В Черниковке рынок на Горького, тоже раньше овощебаза была, осенью там со всех предприятий отрабатывали. Я покупаю там мясо, ну ещё что нибудь. Не сказала бы, что дёшево, раньше было дешевле.
Гость
21 августа 2023, 09:16
Не статья , а заказ какой то... есть нормальные кафе и очень даже хорошо ухоженные , рядом стоит пышка тоже аккуратная и красивая ... почему сфотографирован задний двор от кафе...
Гость
21 августа 2023, 02:27
НЙуо
Гость
19 августа 2023, 19:58
А когда то там было овощехранилище и мы с классом ходили туда капусту рубили для засолки. Огромными ножами. И я палец порезала этим ужасным ножом. Воспоминания. 1969 год....
Нормальный рынок. Много там покупаю. Всё есть. Даже отходы курам беру. продавцы хорошие, хоть порой и не местные. А вот то, что бизнес там отоваривается, так он и дешёвых магазинах, типа Светофора отоваривается. И похоже много даже до общих прилавков не доходит. Забираю прям со склада.
Гость
19 августа 2023, 10:32
Начнёте там что-то менять сразу центр в верх пойдёт и увидеть как у вас возле дома в супермаркете подростут цены
Гость
19 августа 2023, 10:31
Вы давайте ещё Гурьевск закройте не нармальные работают люди пусть работают! Они не кто не травит народ а в этих забегаловках как Автор выражается кормят по лучше некоторых кафе и ресторанах города.
Дайте людям работать и зарабатывать себе и людям. И на гурьевку не только из Уфы едут а также из ближайших областей
Гость
19 августа 2023, 08:49
Помойка..цены выше чем в супермаркетах..которые типа там закупаются..на Колхозном цены дешевле...потому его и сожгли в том году.но кое где там торгуют
Гость
18 августа 2023, 22:16
Удивлен, оказывается рынок МУП, а директора редко работают больше 1 года
Гость
18 августа 2023, 22:09
Не все товары высокого качества
Ещё неизвестно могут тебя обманут по весу и по качеству
Гурьевский рынок там купишь пан или пропал
Несмотря на мои пре тензи можно найти нормальный товар.
Этот рынок в основном для бедных пенсионеров и людей
Ерунду пишет автор, будто вылез из другой звезды. Гурьевка, на ближайшие годы, отличное подспорье для экономии бюджета. Не один супермаркет или гипермаркет не даст такого ассортимента и цен. Машины, кстати, там не так хаотично носятся как описал автор. Все эти гипермаркеты и супермаркеты ,не более чем коробки по выбиванию денежных средств с населения. Гурьевка же будет актуальна всегда
Гость
18 августа 2023, 19:52
Про вьетнамскую точку не написали Азия
Гость
18 августа 2023, 23:20
Они только фотки могут от туда сделать с обшарпанным ремонтом и приписать на рынок продуктовый!!
Гость
18 августа 2023, 23:31
Они только фотографии с него плочебные взяли и приписали на общую )
Гость
18 августа 2023, 18:48
Если бы было всё так плохо люди бы со всей Башкирии туда не съезжались, однако порой на рынке плюнуть негде от посетителей. Всём не угодишь и те кто не доволен, так не ездийте туда, уж поверьте народу не убудет
Гость
18 августа 2023, 18:34
Прекрасный рынок негатив не надо показывать там есть больше хорошего чем плохого
Гость
18 августа 2023, 18:14
Неплохое местечко высоток понавтыкать.
Гость
18 августа 2023, 16:11
Прекрасный рынок, только он и позволяет выжить при нынешнем росте цен на все, и кафешки нормальны, в том что у входа частенько заходим, и самсы и лагман вполне съедобны и по цене адекватны.
Гость
18 августа 2023, 13:40
Этот рынок ещё раз подтверждает, что нищие люди за всё платят втридорога. И всегда получают товары в разы хуже по качеству, чем за те же деньги другие. Ну что же -это их выбор.
Гость
18 августа 2023, 12:13
Неплохой рынок, может не все красиво,но цены дешевле,много мяса,всегда свежее
Большая территория, нет зонирования. чтобы что то купить по нормальной цене и качеству надо неделю жить там.
Гость
18 августа 2023, 12:03
Ерунду пишете, по крайне мере рыбы разной там полно и цены подешевле
Гость
18 августа 2023, 13:43
Гость
18 августа 2023, 12:03
Ерунду пишете, по крайне мере рыбы разной там полно и цены подешевле
А вы можете дать гарантию на качество или хотя-бы свежесть рыбы от ИП Тошнота Бездаряна?
Гость
18 августа 2023, 08:47
Вчера в Чижике, предприниматель в белой рубашке, азербайджанец или еще кто-то из них, скупил в магазине ВСЮ КУРИНУЮ ГРУДКУ. А Это 6 коробок и все что было вскрыто..... Вот где они берут мясо для своей шаурмы.... А если придет бабулечка или даже другой покупатель, ему уже ничего не достанется, вещь в Чижике можно брать все, без ограничения.....
Гость
18 августа 2023, 10:49
А где "ему" покупать? И почему? У нас как будто рынок.
Гость
18 августа 2023, 12:58
Гость
18 августа 2023, 10:49
А где "ему" покупать? И почему? У нас как будто рынок.
Есть реальные оптовые компании со своими цехами по разделки (с птицефабриками не путать) они нормального качества по хорошей цене отдадут. У шаурмичных объемы не меньше чем у детсадов . И бабушки целы и продукты по качественнее. 30% скидку от магазинной цены вполне можно получить, в худшем случае будет цена как в чижике
Гость
18 августа 2023, 08:38
Ну и где тут выгода, на том же в можно одежду за те же цены купить сейчас, а продукты по акции в супермаркете выгоднее бывают. Это что то из начала 2000, помню как в лесу ездили на вьетнамский рынок, весь день прошляешься... А там по русски то два слова не услышишь, вьетнамцы одни. А сейчас в, озон, ям, дома выбрал забежал на 5 минут и такой же объем забрал как за весь день на рынке навыбираешь. А футболки по 300 р в том же фан дэе, который кстати в иремеле есть
Гость
18 августа 2023, 08:29
Банальная реклама!😜😜
Гость
18 августа 2023, 08:01
🤣👍недавно проходил через рынок на Бакалинскую, самой запоминающийся стала помойка,воняющая на пол рынка🤣🤣🤣🤣
Гость