перейти к публикации
42 комментария к публикации

«На пожертвования пусть строится хоть 100 лет»: уфимцы — о храме, который возводят с 2003 года

16 августа 2023, 21:28
Нужно сделать запрос в МВД о лицах принимавших участие в митинге на "городище" с одним только вопросом - сколько из них имеют Уфимскую регистрацию (являются жителями Уфы), нет конечно я не хочу сказать что они за бабки поскакать в Уфу приехали, но ответ МВД расставил бы всё по местам.
Гость
17 августа 2023, 00:48
Бот навального, твоёму 19 прибавили
Гость
17 августа 2023, 00:50
Радужный, угомонись уже
Гость
17 августа 2023, 13:01
Согласен!
Гость
16 августа 2023, 19:05
Похоже, теперь веры нет….🥲 Ни собор, ни мечеть не могут верующие до ума довести! Живем как пираты- ни Родины, ни веры…
Гость
16 августа 2023, 22:05
Религия одно, Родина другое, не надо ....Религия опиум для народа
Гость
16 августа 2023, 22:23
Гость
16 августа 2023, 22:23
Религия одно, Родина другое, не надо ....Религия опиум для народа
Гость, опиум- это то, что показывают по ТВ.
Гость
17 августа 2023, 02:08
Действительно верующие разговаривают с Богом без свидетелей , и без посредников дома у иконы -им храмы не нужны
Гость
16 августа 2023, 19:44
Мин. обороны сделали надувные храмы! Вопрос: - кого они пытаются надуть?
Гость
16 августа 2023, 21:04
Радужный навальненок, твоё ок чо в г. клубе часто выдувают?
Гость
16 августа 2023, 21:29
Добрый самаритянин, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
17 августа 2023, 00:49
Гость
17 августа 2023, 00:49
Радужный навальненок, твоё ок чо в г. клубе часто выдувают?
Гость, 😂😂😂😂😂👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 19:19
Мечеть в первую очередь достроить надо, храм подождет.
Гость
16 августа 2023, 20:48
Гость, уже пора синагога строить,а не мечеть
Гость
16 августа 2023, 20:58
Гость
16 августа 2023, 20:58
Гость, уже пора синагога строить,а не мечеть
1 синагоги достаточно Мечеть необходимо достроить☝️
Гость
16 августа 2023, 21:29
Гость
16 августа 2023, 21:29
1 синагоги достаточно Мечеть необходимо достроить☝️
Гость, фиктебенарыло обрезок.
Гость
16 августа 2023, 19:09
А вот синагогу очень быстро построили.
Гость
16 августа 2023, 19:31
Так пасынки навального донаты отправляли
Гость
16 августа 2023, 19:13
Знаете,сегодня из Уфы на автобусе в ту сторону Уфы-- и жители пассажиры,как было раньше в автобусе много рассуждали о работе Главы Башкортостана да и его замов.А вот уже почти полгода-не слова о НИХ.Один такой Мужик в возрасти и видно был в свое время кем то работал и когда в его стороне специально сказала ОДИН о плохой работе Главы Башкортостана и о бардака о цене за квартплату и о ценах в магазинах-знаю Его и знаю хорошо-Он кроме квартир для своих-ничего и не смог и не умеет работат с Людьми.Поэтому и притащил из под Москвы "своих врачей" и --.Вот так то!!.
Гость
16 августа 2023, 19:32
Бот, голову давно не лечил?
Гость
16 августа 2023, 20:29
Простые небогатые люди продолжают вносить пожертвования.А я спрашивал у работников церквей и мечетей сколько богатых мирян сделали пожертвования,ведь по религии положено выделять одну девятую своего богатства на пожертвования даже богатым,но как раз от них вообще нет пожертвований.Ведь чем богаче мирянин,тем более считает каждую копейку и никогда не даст деньги на разные глупости.
Гость
17 августа 2023, 02:10
Богатые не верят в Бога -они безбожники
Гость
16 августа 2023, 23:40
Это ведь не просто культовые сооружения, но и новые красивые здания, которых в Уфе за последние 30 лет можно пересчитать по пальцам одной руки. Их обязательно надо достроить, а храм на Городище этот нонсенс.
Гость
17 августа 2023, 08:24
Гость, фик тебе нац.
Гость
16 августа 2023, 23:49
нада проголосовать кто за,кто против,кто за,пусть и складываютса,тут проблем и без этого хватает
Гость
17 августа 2023, 08:23
Гость, ☝️☝️☝️
Гость
16 августа 2023, 19:08
Воровать меньшее надо и достроитесь
Гость
16 августа 2023, 20:57
"А при отказе не выдавать разрешения на строительство жилых комплексов, — говорит житель Уфы." Уху ел???
Гость
16 августа 2023, 22:20
...когда начинают строить храм или мечеть о чём думают ? что всевышний поможет? ему это не нужно... ему прятаться не от кого за этими стенами...а во т те кто хочет спрятаться от мира суеты , глупцы и невежды... всевышний всё видит...
Гость
17 августа 2023, 00:34
Про мечеть, что стоит у "южных ворот Уфы, которую не могут достроить уже лет 15,можно сказать тоже самое...
Гость
17 августа 2023, 07:07
В Праге есть храм,который строится уже 400 лет,,достроенный части облицованы,хорошо отделаны,там идут службы и ходят экскурсии.И никто не делает этот храм местом зубоскальство и смог по поводу долгостроя.
Гость
17 августа 2023, 10:27
Да стоит бассейн недостроенный рядом с Воскресенским собором. Может в рамках стройки центра борьбы заодно доделали и его? Надо уже властям его забирать у горе-инвесторов из Питера, уже разрушаться начал.
Гость
17 августа 2023, 15:07
СКОЛЬКО МОЖНО ВНОСИТЬ ДЕНЕГ. ВСЕ БЕЗ СТОЛКУ.
Гость
17 августа 2023, 22:06
Считайте количество храмов церквей и мечетиц и сравните со школами.вот она реальность...хотя не надо,всем плевать
Гость
17 августа 2023, 22:57
а что такое носненс?
Гость
18 августа 2023, 14:23
На какую-то ерунду типа пиксельных елок, страшненьких статуй и арт-объектрв тратят колоссальные деньги, лучше бы мечеть и храм достроили.
Гость
21 августа 2023, 06:45
А, церковь на Новоросийской в деме так же долго строят
Гость
23 августа 2023, 06:00
А при чем здесь государство?