перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Представьте, как будет вонять»: под Уфой предложили возродить мусорный полигон

Гость
16 ноября 2023, 19:25
Господин Ельников, дорогой ты наш чиновник из Подмосковья, давайте уж прямо в центре Уфы сделаем полигон или проще на Белую будем сваливать - все само собой уплывет.
Гость
16 ноября 2023, 19:44
В Булгаково еще хорошие места. Как раз аромат к плову добавлять будет "Счастью работать дома" 🤣
Гость
16 ноября 2023, 19:21
а где мусосжигательные заводы экологические полезные кроме как на вывоз мусора денег не хватает
Гость
17 ноября 2023, 06:03
Денег нет, но вы там нюхайте! - посоветовал один известный персонаж россиянской политики.
Гость
16 ноября 2023, 18:36
Да и выгружайте прямо на река Белая,первый раз что ли-что Зимой грязный снег что летом грязные улицы Уфы.Только вот на реке Белая теперь не стало не одного рыба-ташбаш.
Гость
16 ноября 2023, 19:03
А зачем строить полигон в Сергеевке? Лучшего места, чем в Нурлино, думаю, не найти.
Гость
17 ноября 2023, 06:05
Самое лучшее место для помойки - возле Дворца у деревни Вязовки: пусть вдыхает вместе с кариной запахи Отечества родного как истинный путриот России.
Гость
16 ноября 2023, 18:57
Продам дом в Сергеевке
Гость
16 ноября 2023, 19:04
Так это в затоне, да пусть воняет😊
Гость
16 ноября 2023, 19:16
Конечно надо там открыть полигон для мусора , лучше места не найти .
Гость
16 ноября 2023, 19:28
Там роза ветров в основном Миловский парк, Миловка, Затон или Дема, Юг.Уфы. Пусть тоже понюхают, человек ко всему привыкает
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Нужно строить больше мостов и перестать застраивать Уфу и пригород. Пусть застраивают от Булгакова до Стерлитамака в доль трассы усадьбы с землёй
Гость
16 ноября 2023, 20:13
Ужас!!! С каждого каждый месяц бабки рубят, а везти в Черкассы нету средств. Зажрались...
Гость
16 ноября 2023, 21:01
Вот именно ради этого вопроса Хабиров поставил главой Уфимского района своего друга на из Красногорска. Варяг согласен на свалки, ему же тут не жить.
Гость
16 ноября 2023, 21:02
Верните Угарова!
Гость
16 ноября 2023, 23:02
Построят и не спросят, хватит разводить демагогию
Гость
17 ноября 2023, 12:34
У хабиркиной дачи стройте!!!!
Гость
17 ноября 2023, 15:10
Вот с Черкасов мусорку надо точно убрать. Вреда больше.
Гость
16 ноября 2023, 18:33
В Уфимском-Демском районах в августа месяца сожгли все курицы в Птицефабрики в виде,что все курицы заболели.И "очень приятный запах" стояла в Дёме и Уфимском районе в деревнях почти Три недели.Как будто немцы в ВОВ день и ночь сжигали пленных Людей и особенно по Национальности--.И такой же запах будет,если построят сжигательный котлы с мусорами.Да и там должны дежурить Честные Полицае день и ночь,что бы по "ошибки" не сожгли кого то-"виновного и не чего и не знающего Человека".Ведь Человек Сам сгорит и со всеми костями до конца,и кроме "пыли" ничего и не останется.Как вон в Челябинске.