перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Без салюта, зато с открытием парка: как в Уфе отметят День Республики

11 октября 2023, 01:46
В РУКОВОДСТВЕ ОДНИ ДЕРЕВЕНСКИЕ СИДЯТ, В КУРУЛТАЕ ТОЖЕ. БЕЗГРАМОТНЫЕ НАМИ УПРАВЛЯЮТ
Гость
11 октября 2023, 18:18
Все умные городские в Москву уехали , там цены в магазинах примерно такие же , а зарплаты раза в 2 выше. А гении вообще давно свалили из РФ.
19 октября 2023, 01:57
Гость
19 октября 2023, 01:57
Все умные городские в Москву уехали , там цены в магазинах примерно такие же , а зарплаты раза в 2 выше. А гении вообще давно свалили из РФ.
Ялалов умный что ли, в Москве сидит. Фотки свои выкладывает
11 октября 2023, 15:01
Кроме салюта можно отказаться и от возложения цветочков сю
Гость
5 октября 2023, 11:02
Мужик на лошади-коллонада, сад Аксакова-коллонада, набережная-коллонада. Интересно, что бы сказал старик Фрейд по поводу такой фиксации на длинных прямых вертикально стоящих объектах?
Гость
5 октября 2023, 13:15
Фрейд сказал бы, что радик поменял свою ориентацию и вместо Карины увлёкся длинными стоящими субъектами...
Гость
5 октября 2023, 23:34
Гость, эй полегче. Такими темпами ты еще знаменитую утинскую вертикаль власти непонятно с чем сравнишь))
Гость
5 октября 2023, 11:43
При Мавлиеве стало гораздо лучше. Достаточно вспомнить в каком состоянии принял город после грекова и как сейчас преобразилась Уфа👍
Гость
5 октября 2023, 12:43
Смешно
Гость
5 октября 2023, 13:08
А при Ялалове что творилось. Сугробы не убирались. Бабушки топором рубили ступеньки. Еще и снегоуборочную технику продал. А сейчас сидит в Совете Федераций.
Гость
5 октября 2023, 14:22
🐖фархадо фидельская! над тобой все смеются🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 11:02
Наш глава-человек праздник!Хоть три СВО-плясать не бросим!😂😁😜
Гость
5 октября 2023, 13:35
это точно
Гость
5 октября 2023, 11:40
Салют будет в Крыму и может над Москвой
Гость
5 октября 2023, 16:40
Гость, 👍👍👍👍
Гость
5 октября 2023, 18:08
Что за ерунда у вас творится Глава Уфы,а?.Вы хотите назвать улицу в Уфе по Фамилий и Имя одного Дагестанца что ли??.Вы что,уже совсем что ли уж??.Где нибудь в самом Дагестане есть ул.по Фамилий Имя и Отчество хоть одного Башкира или Татарина,Родившиеся в Башкортостане-БАССР?.Да и в ВОВ?.Да никогда.
Гость
5 октября 2023, 20:07
Говорят, скоро Махачкалу переименуют в Шаймуратовск
Гость
5 октября 2023, 20:08
Ах да, ещё Салават-Ишимбай-Стерлитамак объединят в один Шаймурат-сити и перенесут столицу туда
5 октября 2023, 23:53
Гость
5 октября 2023, 23:53
Говорят, скоро Махачкалу переименуют в Шаймуратовск
Нет , конечно,.переименуют в ХАБИРОВСК
Гость
5 октября 2023, 10:40
Хорошая новость👍
Гость
5 октября 2023, 22:17
Почему без салюта? Ну хоть сирены включите
Гость
5 октября 2023, 22:20
А скоро будет посвящение школьников в почётные хабировцы и мавлиевцы!??
Гость
6 октября 2023, 07:09
Теперь один герой ,даже дважды Герои Советского Союза остались в тени. Непонятно что-то....
Гость
11 октября 2023, 15:15
Кто знает, как стране перестать быть фашистской?
Гость
11 октября 2023, 15:43
при Мавлиеве самокаты появились,всё так же осталось в остальном,ну пямятники появились ,дорожки пешеходные узкие,снега нет уже с мая,всё лето снега не было и сейчас нет,здержал свои слова по уборке снега,чаще по улицам нада ходить аднака
Гость
11 октября 2023, 16:14
Абрикосам только бы балдеть😁
Гость
11 октября 2023, 16:17
Я сашу константинову все-равно люблю,😍 не смотря на глупости, которая она пишет
Гость
11 октября 2023, 16:42
Хорошая новость!
Гость
5 октября 2023, 20:37
Башкортостан так то республика называется. Лучше б пионерию восстановили
Гость
6 октября 2023, 01:14
Скучаешь по пелоткам?