Аургазинском районе, в глуши в д.Субхангулово обычные жители и дачники украшают дома как в Америке, все стены дома и заборы в гирляндах! Создают НГ настроение! А тут что? ???Позорище!!! А не элитный поселок!!!
Гость
28 декабря 2023, 13:52
Гость, 👏👏👏👏👏
Гость
28 декабря 2023, 13:52
Рождественский пост — последний в старом году и первый в новом. Он длится 40 дней и заканчивается в Рождество, один из главных христианских праздников
...всем христианам положено держать пост 40 дней перед Рождеством.
В Библии сказано, что в конце поста дьявол пытался искусить Христа, однако Иисус, несмотря на физическое истощение, был крепок духом и устоял. Для верующих также важно в пост укрепить силу духа, духовно очиститься перед праздником Рождества Христова.
Гость
30 декабря 2023, 00:58
Гость, в такой холод без еды никак
Гость
30 декабря 2023, 10:07
Чему удивляться, если весь аул давно в Уфу перебрался. Какой вкус-такая иллюминация. Убогая, это правда. На б.Ибрагимова только от Ленина до Цюрупы есть, и всё. А на ул. К.Маркса фонари еле горят(ладно парк Якутова освещает) Центр однако. Ещё стая бродячих собак бегает. Но это не важно.
Гость, про фонари точно сказано! По Капюрла Маркса их явный недостаток.
Гость
28 декабря 2023, 09:50
я бы посоветовал басрыгину посмотреть на это
Гость
28 декабря 2023, 11:00
Каждый сам должен в своем доме устраивать праздник!!!Мы собираемся поселком и все делаем вместе и ёлку украшаем, детям горку, каток небольшой!!!Было бы желание!!Что вы ноете???
Гость
28 декабря 2023, 11:14
Вы, кого смешите? Элитный посёлок,ха ха! С грузовиком ржавым ЗИЛ? В этой Михайловке начинали строиться вначале 90х барыги и бандиты всех мастей. А сейчас кому не поподя. Вы, что тоже хотите конкуренцию ВГТРК Башкортостан составить?
Гость
28 декабря 2023, 17:08
Воровать научились, а строить нет
Гость
28 декабря 2023, 18:31
Модели ёлку на Дворце спорта,срамота,у нас в поселке далеко от Уфы и то щикарная
Гость
28 декабря 2023, 19:05
Успешные давно на озере Комо в Италии или в Сириусе в Сочи.
Гость
28 декабря 2023, 19:56
Успешный депутат? Успешный по родству-угодству местный или по кошельку московский?
Гость
28 декабря 2023, 22:08
Ищем золотые унитазы?
Гость
29 декабря 2023, 14:00
Кто то умеет воровать кто то нет... Такие дома на честном труде навряд ли построишь с зп 35.000) где найти работу с зп 350.000)))
Гость
29 декабря 2023, 18:11
Сейчас в любой деревне так украшают,там даже конкурсы проходят свои,так что новость пшик
Гость
29 декабря 2023, 21:11
Живу в михайловке. Не знала, что наш посёлок считается элитным)) да, близко к городу. Но посёлок, как посёлок...
Гость
29 декабря 2023, 21:37
А как украсят те места где жили дети тех родителей, чьи дети погибли на сво? Там же нет детей депутатов, та же дети обычных людей!
Гость
29 декабря 2023, 23:35
Хорошие теремочки.
Гость
30 декабря 2023, 01:58
Спасибо китайским товарищам! Весь мир завалили дешевыми светодиодами. 😁
Гость
30 декабря 2023, 08:38
Ну такое убожество... Безвкусица...
Гость
30 декабря 2023, 23:05
Про михайловку неправда, и в центре иллюминация и на всех улицах есть дома украшенные гирляндами
Гость
2 января 2024, 03:17
Михайловка грин лучше покажите, какие там цены на дома с черновой отделкой, и кто там живёт в посёлке. Красиво украшают дома и сам посёлок УК, ну естественно и оплата коммуналки выше 10 тысяч.
Гость
28 декабря 2023, 10:54
Элитарность поселка - это про дороги с тротуарами и без колеи в наледи, а не про яркие лампочки за заборами
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Праздник для элиты: как украсили к Новому году поселок Уфы, где живут депутаты и успешные бизнесмены