Там была вертолётная площадка. А в затоне училище лётчиков.
Гость
11 декабря 2023, 20:11
да уж ! 5 из10 узнал места . значит проиграл . оказывается Уфа была не такой и красивой . хоть я и уфимец . просто мы были молоды , вот и настольгируем по детству . зеленый город конечно был тогда , но не такой и красивый . единсвенное красивые Сталинские дома , кинотеатры и Салават Юлаев . а так обычный город .
Гость
11 декабря 2023, 20:15
а я все угадал, кроме фонтана на орионе. думал он в черниковке.
Улицы в центре были такие зелёные!
Жаль, что сейчас так бездушно и бездумно пилят деревья.
Гость
12 декабря 2023, 12:03
Очень жаль снесённый ленинский мемориал на Крупской. Там было много красивых домов. Такую туристическую достопримечательность снесли.
И улица Кирова намного красивее была, чем сейчас.
Гость
12 декабря 2023, 16:36
А сейчас чем лучше то,где были зеленые аллейкитеперь одни коробки человейники,люди были проще,а теперь....
Гость
11 декабря 2023, 19:56
Самые ужасные года в истории страны за последние 300 лет☝️
Гость
11 декабря 2023, 21:14
для путинский ворио и жулио фархадов☝️
Гость
11 декабря 2023, 22:02
Гость
11 декабря 2023, 21:14
для путинский ворио и жулио фархадов☝️
Гость,чушь не пиши☝️
Гость
11 декабря 2023, 22:10
Гость
11 декабря 2023, 22:02
Гость,чушь не пиши☝️
читай коменты простых людей.
Гость
12 декабря 2023, 07:21
Фотки к некоторым вопросам хреновые, увеличить невозможно, поэтому набрала только 7/10.
Гость
12 декабря 2023, 18:06
7/10
При том, что родилась в 2002))
Гость
13 декабря 2023, 00:17
Сейчас Уфа стала красивой, но раньше была милее, зеленее и мы юные.
Гость
11 декабря 2023, 20:01
за то равенство.
а равенство может быть только в нищите.
Гость
12 декабря 2023, 14:52
Словарь купи, лапоть...
Гость
7 января, 21:23
А ты сильно разбогател сейчас?
Гость
11 декабря 2023, 19:33
Как же я ненавижу то время☝️ Я тогда не работал в нефтянке начальничком, и не имел на народных недрах 3 коттеджа.
Гость
11 декабря 2023, 20:13
Зато начал понимать жизнь! И стал обеспеченным чёртом! А это немало
Гость
11 декабря 2023, 20:14
ну да, хорошо присел на чушпанов.
я бы уж нашёл лучшее применение деньгам, чем тратить их на тебя, :
лучше бы содержал трёх содержанток в трёх коттеджах.
Гость
13 декабря 2023, 18:30
Тест некорректный. Мы с Айской в 90-е не ходили дальше ГДК, а Черниковка к нам. Даже Айская была верхней и нижней. Откуда мне знать, что было дальше района.
Гость
13 декабря 2023, 21:14
Гость, как жалко вас ! вы наверно алкоголем балуетесь?
Гость
17 декабря 2023, 03:22
Я вообще с Салавата , училась в Уфе, но угадала 9 из 10 ( не была только в Дёме и Орион не знаю )
Гость
11 декабря 2023, 21:52
8/10 и как я мог ошибиться!? 🤦🏻♂️
Гость