Для северных районов Башкирии ищут подрядчика по вывозу мусора за 720 млн рублей
18 сентября 2023, 08:45
Гость
18 сентября 2023, 09:04
Сжигание вот самое.севере и тюменской области просто больше вариант ямв и сжигает.зола после этого чисто от железа и на удобрения.никто нет жалоб до народа 50 км и Дым и запах не идёт процесс
Гость
18 сентября 2023, 09:06
Пускай меньше покупают товаров,меньше мусора будет.
Гость
18 сентября 2023, 09:48
ищет подрядчика для вывоза мусора в северных районах республики. ПЛАТИТЬ НАДО РАБОЧИМ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ И МОЗГ НЕ ВЫНОСИТЬ. А ТАК ВСЁ ХОРОШО ИДЁМ КО ДНУ, МЕДЛЕННО НО ВЕРНО. ПОТОМУ ЧТО У ВЛАСТИ БЕЗДАРИ И ЖУЛИКИ.
Гость
18 сентября 2023, 10:08
Организовать что-то доброго и полезного у нашего государства никак не получается. Ну если ты не в состоянии организовать утилизацию отходов, то прекращай выпускать одноразовую тару. Как ветер, то у нас по всей России летят полиэтиленовые мешочки, кругом валяется стеклотара. Почему нельзя стеклотару использовать многократно, ну было же время, когда малоимущие мешками ходили, собирали бутылки. Беспроблемно сдавали макулатуру, собирали ветошь, кости и т.п., только сегодня собирать и сдавать макулатуру обойдётся дороже стоимости этой бумаги. Сколько лет уже у народа собирают деньги за бытовые отходы, а где хоть один завод по переобработке???, просто маленькие кучки перевозят на большие свалки. Нет у нас государства.
Гость
18 сентября 2023, 21:59
Почему "ищут"? Где же остальные и успешные, почему не забирают под себя Север?
Гость
5 октября 2023, 18:22
поднимут стоимость как пить дать и "своих" поставят
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%Для северных районов Башкирии ищут подрядчика по вывозу мусора за 720 млн рублей