перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Алое озеро и мусорные поля: гуляем по парку возле резиденций главы Башкирии и «Газпрома»

Гость
25 октября 2023, 17:00
Вся Уфа-сплошная помойка,спуститесь от Салавата вниз или по любому склону города.Потому что чиновники у власти все -приезжие,им не дорог город.Им дорога своя родина.
Гость
26 октября 2023, 15:16
Гость, чиновники.что ли ходят по склонам и мусорят. Гадят сами уфимцы, которым вообще плевать, где они живут. они везде будут оставлять после себя грязь
Гость
27 октября 2023, 01:24
Гость
26 октября 2023, 15:16
Гость, чиновники.что ли ходят по склонам и мусорят. Гадят сами уфимцы, которым вообще плевать, где они живут. они везде будут оставлять после себя грязь
Чиновники продают землю с деревьями в черте города под застройки человейников. И так дышим одними выхлопными газами, что ведёт к заболеваниям органов дыхания, в т.ч. онкологическим. Потому что деревьев в городе осталось катастрофически мало.
Гость
27 октября 2023, 07:10
Причём тут чиновники приезжие, вы сами мусорите горожане. С районов приезжают и удивляются как грязно.
Гость
25 октября 2023, 20:57
Почему бы не снести развалюхи и не облагородить парк для уфимцев? Сколько можно строить высотки? Ведь обещали же начать строить в Забелье, вот там и стройте.
Гость
27 октября 2023, 01:27
++++ Уважаемый гость/я, ну вы детпонимаете, что в парке Гафури квартиры в человейниках можно продать гораздо дороже, чем квартиры в Забелье
Гость
30 октября 2023, 07:56
Гость
27 октября 2023, 01:27
++++ Уважаемый гость/я, ну вы детпонимаете, что в парке Гафури квартиры в человейниках можно продать гораздо дороже, чем квартиры в Забелье
на любой карман итак есть предложения
Гость
25 октября 2023, 20:15
Могли бы попутно с репортажем взять мусорные мешки и собрать мусор.
Гость
25 октября 2023, 07:47
Правильно, надо все хибары снести и построить красивые тридцатиэтажки😀
Гость
25 октября 2023, 12:21
эти новые хабировки разваливаются сразу же после приёмки их чиновничками-хабировцами. Поэтому старые хибары простоят намного дольше новых хабировок-развалюх!
Гость
25 октября 2023, 19:03
И заселить иностранными специалистами! Так победим!
Гость
25 октября 2023, 13:58
сколько пустых пузырей, бухает что ли кто-то
Гость
25 октября 2023, 14:08
предположительно бухает по черному
Гость
25 октября 2023, 21:19
пузыри из под чачи????
Гость
25 октября 2023, 07:31
Сейчас как начнут строить, начнут ныть, зачем, почему, это природа. Пару памятников откопают по стандарту начнут действовать.
Гость
27 октября 2023, 01:28
Деревьев и так мало осталось в черте. Дышишь выхлопными газами. Рак легких хочешь раньше времени получить?
Гость
25 октября 2023, 08:30
какой то мусор за собой не прибрал...
Гость
27 октября 2023, 10:19
По всей Уфе надо снести старые дома их очень много и в центре ул. Мингажева, Ветошникова,Новомостовая,Сочинская.