перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ситуация — всё еще не фонтан: власти Уфы ищут деньги на когда-то один из красивейших объектов Черниковки

Гость
12 сентября 2023, 20:06
Соберите не достающую сумму с жителей близлежащих домов,для них же будут строить новый объект.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 20:29
Хо-хо не ху-ху! Налоги мы для чего тогда платим?
Гость
12 сентября 2023, 20:57
Гость, глупейший комментарий.
Гость
12 сентября 2023, 20:58
Гость
12 сентября 2023, 20:29
Хо-хо не ху-ху! Налоги мы для чего тогда платим?
Гость, какие ты налоги платишь?
Гость
12 сентября 2023, 20:45
Такого фонтана мозаикой перед ДК Моторостроитель никогда и не было🤔 непонятно,какой фонтан хотят реставрировать
Гость
12 сентября 2023, 20:56
Гость, по- моему, это бывший фонтан около ДК Химиков. Около ДК УМПО был фонтан « Журавли» ( может, я ошибаюсь по поводу Журавлей…)
12 сентября 2023, 22:29
Гость
12 сентября 2023, 20:56
Гость, по- моему, это бывший фонтан около ДК Химиков. Около ДК УМПО был фонтан « Журавли» ( может, я ошибаюсь по поводу Журавлей…)
Мужчина там лежал, типа спортсмен. А журавли, кажется, около ГДК.
Гость
12 сентября 2023, 21:39
Так определитесь... Перед,, Химиком,, или перед, Машинкой,,...
Гость
12 сентября 2023, 22:03
Мозаичный фонтан находится перед ДК Химик
Гость
13 сентября 2023, 00:21
Фонтана возле ДК УМПО нет уже лет двадцать. А раньше был обнаженный мальчик с журавлем. Тот фонтан, что на фото, находится возле ДК Химиков, тоже лет двадцать не работает.
12 сентября 2023, 22:27
Вообще-то, на фотографии фонтан у дв. ХИМИКОВ. У Машинке другой фонтан был.
Гость
13 сентября 2023, 05:00
То есть, никакой мозаики и никаких исторических элементов не останется, построят очередное бетонное нечто со светодиодной подсветкой? В стране, где снег 6 месяцев в году лежит
Гость
13 сентября 2023, 07:10
Опять фонтан!))Хабиров весельчак!))
13 сентября 2023, 09:43
Очередная хабаровская мечта!!! Пока у власти, надо успеть осуществить все свои мечты. А то что город грязный, нет в парках, скверах туалетов----это как?? По принципу —— каждый кустик пустит!!!
Гость
13 сентября 2023, 14:01
13 сентября 2023, 09:43
Очередная хабаровская мечта!!! Пока у власти, надо успеть осуществить все свои мечты. А то что город грязный, нет в парках, скверах туалетов----это как?? По принципу —— каждый кустик пустит!!!
Не весельчак, а приведение в порядок облика Уфы.
Гость
12 сентября 2023, 20:12
Надо взять кредит в банке
Гость
12 сентября 2023, 20:42
Гкдц. Ранее ДК Химиков.
Гость
12 сентября 2023, 20:50
Понаех, а ты ищешь подработку, а то придётся затягивать пояса
Гость
13 сентября 2023, 14:56
Мы жители этого района, рады!!!
Гость
14 сентября 2023, 06:37
- Мы стали жить лучше. Сказали в курултае. - Мы за вас рады. Ответил народ