Разбитые скамейки и мусор возле урн: как выглядит бульвар Ибрагимова в Уфе через год после ремонта
27 сентября 2023, 21:00
Гость
27 сентября 2023, 23:08
За такой ремонт 256 млн, однозначно отмывание дегег. Там ремонта то и не видно, как будто его там и не было.
Гость
29 сентября 2023, 12:11
Вы что не помните что там было?! Ну это логично, потому что там ничего не было. Сейчас вон обсуждаете сидите
Гость
29 сентября 2023, 20:08
Какие ещё 256 миллионов, людей в заблуждение не вводите
Гость
27 сентября 2023, 21:15
А ремонт то был???
Гость
27 сентября 2023, 21:52
Да , на чьей-то даче
Гость
27 сентября 2023, 22:20
деньги отмыли
Гость
30 сентября 2023, 00:00
Сделали для людей, одни ломают, другие критикуют. Что за народ пошёл нынче
Гость
27 сентября 2023, 23:39
Зачем скамейки ставили. Нет ни деревьев ни кустов. Неуютно присесть и отдохнуть не хочется
Гость
29 сентября 2023, 22:32
А были бы деревья сказали бы вооот, солнца не видно, одни деревья кругом, не город а лес. Кто захочет непременно присядет и отдохнёт)
Гость
28 сентября 2023, 01:17
Поменяли асфальт на плитку цвета бетона и довольны. "Отличный дизайн")
Уволить ХРФ
Гость
30 сентября 2023, 00:04
На вкус и цвет товарища нет. Живу рядом, многим нашим домочадцам нравится. Уютное место, вечерами прогуливаясь там по пути в парк. Жаль конечно что ломают
Гость
27 сентября 2023, 23:32
Ужас-то какой. Я думал, это у нас в Москве всё плохо. оказывается, у нас все даже хорошо))))
Там гулять вообще не возможно , особенно
летом загазованность чувствуется. во вторых, на самом деле дорогу переходить не удобно . Во вторых шумно, и грязно. А чтобы перейти дорогу к скверу 50 летия победы , вообще так целый квест с этой дорогой . все на отвали сделано .
Гость
27 сентября 2023, 21:43
Хабиров поднял Башкирию и Уфу☝️
Гость
27 сентября 2023, 21:57
Ага и уронил!Не сдюжил!
Гость
27 сентября 2023, 23:19
только это это был бросок переворотом
Гость
28 сентября 2023, 04:35
Как всегда, подошёл к помосту, вес не взял, только воздух испортил.
Гость
28 сентября 2023, 10:43
Хабирова в отставку
Гость
29 сентября 2023, 17:48
По вашему это он там мусор раскидывал и ломал скамейки? Нужно самим перестать вести себя как свиньи и только потом уже чего-то требовать
Гость
28 сентября 2023, 10:42
Главу района посадить
Гость
29 сентября 2023, 17:51
Посадить за то что люди творят что хотят? Как после такого по вашему продолжать стараться и делать для людей? Наивный
Гость
27 сентября 2023, 22:02
Уфа город долгострой,что начинаю то замораживают,и бросают строить!!!
Гость
28 сентября 2023, 00:30
Лучше убрали бы к чертям пешеходную часть с середины, всё рано там никто не ходит и расширили бы тротуар около домов, машины бы ездили по середине.
Гость
28 сентября 2023, 01:40
Это-же не Черниковка!!! Приезжайте к нам!!! У нас парки Победы, Первомайский. Скверы в Инорсе, на Орджоникидзе...
И всё чисто и аккуратно!!? 🤗
Гость
28 сентября 2023, 07:57
Сегодня бульвар Ибрагимова потерял прежний вид.Транспорта стало многократно больше,а завтра будет еще больше.Из-за перегруженности двух проспектов,соединяющих север и юг города транспорта становится больше,и в сторону Затона с юга,и в сторону вокзала,и просто из-за увеличенной застройки района.Какой глупый человек решил,что люди,пожилые и дети будут отдыхать там?Там невозможная загазованность и бешеное движение транспорта из-за зауженности дорог,неправильного расположения трамвайных путей и практически нефункционирующей аллеи.Неужели более умно нельзя реконструировать бульвар Ибрагимова с учетом изменений на долгие годы?
Гость
28 сентября 2023, 08:43
Обрикосам пойдёт😀
Гость
29 сентября 2023, 12:10
Нормально всё с ним.
Скамейки сами по себе не ломаются, видно что постарались.
Выпивают везде, и везде оставляют баллоны.
И да. Вокруг люди ходят, где они ходят там не может быть чисто.
А то что мало гуляющих так это нормально, не все могут позволить себе прогулки.
Гость
29 сентября 2023, 18:48
Так у нас новые детские площадки за ночь могут в хлам раздербанить. Молодёжь в основном. А замечание сделаешь - удивишься сколько матерных слов оказывается есть
Гость