перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Вкладчики «Золотого запаса» готовятся провести многотысячный митинг в Уфе

Гость
11 августа 2023, 18:12
я на Севере была, золото копала, Если б не моя б звезда-с голоду б пропала
Гость
11 августа 2023, 19:07
Бот навального, так твоему 19 лет добавили, там хорошо кормят☝️
Гость
11 августа 2023, 19:47
Гость
11 августа 2023, 19:47
Бот навального, так твоему 19 лет добавили, там хорошо кормят☝️
Гость, а суровикину и гиркину как?🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 21:00
Гость
11 августа 2023, 21:00
Гость, а суровикину и гиркину как?🤣🤣🤣
Гиркин это муж твой? 🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 18:54
Я натырил на народных недрах сотни мильонов☝️ И детей пристроил тужа же. Учитесь у нас.
Гость
11 августа 2023, 19:07
Бот навального, а твой сколько натырил, раз 19 добавили? ☝️
Гость
11 августа 2023, 19:27
Гость
11 августа 2023, 19:27
Бот навального, а твой сколько натырил, раз 19 добавили? ☝️
19лямчиков тиснул с Киров леса, на эти деньги дочку в Америку отправил
Гость
11 августа 2023, 19:47
Гость
11 августа 2023, 19:47
19лямчиков тиснул с Киров леса, на эти деньги дочку в Америку отправил
Гость, как Хабиров своих дочек в Австрию?
Гость
11 августа 2023, 17:49
А ведь внутри МИНФИН РБ и у Главы РБ есть и честные чиновники-которые не копейки с Вашего кармана не брали.Да?.
Гость
11 августа 2023, 18:53
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 21:20
Неужели они верят Хабирову? Забыли пословицу: ворон ворону глаза не клюёт. Они с одного поля ягоды. Вот Бадранову можно верить. Он фронтовик.
Гость
11 августа 2023, 21:26
Гость
11 августа 2023, 21:26
Неужели они верят Хабирову? Забыли пословицу: ворон ворону глаза не клюёт. Они с одного поля ягоды. Вот Бадранову можно верить. Он фронтовик.
Гость,если он фронтовик,то я космонавт!😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 18:06
Эх, инвесторы, инвесторы.... Давайте еще за счет бюджета поможем буратинам))
Гость
11 августа 2023, 21:01
2е слово это работа радужных пасынков навального ☝️
Гость
11 августа 2023, 19:54
А вас Хабиров туда посылал?)))))))
Гость
11 августа 2023, 21:22
На три буквы их надо послать, за глупость и доверчивость жуликам.
Гость
11 августа 2023, 22:32
Все дельфины в ураган, в ураган, в ураган. Уплывают в океан, океан, океан. Лишь один из них отстал шалу - лалу - ла. "Родственниками подана жалоба в Страсбургский суд. 5 июля 2007 года Страсбургский суд по делу «Алихаджиева против России» признал, что Алихаджиев был задержан у себя дома и должен считаться погибшим, так как со времени его ареста о нём не было никаких новостей" [вики].
Гость
12 августа 2023, 07:39
Гость, 👍
Гость
12 августа 2023, 09:40
Странные факты изложены в статье.О каких выплатах вообще идёт речь?Половина вкладчиков получила свои деньги?Тогда почему количество пострадавших от Золотого запаса не уменьшается?!Или вы пользуетесь непроверенной информацией?У нас другая правда.
Гость
12 августа 2023, 10:02
Другая правда
Гость
11 августа 2023, 17:52
У нас эпидемия и карантин, запретить 😐
Гость
11 августа 2023, 18:02
А кто заставлял в этот запас вкладываться,, пасынки навального походу хотели по легкому денег рубить ми бабушек своих надоумили.
Гость
11 августа 2023, 18:08
У нас в Башкортостане : тайна вклада охраняется государством
Гость
11 августа 2023, 18:11
Мы в 90-е тоже потеряли вклады.Почему вам должны вернуть,а нам нет?
Гость
11 августа 2023, 18:13
Пока живут на свете дураки....
Гость
11 августа 2023, 18:17
Жадные жадные людишки..
Гость
11 августа 2023, 18:16
Мозги то им кто вернёт?,
Гость
11 августа 2023, 19:06
Гееприпас, где твой золотой запас🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 19:52
Сначала сами деньги несут,потом митингуют!МММ ничему не научил?Почему власти должны платить за ВАШУ глупость?
Гость
12 августа 2023, 09:26
Надо было вкладывать в акции роснефть, как мы, а теперь вы нам не нужны, у вас денег нет😀
Гость
12 августа 2023, 12:19
Деньги несли Флюру Галлямову, а вернуть должны налогоплательщики?
Гость
12 августа 2023, 13:38
Для особо грамотных Долги кредиторов погашается пропорционально сумме долга каждого кредитора, в результате уменьшается сумма долга, а не количество кредиторов
Гость
12 августа 2023, 17:16
Деньги вносились в кассу банка, и объясняли как новый продукт.
13 августа 2023, 10:42
Печально что люди сами нарвались и теперь ждут помощи, самостоятельно решайте уже.
Гость
13 августа 2023, 14:33
Так надо было вносить не 425 000 рублей в среднем, а минимум по 4 миллиона.)) Тогда и статус вкладчиков был бы более нарицательным в международном фольклоре.
Гость
1 октября 2023, 20:32
вернут с % по договорам всем до единого человека юридического лица . до конца 2023 года 28 декабря . это вам я говорю и верю .
Гость
11 августа 2023, 18:51
"ООО"-это им ни о чем не говорило?