Видимо, появилась необходимость легализовать новые земли под застройщиков, все земли уже на исходе
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 августа 2023, 08:52
надеюсь стратегическое исследование????? какой процент кэшбека заложили 99%??????
Гость
17 августа 2023, 08:53
110%!!!!!
Гость
17 августа 2023, 13:08
Гость
17 августа 2023, 08:53
110%!!!!!
думаю 200% сумма якобы маленькая на кэшбэк не хватает, еще запросят в трое больше
Гость
17 августа 2023, 19:28
Я тоже всегда удивляюсь этим ценам на разработку проектов .
Сидят там 2-10 человек и рисуют на бумажках .
Помнится работая в одной фирме, один проект заказывали . Делали его 2 человека и еще один на подмоге( принеси -подай). Стоил проект 1.3 млн руб. Делали 1 месяц . Никаких расходов кроме бензина до рабочего места и канцелярии с электричеством . (Ну ладно расходы около 20 -50т.р)
Это было 7 лет назад.
Гость
16 августа 2023, 23:21
На проекты и исследования тратят больше чем на само строительство!
Гость
16 августа 2023, 23:24
Зот. кни. Сь
Гость
17 августа 2023, 00:07
Надо запретить точечную застройку в центре Уфы. Такое впечатление, что у Уфы нет главного архитектора.
Гость
16 августа 2023, 23:16
Поддерживаю👍
Гость
17 августа 2023, 08:07
Гость, да коллега Форио и Джулио☝️
Гость
17 августа 2023, 14:40
Гость
17 августа 2023, 08:07
Гость, да коллега Форио и Джулио☝️
Да, бот навального. 🤝
Гость
17 августа 2023, 10:52
че думать? в каждый двор по ЖК в 25-30 этажей. Добавить по всему городу скверов и конных памятников.
А по районам ничего не делать, все равно все в столицу региона припрутся.
где забрать мои 145 млн??!
Гость
17 августа 2023, 17:59
пиксельные елки в каждый двор забыл???
Гость
17 августа 2023, 18:49
Гость
17 августа 2023, 17:59
пиксельные елки в каждый двор забыл???
а по институту лошади в каждый район, а цифровизацию ям и прочая прочая.....
Гость
17 августа 2023, 18:04
Исследовать будет конечно же чей-то брат или племянник, возможно арменоид😀
Гость
17 августа 2023, 18:37
браво!!!!
Гость
17 августа 2023, 18:50
боюсь спросить арменоид это кто??? житель другой планеты???или местный
Гость
16 августа 2023, 23:22
Распилят*
Гость
17 августа 2023, 02:52
Уже пилят.
Гость
17 августа 2023, 00:05
В первую очередь должны быть установлены регламенты на высотную застройку и соответствие архитектурно-историческому облику в историческом центре Уфы и в Черниковке. Уфа - единственный миллионник, в котором нет таких регламентов.
Гость
17 августа 2023, 09:27
Гость, так уже запустили свои жадные ручонки в Черниковку- на Маяковского- Спартака, Черника…. Так тихим сапом и лезут.
Гость
17 августа 2023, 18:24
Нет лошадей - но есть бренд Башлошадь, нет строительства- есть проекты за сотни миллионов, нет нормальных дорог - есть куча арт-объектов, врачи жалуются на условия и ЗП - мы входим в тройку лучших по условиям для медиков. Продолжать можно бесконечно. По факту - миллиарды средств из бюджета , собранного на наши налоги, тратятся на бесполезные проекты компаний чиновников и просто на распил
Гость
17 августа 2023, 18:39
— Я очень люблю РФ! — А я его ещё больше, ку!
Гость
16 августа 2023, 23:27
на планирование аж целой республики это нормальная цифра
Гость
17 августа 2023, 00:45
Радужный 222688511, что скажешь?
Гость
17 августа 2023, 00:44
Пасынки навального, ваш выход😁
Гость
17 августа 2023, 02:51
Данный проект, научное изыскание, для того что бы легализовать перевод земель из сельхоз назначения, в земли СНТ. А так, очередная пила. Надо создавать условия там откуда люди едут в Уфу. Там создавать рабочие места, а то насоздавли жилых фондов, ни школ, и лет садов. Да и здесь в Уфе, толького рынки, так в Шанхай скоро превратился, если в цепочке товара 5 посредников, то экономического чуда не произойдет. Радиус 25 км, от Уфы уже сельхоз угодия раздали. По М5 в поиме уже строю....
Гость
17 августа 2023, 06:13
Надо было написать поподробнее о уровне жизни населения Башкирии
Гость
17 августа 2023, 08:08
Ну и что
Гость
17 августа 2023, 09:22
Вот хапнут!!!!!
Гость
17 августа 2023, 09:56
Не надо завидовать успешным чиновникам
Гость
17 августа 2023, 14:56
Территория бывшего Химпрома уже изучена? Помнится, об этом много пиарились когда-то
Гость
17 августа 2023, 15:20
На территориях Башкортостана:Леса и поля-брошенные деревни Русские-смешанные-ну и места-а может для расширения г.Уфы-как в Москве?..
Гость
17 августа 2023, 19:12
Вот где поле то не пахано! А вернее бабло ещё не полилось. Фантазии по вариантам распила нет предела и наглости.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%Власти потратят 145 миллионов рублей на научное исследование о планировании территорий Башкирии