перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Радий Хабиров без торгов передал под застройку территорию бывшего зенитного училища в центре Уфы

Гость
29 августа 2023, 19:21
походу в отставку собрался..... рубит что может уже наотмашь, всё что получится
Гость
29 августа 2023, 19:29
Ничего от вас скроешь
Гость
29 августа 2023, 19:30
"После нас хоть потоп" 😄
29 августа 2023, 21:59
Если вы дочитали всю статью то там написано для чего он это сделал. Думаю для такого дела можно и без торгов
Гость
29 августа 2023, 19:33
Он ведет себя как барин- что хочу, то и ворочу. Это что, его личная собственность??? Совсем уже берега попутал! Точно, как перед смертью ( перед сбросом).
Гость
30 августа 2023, 00:00
А вы по ссылке не читали полностью статью наверное? Просто так никто без торгов не отдаст, там условия, что он обманутым дольщикам и сиротам предоставит жилье !
Гость
30 августа 2023, 06:46
Гость
30 августа 2023, 06:46
А вы по ссылке не читали полностью статью наверное? Просто так никто без торгов не отдаст, там условия, что он обманутым дольщикам и сиротам предоставит жилье !
Гость, ой ли???
Гость
29 августа 2023, 19:24
Хабиров, а где школы и садики? Где инфраструктура?
Гость
29 августа 2023, 19:26
Это уже проблема следующего главы, в голове у нынешнего, а ему нужно успеть своё взять и в кусты (или в Ереван).
Гость
29 августа 2023, 19:28
Вы о чем? Временщики об этом не задумываются, они и их дети будут жить не тут
Гость
29 августа 2023, 19:29
Инфраструктура? Не, не слышал
Гость
29 августа 2023, 20:19
Сколько занесли?
Гость
30 августа 2023, 02:52
Раздаёт как своё!!!
30 августа 2023, 11:58
Отличное место для постройки новых домов! Как раз напротив СИЗО -1. В эти новые дома нужно заселять чиновников. Чтоб сначало они жили напротив тюрьмы, а потом напротив своего дома. Да и переезд не займёт много времени
Гость
29 августа 2023, 18:40
Свои люди ,сочтутся ,а что денег нет в бюджете города это ничего ,да и привыкли уже к такой ситуации
Гость
29 августа 2023, 19:32
Сошлись, по предоплате
Гость
29 августа 2023, 18:51
вообще такие вопросы должны решать непосредственно горожане, а не пришлые нацкадры.
Гость
29 августа 2023, 21:32
Правильное решение, какие торги.?! Всё свои люди!
Гость
30 августа 2023, 02:56
За 5 лет хоть бы что то путное построил!Памятники,фонтаны,артобъекты,юрта за миллиарды!И сплошные марафоны и фестивали!Весельчак!
Гость
30 августа 2023, 08:11
Когда же он начнёт работать по закону ,а не по понятием !!!😠
Гость
30 августа 2023, 12:36
Какой у этого может быть закон, если он 15 лет назад удрал в Багажнике от Уголовной статьи Закона и тюрьмы за мошенничество?
Гость
30 августа 2023, 12:22
Правильно его Рахимов в своё время удалил из Уфы
Гость
30 августа 2023, 16:18
я от бабушки ушел, я от бабая ушел....
Гость
29 августа 2023, 21:16
Постройте настоящий небоскрёб, этажей на 150 не меньше, но не в Уфе, а в Нагаево, чтобы из Уфы смотреть и любоваться.
Гость
29 августа 2023, 21:33
Прекратите его обсуждать, лучше пойдем искать коррупцию..!
Гость
29 августа 2023, 23:09
Крушит все заводы и тюрьмы, отмывайте бабло, аллаяры
Гость
30 августа 2023, 09:16
Инфраструктуры никакой при таком строительстве не предусмотрено. Вся Бакалинская так застроена. Никаких школ и детских садов.
Гость
30 августа 2023, 09:53
разошелся Плутоний ,раздает как свое... тоже мне ,местный бай нашелся
Гость
30 августа 2023, 12:33
Напишите пажалуста, сколько миллионов получил радик за то, что без торгов передал под застройку территорию училища в центре Уфы. Как говорил М.Задорнов "в нашей стране всё зависит от наглости и самодурства самого главного Демократа"
Гость
30 августа 2023, 12:56
Всем приспешникам минимум по квартире без торгов !
Гость
29 августа 2023, 19:19
Да в свое время служили в этом в/части по ул. Карла Маркса,,.Да и рядом и было тюрьма со времен Екатерина-2.Только вот сколько там Человек похороны на этом участке-не слова.🔥🔥🔥🔥Да и как же там будут жить НОВЫЕ ЛЮДИ в доме,построенные на могилах Людей?.🔥🔥🔥
Гость
29 августа 2023, 21:47
Гость, в Уфе много домов понастроили на бывших кладбищах.
Гость
29 августа 2023, 19:12
что же будет ? 3й обычно монолиты-человейники лепит. но Империал вон вывезли. Щас че будет инбтг?
Гость
29 августа 2023, 19:18
Правильно, надо больше строить слвременных тридцатиэтажек, граждане должны быть счастливы и переезжать из бараков в новые дома😊
Гость
29 августа 2023, 20:37
Урррррааа!! г-этажки с видом на казённый дом.
Гость
29 августа 2023, 20:38
Ну как там в Уфимском птицефабрики,а?.А то почти три недели в Дёме и на ст.жд. дороги и в деревнях Уфимского района и не было не метра ветра ,как сказал бы Райкин,"были приятные запахи день и ночь".И до сих пор ,.появляются такие запахи,"ароматные" запахи.
Гость
29 августа 2023, 21:13
там давно пора бараки снести,какая наф историческая ценность,пусть в этой ценности и живут тогда ценители исторической ценности
Гость
29 августа 2023, 22:30
Дом с видом на тюрьму, мечта.
Гость
29 августа 2023, 23:56
Просто так без торгов не будут предоставлять, значит четкие условия прописали про жилое для сирот
Гость
30 августа 2023, 08:45
Антимонопольная служба бы сразу такое пресекла, в соглашение там четкие условия, которые застройщик должен исполнить
Гость
30 августа 2023, 10:07
Хобби не пропьёшь...
Гость
30 августа 2023, 13:31
Это крайний раз😀
Гость
31 августа 2023, 08:13
Беспредел полный!
Гость
1 сентября 2023, 01:59
Бог Вам в помощь!!!
Гость
1 сентября 2023, 19:50
Уфа и вполне трясёт скорость
Гость
1 сентября 2023, 19:48
Шакша и Урман будет вкс ии аэропорт армии
3 сентября 2023, 20:35
Банк Восток развалил?
Гость
29 августа 2023, 18:50
Балалайка два струна - я хозяйка вся страна .
Гость
29 августа 2023, 20:19
Надо начинать строить в Баланове в сторону Чишмы.
Гость
30 августа 2023, 14:49
Лучше Рахимова не будет уже он много чего сделал для Башкирии для людей
Гость
1 сентября 2023, 18:14
Чего он сделал?)))школы в глухих деревнях или дворцы культуры которые никому не нужные
Гость
29 августа 2023, 19:12
Одобряю☝️
Гость
29 августа 2023, 20:08
Хорошим людям не жалко. Пусть строят. Хорошо бы построили небоскрёб!
Гость
29 августа 2023, 19:51
Мудрое решение👍
Гость