перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Ходим дома чуть ли не в пальто»: жители Башкирии в разгар сильных морозов жалуются на отопление

Гость
10 декабря 2023, 15:45
Убавьте отопление ,дома жара приходится открывать окна что бы глотнуть свежего голодного воздуха

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2023, 16:04
Свежего?🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2023, 17:54
Гость
10 декабря 2023, 16:04
Свежего?🤣🤣🤣
Да,а что смешного?
Гость
10 декабря 2023, 19:44
🙀Кот,в подвалах,где ты живешь,всегда было жарко)))
Гость
10 декабря 2023, 19:53
Вас должна согревать радость от того что Европа и Украина замерзают без сибирского газа!
Гость
10 декабря 2023, 20:36
Гость, ☝️🤣
Гость
10 декабря 2023, 20:06
Дома плюс 28 (Бульвар Славы, хрущевка). Влажность упала до 15%. Топят очень сильно
Гость
10 декабря 2023, 21:23
Заявка принята. Отключаем!
Гость
10 декабря 2023, 15:40
Вот так вот и закалялась сталь ☝️
Гость
10 декабря 2023, 16:46
19.4 это температура в рамках норматива. Утеплите пеной подоконники
Гость
10 декабря 2023, 17:28
Радуйтесь, в Уфе топят сильно, жарко, дома плюс 24. Зато платежки в январе придут такие, что журналисты неделю будут статьи ТОПовые писать
Гость
10 декабря 2023, 18:22
а мне нравится : мороз и солнце - день чудесный !
Гость
11 декабря 2023, 08:12
Кирова 91 у нас +30
Гость
10 декабря 2023, 15:10
Носочки теплые надевайте и не жалуйтесь☝️
Гость
10 декабря 2023, 17:54
Верно.
Гость
10 декабря 2023, 15:18
При горбачеве и ельцине мы все замерзали в квартирах и квартплата была в 10 раз выше☝️
Гость
10 декабря 2023, 16:18
А при Обаме даже буржуек не было.
Гость
10 декабря 2023, 17:54
Гость
10 декабря 2023, 16:18
А при Обаме даже буржуек не было.
Сейчас при Путине лучшее стало☝️
Гость
10 декабря 2023, 19:58
Гость
10 декабря 2023, 17:54
Сейчас при Путине лучшее стало☝️
Да! Врут, воруют, и, при этом Богу молятся. Сказала бабушка при встрече с Володиным ☝️
Гость
11 декабря 2023, 00:30
В Уфимской Нижегородке в частном секторе давление газа в сетевой магистрали минимальное из-за чего в домах при морозах от - 20С и ниже трубы еле тёплые, газовые плиты горят в пол накала, детей одеваем чуть ли не в полушубки т.к. в домах стоит холодина, жаловаться в управляющую газовую компанию бесполезно приезжают делают замеры давления кивают головой что согласны с проблемой и уезжают и это повторяется из года в год, куда и кому жаловаться уже даже и не знаем и это происходит в столице - Уфе практически под "носом" у Хабирова, можно сказать в шаговой доступности..... УЖАС......
Гость
11 декабря 2023, 15:02
Пригласите его в гости, или обменяте жилье!
Гость
10 декабря 2023, 19:12
Топят, как в последний раз. Когда стираю в машине ставлю отжим на минимум. Повесил белье на батарею-через 20 минут все сухое.
Гость
10 декабря 2023, 22:10
Вот вы жалуетесь у Вас перетоп а вот у нас на верхних этажах тоже перетоп а на первом батареи вроде горячие зато полы без валенок на наступиш подвал такой холод что мама не горюй это по Интернациональной 95 и паласы и ламинат не помогает
Гость
11 декабря 2023, 01:36
У нас во Владивостоке то же самое. В некоторых домах жара. А в других холод. Постоянно аварии. Странно. Города разные. А проблемы одни и те же. Коммунальные службы не подготовили город к зиме
Гость
11 декабря 2023, 03:45
По улице Свободы вчера 10.12.2024 около 19 часов пропала горячая вода. Из горячего крана идёт ледяная вода, на данный момент все ещё не дали воду.
Гость
11 декабря 2023, 12:15
можно край в квартире юрту поставить,а все удобства за ней
Гость
11 декабря 2023, 12:13
комнатная температура + 18 градусов ещё с Советских времён
Гость
11 декабря 2023, 12:30
Третий раз просим убавить отопление у ук. Но видимо от щедрости нам его прибавляют обратно. На батарее уже 1 раз расплавило носки, от жара потрескалась штукатурка. В доме мерзнущих вроде нет. Счетчика тоже нет, по нормативу платим. Очень хочется посадить пятой точкой на батарею особо инициативного товарища, из за которого в -30 у нас не закрываются окна от жары.
Гость
11 декабря 2023, 12:29
У нас на кирова улице топят так, что белье за пять минут высохло, аш дышать не возможно, что делается то? Потом квитанции принесут такие, как что глаза вылезу, беспредел да и только.
Гость
12 декабря 2023, 01:55
ниче, посидите померзните. р. s. химический элемент Радий хабуришвили
Гость
12 декабря 2023, 13:15
Хорошо, на улицу собрался, одеваться не надо😁
Гость
19 декабря 2023, 19:42
У нас в квартире + 17 было, приобрели обогреватель,мне норм такая температура,я не мерзла,а вот муж замерз.