перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почту надо проверять: мэрия ответила уфимцу, который остался без жилья из-за строительства дороги

6 декабря 2023, 14:37
При этом мере администрация города из просто присосавшихся бездельников превращается в карательный орган
Гость
6 декабря 2023, 11:40
Это не такой мелкий вопрос когда посылают по почте(или не посылают?) малоразборчивые уведомления.Как ми минимум,собственников частных домов,подпадающих под снос должны приглашать в администрацию района и города ознакомить с планами на снос и дальнейшими действиями по переселению всех жильцов в будущее жильё.Люди не должны оказаться без жилья при наличии жилья на участке земли.Других законов на это нет и не будет.Многие жители аварийных домов столкнулись так же с отсутствием информации со стороны администрации района и города о преступном строительстве жилья с запрещенными неразрешаемыми законами отклоненими при строительстве домов и преступном разрешении таких домов в строй и заселении жильцов.Это уже произвол и подсудное дело.Свои действия чиновники всегда скрывают от жильцов.И в связи с неоднократными незаконными действиями одних и тех же чиновников заслуживают самого сурового наказания для пресечения подобных действий в дальнейшем.Право на жильё в стране никто не отменял.
Гость
6 декабря 2023, 12:20
Гость, тут юриста надо нанять, для сопровождения дела в суде. Самому ему не справится. Но судится надо обязательно! Письмо должны были прислать заказное. У нас гаражи сносили вызвали в организацию по сносу жилья по телефону. А тут, получается, бросили оповещение куда то непонятно, а теперь собственник виноват. От этого уже бандитизмом попахивает.
Гость
7 декабря 2023, 00:24
В Нефтекамске так принято.
Гость
6 декабря 2023, 14:33
Это Почта России, просто не доставляют, отправляют обратно, а в квитанциях пишут уведомления отправляли, получатель не пришел за письмом, сколько раз так было
Гость
7 декабря 2023, 15:03
Так же как и суд отправил типа. А потом по закону : вы сами должны быть ответственны за доставку Корреспонденции
Гость
7 декабря 2023, 20:04
Зверьё моё!!! Из человека делают бомжа!!! На каком основании!!!! Есть ли совесть у чинуш?
9 декабря 2023, 10:00
Нет и не было.
Гость
6 декабря 2023, 10:40
Иду в суд Фанзиль.Если земля была в собственности, особенно
Гость
6 декабря 2023, 11:01
Кинули жильца по полной программе
Гость
6 декабря 2023, 20:13
Такие документы под роспись присылать должны!Мэрия отмазывается!
Гость
6 декабря 2023, 15:41
Что происходит
9 декабря 2023, 09:59
Ябы назвала этот орган БЕЗЗАКОННЫМ и БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫМ.
Гость
6 декабря 2023, 10:48
решил на дурачка прокатит.... не, так сейчас не работает
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Россия социальное Государство☝️
Гость
6 декабря 2023, 13:27
Холопов только так!
Гость
6 декабря 2023, 15:47
Всё верно, участок даёт государство, оно же его и забирает, если надо😊
Гость
6 декабря 2023, 17:25
Гость, когда участок становится собственностью,то это уже не собственность государства.При необходимости собственнику компенсируют всю его собственность в полном размере при наступлении необходимости.Слишком много необразованных сегодня среди чиновников и диванных критиков.
9 декабря 2023, 10:00
А если с тобой так?