перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новая полоса, грузовики, понтонная переправа: как идет ремонт Шакшинского моста в Уфе

Гость
22 августа 2023, 11:29
сколько раз проезжал, там работает 5 человек, ВСЕГО!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2023, 11:42
посмотрите под мост там человек 100 актами дефекации занимаются, это очень важно в строительстве!!!
Гость
22 августа 2023, 12:11
Гость
22 августа 2023, 11:42
посмотрите под мост там человек 100 актами дефекации занимаются, это очень важно в строительстве!!!
а чо там дефикировать😂😂😂😂 если одни быки остаються
Гость
23 августа 2023, 12:58
Написали же: денег нет!
Гость
22 августа 2023, 11:19
Для своего Нагаево чиновники быстро построили четырехполосный мост с развязкой, я для Шакши понтонную переправу🤣, а зимой ледовую наладят и скажут "вот новый мост"
Гость
22 августа 2023, 11:25
айда через речку прыгать???
Гость
22 августа 2023, 22:50
В Нагаево люди живут, а в Шакше, по мнению чиновников, скот.
Гость
22 августа 2023, 22:52
Они построили себе из дома до работы дорогу, чтобы за 5 минут доехать без пробок, а для шакшинских максимально усложняют жизнь.
Гость
22 августа 2023, 12:25
Сегодня два человека было из рабочих, строительство идёт полным ходом
Гость
22 августа 2023, 12:51
вам же сказано остальные на актах дефекации!!! если не понимаете в строительстве так и не лезьте!!!
Гость
23 августа 2023, 10:13
Гость
22 августа 2023, 12:51
вам же сказано остальные на актах дефекации!!! если не понимаете в строительстве так и не лезьте!!!
Ну да. По большому пошли. Дефекация. М
Гость
22 августа 2023, 15:44
Вчера проезжал, стоял в пробке, а парнокопытные гоняют по встречке, а потом нагло вклиниваются в поток перед самым носом инспектора ГИБДД и что ??? со стороны инспектора никакой реакции, за что ГИБДД получает зарплату?
Гость
24 августа 2023, 11:04
Это точно рано копытные рогатые с бородой и те стоят и лупоглазят ,видимо тоже "родственники "тех парнокопытных
Гость
22 августа 2023, 12:52
проезжал там не раз.. работы не кипят от слова совсем.. два -пять человек лениво ковыряются. вот и сроки..у Плутониявертолет,ему эти мосты пофиг. а остальные в пробках тухните
Гость
22 августа 2023, 15:28
В советское наше родное прошлое, когда рухнул новый мост, через реку Белая, на трассе М 5, тут-же приехали понтонеры и навели понтонный мост, рядом с обрушившимся. И никто не ныл, что у них денег нет... Тогда все делалось для народа и деньги были....А сейчас... Позорище....
23 августа 2023, 18:54
Новая полоса- смысл от неё, объясните
Гость
24 августа 2023, 11:05
Чтоб бардака было большое
Гость
22 августа 2023, 11:16
Я вообще не понимаю, чем у нас занимается " ГИБДД ", если они даже на самых проблемных участках не могут порядок обеспечить! Знак "грузовым запрещено" есть, но все нагло проезжают. И ни одной машины ДПС нет!
Гость
22 августа 2023, 12:49
Я постоянно там езжу там больше 5 человек не работает у них нет людей ,они раньше не закончат пусть Мэр и не мечтает
Гость
22 августа 2023, 20:14
Крымский мост построили за 3года, а шакшинский и через белую за 3года обещают
23 августа 2023, 18:57
Поставьте камеру онлайн, и понаблюдайте ,как там идут работы и какие пробки, хоть в курсе будете как в реальности идут работы. Сидя из кабинета по бумажкам-докладам то, все замечательно, и полоса новая и переправа, и электрички дополнительные 😏 .
Гость
22 августа 2023, 11:13
Власть старается для народа. А в ответ людишки только кислые мины строят,неблагодарные🤷‍♂️
Гость
22 августа 2023, 11:26
Боты навального кукарекают за 15рублей, а малохольные им верят 🤦‍♂️
Гость
22 августа 2023, 11:35
Гость, а чо в других странах власть не для народа делает?🤣🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2023, 16:07
Гость
22 августа 2023, 11:35
Гость, а чо в других странах власть не для народа делает?🤣🤣🤣🤣
Гость,нет☝️там стараются ввести побольше бюракратических проволочек, т. е измотать народ☝️☝️☝️
Гость
22 августа 2023, 11:08
Сделайте там металлические рамки, чтоб грузовики не смогли проехать!
Гость
22 августа 2023, 11:16
Согласен. Иначе водятлы не понимают.
Гость
22 августа 2023, 20:34
В Платно стоит воинская часть,где есть понтоны,зачем тратить такие деньги. Лишь бы бабки своровать.
Гость
23 августа 2023, 12:59
А пусть чиновники месячную зарплату отдадут. Даже Польше получиться
Гость
23 августа 2023, 18:12
Нужно два долгих светофора поставить(5-10минут),а желательно с оператором,который бы смотрел по камерам или через квадрокоптеры,где нужно разгружать?А то сейчас утром постоянно наблюдаю,как все деревенские стоят с м-он шакша,шакшинские бывает вообще не могут въехать в пробку ,а из города едут редкие машины, но всем пофигу.Ну, а вечером из города ДПС очень эффективно разгружают потоки,ну кроме едущих из деревень и шакши вечером они также скапливаются. 130млн.на понтонную переправу???Притащить несколько речных барж и постелить настила инженерных войск и это стоит сотню млн.ов что-ли?Я в шоке
Гость
22 августа 2023, 12:44
Боты навального стараются для Франции и США.