перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Руки, мед, скамейка: в Уфе появится еще несколько новых арт-объектов и фотозон

11 августа 2023, 20:18
Коричневую семейку, на перекрестке пр.Октября и Бессонова, не хотят в пример поставить???
Гость
11 августа 2023, 15:34
Просто нет слов! Когда жители просят сделать нормальный тротуар или отреставрировать памятник архитектуры, то у мэрии на это нет средств. Но сразу находятся средства на такие вот бездарные арт-объекты. Особенно позорные - "руки".
Гость
11 августа 2023, 10:27
"Руки" надо поставить около белого дома. Типа, не оскудеет рука "дающего"
Гость
11 августа 2023, 12:46
Хорошая новость👍
Гость
11 августа 2023, 15:41
В Уфе вообще есть сообщество архитекторов и художников? Это что за позорище хотят установить в столице Башкортостана? У нас что все проблемы решены? Автобусы ходят нерегулярно, лучше новые автобусы купите. Из посаженных весной деревьев половина засохла - посадите новые и то пользы будет больше. И уберите уже эти позорные скульптуры из парка Якутова, с фирмы Мир и окорочка куницы с Советской площади. Гости города смеются над уфимцами.
Гость
11 августа 2023, 15:47
Когда уже мэрия Уфы начнёт свою непосредственную работу выполнять по улучшению жизни уфимцев? Читаю все эти новости про новые арт-объекты и не оставляет ощущение нереальности. Город в таком ужасном состоянии - ямы на дорогах и тротуарах, деревья повырубали, остановки грязные, а они такие немалые деньги тратят на какую-то никому ненужную ерунду.
Гость
14 августа 2023, 05:13
Унитаза не хватает!
Гость
14 августа 2023, 10:17
Достали уже с этими арт-объектами. Один хуже другого. И всё за бюджетный счёт. Используйте бюджетные средства на реальные проблемы уфимцев: транспорт, дороги, тротуары, экологию.
Гость
17 августа 2023, 15:13
Ну и кому нужны эти арт-объекты? Почему у жителей не спросили, на что важнее потратить средства?