перейти к публикации

23 комментария к публикации

Хотим Арбат, но поменьше бы трат: как в Уфе больше 10 лет создают пешеходную улицу и что получается

Гость
31 октября 2023, 20:09
Конечно ул. М Карима больше подходила, ул. О Революции - это транспортная жила на Салаватку и Монумент. Какой Арбат там может быть? Все это встанет надолго.
Гость
31 октября 2023, 20:03
Хороший "Арбат" по уфимский получиться с пробками, одно удовольствие прогуляться и надышаться выхлопными газами. В итоге ни нормальной дороги для автомобилей, ни полноценной пешеходной улицы для комфортного отдыха! Можно будет один раз сходить посмотреть на эту пародию, никаких туристов она привлекать не будет.
Гость
31 октября 2023, 22:28
Вот где "бабки" рубят?! И колоннада в "кайф"! Банки рученьки потирают и бакшиш подсчитывают. А Уфимцы из своих пустеющих карманов последние гроши будут отдавать. Браво господа, Остап Бендер был бы в восторге!
Гость
31 октября 2023, 19:42
И будет у нас свой Арабат, с боэкджеком и колоннадами
Гость
1 ноября 2023, 08:00
С Радием и каринэ
Гость
31 октября 2023, 21:18
Да какой арбат этим абрикосам, им максимум мёд из дупла доставать😀
Гость
31 октября 2023, 21:32
Гость, дело говоитшь) Для Арбата нужна Москва. Здесь ее никогда не будет.
Гость
31 октября 2023, 22:56
Пишет, Гость, из параллельного мира! Много лет, фантасты и учёные утверждают, что параллельный мир существует! Но, где, находится портал, для входа ! Есть, есть такой мир ! Возрадуйтесь, братья по разуму ! Порталы - ж/д станции Уфа, Черникова, Парковая, Спортивня ! Садитесь на электричку до Шакши ! Добираетесь до дома 51, по ул. Олимпийская! И, вот, он, параллельный мир ! Какая пешеходная зона ? Непрлазная грязь! Нет ни одного общественного туалета ! Территория утопает в грязи и мусоре ! 2 километра тротуаров на 50 000 жителей !
Гость
1 ноября 2023, 05:00
Так мэр и глава не в шакше живут! Если их резедендции там обосновать, то у вас везде улица Ленина будет! А так пока денег нет, но вы держитесь!
Гость
1 ноября 2023, 12:23
В первую очередь должны были отреставрировать дома, которые до сих пор нормально не законсервированы. Дорогу ведь в 2021 году отремонтировали и вот опять всю перекопали. Налицо неэффективное использование средств, так же как на улице Ленина и Пушкина. Куда только следственный комитет смотрит?
Гость
1 ноября 2023, 20:16
Куда, куда, на верх.
Гость
1 ноября 2023, 16:20
если бы осталась одна полоса и ее бы сдвинуть ближе к одной стороне домов еще было бы нормально. один очень широкий тротуар и один средний, а так получается ни то ни се, шум, пыль, грязь , опять понаставят скамеек через метр и местные радостно будут об них бычки тушить. На проспекте на широком тротуаре эти скамейки в очень грустном состоянии. Кстати забавно - белая красивая плитка, уложенная на Ленина, мы все думали, как она так выделяется, а теперь она такая же серая как и все вокруг, мыть же никто ее не будет ) все продумано, дорогие уфимцы
Гость
1 ноября 2023, 17:53
Пародия на арбат. Очередная глупость за большие деньги.
Гость
1 ноября 2023, 19:43
Была обычная улица, теперь помойку устроили
Гость
19 ноября 2023, 09:12
Поддерживаю!
Гость
31 октября 2023, 23:06
Ничего-ничего. Сейчас бензин подрастёт до 700 рублей за литр, и чистейшим воздухом будем наслаждаться.
Гость
1 ноября 2023, 08:04
Какой Арбат, основная цель нарубить бабла, а потом в Госдуму или за бугор.))))
Гость
1 ноября 2023, 15:50
Такой Арбат нам не нужен... Все пешеходные улицы делают на ровнине.. Идти в гору то ещё удовольствие... Очередной провальный проект... Пройдет время, снова сделают четырехполосной. Ведь вместо борьбы с пробками их только усугубляют
Гость
1 ноября 2023, 08:13
А то что изымают дома, это что уже нормально??? Да совсем ахренели, собственность отбирают за копейки!!!
Гость
1 ноября 2023, 11:39
Гость, сколько копеек дают ?
Гость
31 октября 2023, 19:44
Лучше давайте мечтать ,а уфимский Арбат подождет лет десять
Гость
1 ноября 2023, 00:33
Неет лучше Бейрут!
Гость
1 ноября 2023, 15:51
можно было эти дома от реставрировать и отдать под поликлиники и учебные центры для ВУЗОВ и ШКОЛ. Но этого не будет потому что у руководителей РБ родственники живут в Европе и Америке. а нас свами отправят на СВО.