перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Властям городов и районов Башкирии собираются поручить ремонт бомбоубежищ

Гость
19 октября 2023, 16:12
надо, чтоб были обязаны! и схемы расположения в каждый подъезд

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2023, 14:41
"Смогут" или будут обязаны?
Гость
19 октября 2023, 16:02
Гость, вот это очень важный нюанс! Смогут, но не обязаны!
Гость
19 октября 2023, 14:34
Порядок наводится во всех сферах👍👍👍
Гость
19 октября 2023, 14:32
По-моему совершенно очевидно что при малейшей порче системы отопления в доме его подвал будет в два счета затоплен кипятком.
Гость
19 октября 2023, 15:55
метро пусть строят при переизбрании власти будет служить на добро
Гость
19 октября 2023, 16:42
Для начало хотя бы надо объяснить жителям, что такое размер-номер головы!Что бы они знали какой размер противогаза у него должен быть( получить) если что! 1- 2-3 ? А то будет не дай бог как всегда! Столпотворение в очереди для получения противогаза)) гражданка или гражданин меряет все маски на себе ищет свой размерчик )))
Гость
19 октября 2023, 18:13
Да ладно,нам не надо переживать о бомба убежищах, да и в Нашем районе все дома построены на болоте.Да и район Сама на болоте .Вид Глава СТРАНЫ на этой недели два дня был в Китае и наверное Сам лично видел о Ихних бомба убежищах.Да и у них уже такие защиты со времен Китайской Социальной Страны.
Гость
19 октября 2023, 18:21
Правильно, вобла не за горами!!!
Гость
19 октября 2023, 19:12
Стабильность и увереность в завтрешнем дне по путински☝️
Гость
19 октября 2023, 19:26
Наш заказ и семья его на глубине 50 метров бомбоубежища. 34 млн рублей отдали семья. Три месяца можно жить и там 19 помещение.
Гость
19 октября 2023, 19:34
Интересно, сколько теперь миллиардов напилит и положит себе в карман радик на этих бонбоубежищах?!
Гость
19 октября 2023, 20:51
А что, скоро будут бомбить???
Гость
19 октября 2023, 20:58
Оп Хабиров где-то за границей начудил, раз до такого дошло
Гость
19 октября 2023, 23:12
В наше доме было бомбоубежище, но его продали. И теперь риэлторы предлагают купить под склад или еще под что нибудь
Гость
20 октября 2023, 00:51
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне☝️
Гость
20 октября 2023, 09:38
Значит, скоро кирдык. Надо запастись солью и спичками.