перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мэрия Уфы отдала 9,39 гектара земли в Черниковке под застройку ПСК-6

14 декабря 2023, 21:20
"под застройку ПСК-6" Уфимская народная примета: носковая ПСК-6 - это к пожарам
Гость
14 декабря 2023, 21:25
РемСтирМаш, сам примету придумал?
14 декабря 2023, 21:44
Гость
14 декабря 2023, 21:44
РемСтирМаш, сам примету придумал?
Нет, новости внимательно читаю и память хорошая
Гость
14 декабря 2023, 21:50
14 декабря 2023, 21:50
Нет, новости внимательно читаю и память хорошая
Тогда приведи примеры иначе тре Пло
17 декабря 2023, 08:33
Помянем. Скоро и Черниковка увязнет в пробках, и будет изуродована этими человейниками.
15 декабря 2023, 21:34
Советую Жильцам этого района сейчас скоординироваться , и как то на этом этапе отказаться от ПСК 6 или выставить свои условия, при переселении.
15 декабря 2023, 21:23
Не повезло с застройщиком , сочувствую жильцам:(
15 декабря 2023, 21:28
Носков отец, Тарасовой ,Филиппов муж , один депутат,второй в курултае. Что предложат жильцам? Минимальную стоимость за которую можно будет купить квартиру в такой же двух этажке ,ну или добро пожаловать в шакшу, или ещё куда подальше от черниковки
Гость
15 декабря 2023, 22:29
Советская брежневка по сравнению с человейниками ПСК -элитное, а главное эстетически приятное глазу жильё. А так, Черниковку лучше застраивать сталинками. Кстати по всём опросам народ хочет жить максим в пятиэтажках, А лучше в трехэтажках ,но застройщики идут по пути бетонных джунглей азиатских мегаполисов.
Гость
16 декабря 2023, 05:52
Гость, Во-первых,кто будет спрашивать этот народ, во-вторых,кто недоволен будет жить в путинках где-нибудь Бурятии.
Гость
15 декабря 2023, 12:40
ПСК-6 стала победителем торгов!.. Как будто кого-то ещё допустили к торгам! Всюду тянут свои ручонки. Бандиты! Нет такого человеческого права, чтоб частные дома сносить! 30-этажки в Америке своей стройте! Черниковка - уникальный район Уфы. Архитектура - её лицо, то, что создает особый колорит и атмосферу. В правительстве, значит, тоже бандиты. Буду лично следить за возгораниями в этой части города.
Гость
14 декабря 2023, 23:25
ПСК-6 не расселяется аварийные дома,она выживает из них жителей не согласных с суммой ,которую предлагает г.Тарасова. А предлагает она,к сожалению, сумму,которой не хватает даже на покупку комнаты в коммуналке.
Гость
15 декабря 2023, 09:51
Гость, дочь, достойная своего отца!
Гость
15 декабря 2023, 10:54
Гость, 👍
Гость
14 декабря 2023, 21:14
Наконец то старье пойдет под снос, новые современные дома несомненно украсят нынешнюю черниковку☝️
14 декабря 2023, 21:43
Человейники в 30 этажей украсят?
Гость
14 декабря 2023, 21:50
14 декабря 2023, 21:50
Человейники в 30 этажей украсят?
Нет,вековые бараки лучшее и красивее🤣🤣🤣🤣🥳
Гость
14 декабря 2023, 22:06
Гость
14 декабря 2023, 22:06
Нет,вековые бараки лучшее и красивее🤣🤣🤣🤣🥳
Гость, красивее современные малоэтажки. ты остряк у мамы ??
Гость
15 декабря 2023, 11:40
Я не поняла,почему школа 80 вошла в территорию застройки? Или это ошибка?
Гость
15 декабря 2023, 14:15
тоже это очень интересует
Гость
17 декабря 2023, 09:52
Гость, Зачем её должны сносить
Гость
14 декабря 2023, 21:53
Дождались. Сколько лет ждали этого. Не дома, а развалюхи….
Гость
15 декабря 2023, 12:16
Если ты житель дома от ПСК-6, то тебе можно только посочувствовать. Если сравнивать новые двухэтажки и поделки от ПСК-6, то выбор в пользу НОВЫХ двухэтажек будет.
Гость
15 декабря 2023, 15:14
И настроит это ПСК опять тоже самое что Квартал мира, что Северная звезда, что Акварель только цвета фасада домов другие. Никакой интересной задумки ни в планировке квартир, ни в фасаде.
Гость
17 декабря 2023, 18:57
А зачем лишние деньги за проект платить и так пойдет.
Гость
15 декабря 2023, 18:42
Какое отношение к застройке имеет детдом и восьмидесятая школа ? И каким образом в этом списке оказался частный сектор ?
Гость
16 декабря 2023, 10:07
Любопытно: сколько домов смогут впихнуть на старые коммуникации тепло и водоснабжения? Архитектор Черниковки в гробу перевернулась от вида своей скульптуры и опять перевернётся от количества новых домов, строительство которых ведет ПСК-6 в Черниковке
Гость
16 декабря 2023, 12:44
В Уфе расселяторы, что администрация, что застройщики, ведут себя так, как будто-бы воюют с гражданами США. Вот работа для Бастрыкина - непочатый край!
Гость
16 декабря 2023, 16:08
Всё застраивают ,а где детсады, школы ,поликлиники?
Гость
17 декабря 2023, 08:51
Правильное решение😊
Гость
17 декабря 2023, 17:14
Детсады,школы и все остальные блага для народа. В список пск6 не входят.
Гость
19 декабря 2023, 21:15
Рядом 52 лицей. Дети учатся в две смены. Лицей переполнен. Новые дома это молодые семьи с детьми. Где новые школы и садики?