перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На набережную в башкирском городе потратили миллионы рублей, а получился огород: на это больно смотреть

24 ноября 2023, 06:16
а зачем колонны поставили, в Греции это часть здания, которое разрушилось и остались только колонны, строители тоже решили создать руины😂
Гость
24 ноября 2023, 11:09
Потому-что кое-кто их очень любит
Гость
24 ноября 2023, 23:39
Эти столбы скоро по всей Башкирии будут.
23 ноября 2023, 07:53
Кроме надоевшего "Я "задница" (люблю) Ишимбай, Уфу, Урюк, какой-нибудь, ничего придумать не могут. Потому что занимаются люди, которые в этом не разбираются. А ведь каждый человек себя считает музыкальным критиком, разбирающимся в моде и архитектуре. Наверняка, ходит в мечеть, а уж там плохому не научат.
23 ноября 2023, 08:35
Как говорил Ленин. "Чертовски хочется работать", подписывая очередной людоедский закон. Так и у нас. Что бы еще улучшить, украсить, внедрить. А получается, как (сами знаете, как).
23 ноября 2023, 08:31
Занимаются люди, которые в этом не разбираются.
23 ноября 2023, 08:32
А ведь каждый человек себя считает музыкальным критиком, разбирающимся в моде и архитектуре.
Гость
23 ноября 2023, 06:52
С набережной в Уфе гораздо больше украли!))))
Гость
23 ноября 2023, 10:54
в Уфе вообще украли аж 13 миллиардов на набережную на окраине города, которая никому не нужна и на которой никого теперь нет.
Гость
24 ноября 2023, 11:13
Гость
24 ноября 2023, 11:13
в Уфе вообще украли аж 13 миллиардов на набережную на окраине города, которая никому не нужна и на которой никого теперь нет.
Поэтому сидит тише воды , ниже травы.Не слышно и не видно. Зато несколько поколений обеспечены, хотя если все взлетим зачем им это, карманов нет, а вот отвечать за дела точно придётся и при жизни также будут карму отрабатывать дети, внуки, правнуки.
Гость
23 ноября 2023, 07:49
Абрикосы за что не возмутся у них чак-чак получается😁
Гость
26 ноября 2023, 05:33
Черепа измеряешь? Статью напомнить?
Гость
23 ноября 2023, 06:43
Я бы уволилися за такую работу.. но у чинуш стыда нет, только отчёты.. какое же унылое и позорное зрелище. Бедные жители...
Гость
23 ноября 2023, 07:31
Эти подрядчики 150% принадлежат самим же чиновникам, как «Альбит» и прочие. В современной России взятки в открытую берут только дураки, «умные» чинуши зарабатывают на миллиардных господрядах.
Гость
23 ноября 2023, 08:52
Ну, а что? Это истинный, а не парадно-восхваляемый символ нашей Республики! "Разруха не в клозетах..."(с)
23 ноября 2023, 19:40
Унылое зрелище из фильма про сталкера.. Какая то депрессивная серость. Разве мы воспитаем в таких условиях здоровое душой поколение? Молодёжь ведь чувствует фальш, вот и ломают всё подряд в этом островке безвкусицы.
Гость
24 ноября 2023, 11:16
В Припяти сейчас заповедник, рай для животных, где нет человека.
24 ноября 2023, 20:48
Гость
24 ноября 2023, 20:48
В Припяти сейчас заповедник, рай для животных, где нет человека.
Согласен, добавлю, там размножились и прекрасно живут даже очень редкие, вымиравшие до этого виды. И радиация не помеха! Главная опасность, как оказалось, был человек.
Гость
23 ноября 2023, 08:41
В парке в первую очередь должны быть деревья, а деревья не посадили. И все работы провели некачественно. Почему никто за это не несёт ответственность?
23 ноября 2023, 10:05
потому что "своих не бросаем". ну хотя мер Салавата уже брошен. Ишимбайский на очереди? 😎
Гость
24 ноября 2023, 11:15
24 ноября 2023, 11:15
потому что "своих не бросаем". ну хотя мер Салавата уже брошен. Ишимбайский на очереди? 😎
Он в Уфе, какая очередь, если что спрячет на сво склады охранять.
Гость
23 ноября 2023, 09:00
а радик доволен...
Гость
23 ноября 2023, 15:01
При нем все всегда и во всем только так
Гость
23 ноября 2023, 17:37
зачем маргиналам в ишимбае парк???? им как раз пойдет! очень хороший общественный туалет получился !Местные жители особенно просили уделить внимание ситуации с туалетами — они никогда не работали и пусть не работают мест для дефекации очень много!
Гость
26 ноября 2023, 10:32
да там невозможно ходить по парку, весь в кизяке с ног до головы домой приходишь!!!!
Гость
24 ноября 2023, 10:57
Одни стеллы и колонны безликие а город весь в бараках посмотрите на монумент дружбы стелла ещё построят колонны и бараки на сочинской,,лицо города,,
Гость
24 ноября 2023, 11:22
Да, ещё глубже зайти и в сторону старой уфы
Гость
23 ноября 2023, 08:03
Опять колонны🤣 Нужно больше колонн!
Гость
23 ноября 2023, 10:52
"Сумма контракта 26 миллионов рублей". --------- Точно такая же колоннада на Советской площади Уфы стоила всем жителям Башкирии аж 5 миллиардов! Ау, наши честные прокурорчики и силовики, проверьте, в чей карман ушли эти 5 миллиардов и посадите наконец главного вора Башкирии, пока он снова не смылся в Багажнике
Гость
23 ноября 2023, 14:44
Живущие там и в основном из-месть не отдаленных.Им на все наплевать.
Гость
23 ноября 2023, 14:42
Ну а ведь в этих краях в основном живут жители вышившее из мест не отдаленных,да и тем более им на все наплевать.😎😎🔥🔥🔥
Гость
23 ноября 2023, 15:59
Я ржу в голос, ничего не меняется, всё уже украли до нас...
Гость
24 ноября 2023, 09:23
Вообще то нормальные люди такие парки в мини городах не строют,их содержание дальнейшее не под силу не только Ишимбаю,но и более крупному городу.
Гость
24 ноября 2023, 23:34
Бабло не пахнет! А малая родина у него в банкомате.
Гость
23 ноября 2023, 06:35
На самом деле причина в халатном отношении рабочих к своему делу.Большинство из них приходя на работу думают уже о том как бы свалить побыстрее,устраивают частые перекуры и тд,т.е. банальная лень.🤷‍♂️ Вот и вся правда.
Гость
23 ноября 2023, 09:01
Гость, не правильная у вас правда.берите выше
Гость
23 ноября 2023, 09:28
Гость
23 ноября 2023, 09:28
Гость, не правильная у вас правда.берите выше
Все правильно,вы похоже из таких же халтурщиков
25 ноября 2023, 19:52
О давно таких со сплошной костью в голове не встречал))))))
Гость
23 ноября 2023, 16:53
Азамат абрахманов получил за это повышение . Недомэр . Их надо врагам России отправить для управления , там быстро все развалят. Позор .
Гость
24 ноября 2023, 09:50
Надо прокуратуре проверить куда ушли деньги.И зачем такой парк Ишимбаю? Наш глава куда смотрит?Лутше занимался бы реконструкцией жилого фонда.В Черниковке по улице Кольцевой стоят двух этажные дома .На ниж страшно смотреть.Никакого ремонта.И заниматься надо транспортом,и решить проблему с транвайными путями.Страшно смотреть столица,а транваи,и тролейбусы допотопные пора на металлалом.
Гость
24 ноября 2023, 11:21
Скоро эти подростки рванут осваивать бюджет Уфы 🤣, пример нынешнего руководства. Да уж, уныло, вот такая любовь к малой родине. Зато огромная любовь к разрушенным колоннам. Зачем делать такие? Может и переезд сделали таким из-за любви к башне.
Гость
24 ноября 2023, 20:08
Это всё что нужно знать о чиновниках и депутатах, которые пилят бюджет РБ
Гость
24 ноября 2023, 20:14
Радик даже свой огород умудрился обнести!!!
Гость
25 ноября 2023, 07:49
Основная задача побольше украсть, получить откат, а в случае чего свалить за бугор. И всё это под видом благоустройства и типа для народа
Гость
26 ноября 2023, 09:10
Судя по строениям из дерева, один тот же подрядчик. Налицо :безвкусица, дешевизна материалов и работ и везде один и тот же проект, что в Ишимбае, что в Уфе. Явно работают не профессионалы, не для людей, не на века.Невооружённым глазом видно, что отмывание денег идёт без стыда и совести.
Гость
28 ноября 2023, 14:20
сажать
Гость
28 ноября 2023, 14:20
тяп ляп
Гость
28 ноября 2023, 18:30
Набережная , т.е. концы в воду ... .
Гость
10 апреля 2024, 20:22
На дворе 09.04.2024 вчера решила посмотреть своими глазами и ужаснулась. Ладно дороги плохие, ладно, но тут то уж как накосячили? Позор! Нет слов. Живу в Салавате, сама с ишимбая, хочется вернутся, но отношение глав меня останавливают. Думаю что лучше уже не будет. Брусчатка по городу тоже тихий ужас. Кто принимал эти работы??? Горько плакать хочется, изуродовали город вдоль и поперек. Пока не возьмутся за всех, ничего здесь не изменится. Нужно просто всех смести с администрации! Так больше продолжаться не должно. Это просто издевательство. А ведь там живут люди, гуляют, едут на работу по этим дорогам. Ну сколько можно плевать на народ глядя им в глаза? Я не могу молчать. Я хочу действовать, я хочу жаловаться и донести до глав, чтобы взяли на контроль и чтобы довели до конца все работы, не тяп ляп, а сдали качественные работы. Чем отличается Салават? Почему там все хорошо и с дорогами и с парком. Согласна что предприятие хорошо финансирует, но такой город, первооткрыватель Башкирской нефти и так опозорить город. Стыдно должно быть всем и Хабирову в первую очередь.