перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Доехать живым: как выглядит дорога к главной больнице Башкирии и почему на нее жалуются уфимцы

Гость
15 августа 2023, 10:42
Там было место для парковки,так воткнули высотки
Гость
15 августа 2023, 18:30
Гость, И кто же это сделал? Байден небось?
Гость
16 августа 2023, 01:03
Гость
16 августа 2023, 01:03
Гость, И кто же это сделал? Байден небось?
Бацден тебе закон об уважение у лгбт подписал, радуйся
Гость
15 августа 2023, 08:14
У нас самый лучший мэр☝️, и самый более лучший Глава Башкортостана☝️ Поэтому все другие россияне нам завидуют!
Гость
15 августа 2023, 10:44
А если нет машины вообще почти нереально доехать, только на трамвае. Автобусы там вообще не ходят.
Гость
15 августа 2023, 11:35
Хоть республиканскую больницу возьмите, хоть 21, хоть онкодиспансер везде нет стоянки Паркуются как попало Неужели нельзя сделать нормально и удобно для людей?
Гость
15 августа 2023, 11:51
Нужно на этой дороге новое асфальтовое покрытие, это же республиканская больница.
Гость
15 августа 2023, 12:10
Автобусы там не ходят, ни одного маршрута нет. Очень неудобно
Гость
15 августа 2023, 12:37
Хорошая у нас дорога. На украине еще хужее.
Гость
15 августа 2023, 12:47
Рядом администрация Советского района, должны отремонтировать эту дорогу, как такое можно допустить, ведь это больница.
Гость
15 августа 2023, 13:48
То ли ещё будет. Уфу застраивают 30-тиэтажками, хотя город стоит на карстовых пустотах. И если даже участок под домом застройщик укрепляет, никто не следит за процессами под землёй, которые происходят рядом.
Гость
15 августа 2023, 13:55
Небольшой участок дороги не могут нормально заасфальтировать, в то же время тратят немалые средства на дурацкие арт-объекты.
Гость
15 августа 2023, 14:45
Там по соседству администрация советского района на революционной. Это возможно говорит о слабой работе этой администрации. Я бы ещё упомянул улицу Мингажева в районе РКБ. Тесно трамваям и автомобилям там и дороги.
Гость
15 августа 2023, 15:24
Некомпетентное руководство Республики и города. Без Бастрыкина и ФСБ . их вмешательства . порядка не будет. А Васька слушает . да ест .
Гость
15 августа 2023, 11:37
Им не до нас.
Гость
16 августа 2023, 01:04
Вашему 19 накинули
Гость
15 августа 2023, 17:41
Приехали в онкодиспансер. Мест нет. Поставили машину как попало, на лобовом стекле номер телефона оставили. Да в любой больнице такая ситуация- 13, 8 , 32. Наше руководство не лечится в этих больницах, им наплевать!
Гость
15 августа 2023, 19:21
уборщики туалетов??? город разросся неимоверно,когда больницы строили люди еще на телегах в них приезжали особенно в РКБ!
Гость
15 августа 2023, 17:42
А вы не болейте, а если болеете лечитесь дома, не хрен по больничкам кататься.😀
Гость
15 августа 2023, 18:32
Бот навального, гав😁
Гость
15 августа 2023, 09:08
Самая большая проблема ркб отсутствие парковки.Люди едут с районов Башкирии не на прогулку.
Гость
15 августа 2023, 09:07
Доехать доедеш но выйдеш ли живым
Гость
15 августа 2023, 09:17
Полностью согласен с автором. Бардак он и есть бардак во всем городе. В больницу приезжают сотни машин а поставить их некуда. Этим пользуются ГИБДДшники, или как их сейчас правильно называют, и увозят машины на штрафстоянку. Люди приходят с больными людьми а машины нету.. Именно так было со мной, когда я привез в больницу больного внука, оставил машину метрах в двадцати от остановки, пришел, а машиныв нет. Давление зашкалило за двести. ГАИШники вообще не должны трогать эти машины, они вынуждены останавливаться пусть даже в неположенных местах, а так назывваемый мэр, который один раз даже проехал на велосипеде по городу, пусть приедет сюда и увидет все своими глазами. Может тогда что то и сдвинется с места. Хотя лично я сомневаюсь. ,
Гость
15 августа 2023, 09:37
вот куда и по каким дорогам надо было привезти министра здравоохранения РФ Мурашко! у меня муж-инвалид 1 группы приезжал в эту больницу на лечение- гемодиализ, и вечером после лечения был вынужден вызвать такси, так как машину увезли на штрафстоянку, припарковался не в том месте
Гость
15 августа 2023, 09:47
живу на Кустарной 30 лет.. проблемы с её убитостью и загруженностью решить можно. Надо всего лишь как и прежде разрешить проезд по ней только скорым и транспоорту мед. учреждений. именно так и было . А кто было хотел завернуть на Кустарную с Рев-ой, сразу тормозил гаишник , машина кот. стояла в начале улицы из года в год. Оштрафовал за нарушении ПДД. Только так по другому наши машинисты не понимают,отсюда по всей улице и всем прилегающим к ней территориям, проездам/аыездам,газонам и пр. сплошная наглая стоянка. Раньше ещё троллейбусы заезжали но парка уж нет как лет 15, так что..
Гость
15 августа 2023, 10:36
Кустарную и Мингажева с торчащими рельсами срочно нужно ремонтировать. Для людей РКБ парковки нужны очень. Заезжать на Кустарную должны все, потому что люди здесь живут в домах. Ограничить въезд невозможно.
Гость
15 августа 2023, 10:47
К 43 поликлинике в Сипайлово не пройти, ни проехать. Дорога разбита, тротуар вообще как после бомбежки.
Гость
15 августа 2023, 13:46
Нужна парковка около республиканской больницы.
Гость
15 августа 2023, 21:11
Даже если до неё и доедешь, не факт, что помощь еще окажут. Там сгубили моего папочку!
Гость
20 августа 2023, 14:12
Современный избалованный ребенок принадлежит государству и матери. А мужики должны пахать и воевать
Гость