перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Дом на доме домом погоняет: как выглядят уфимские фавелы в привокзальном квартале Уфы — фотографии

Гость
10 августа 2023, 08:14
Нравится не нравится- терпи моя красавица
Гость
10 августа 2023, 20:18
Бот навального, иди учи мужа щи варить☝️
Гость
11 августа 2023, 11:09
Гость
11 августа 2023, 11:09
Бот навального, иди учи мужа щи варить☝️
Какого именно, у него их несколько 😁
Гость
13 августа 2023, 18:21
Кот до сих пор живет в этом доме. Поэтому занимается агитацией, чтобы квартиру дали.
Гость
10 августа 2023, 11:32
Автор публикации видно потомок древнего российского рода или советских номенклотурщиков?с таким пренебрежением опИсывает...еще можно его отправить в Бомбей или Шанхай...там ещё "фаволее"чем в Уфе..есть над чем покуражиться
Гость
10 августа 2023, 14:46
Артем еще не до конца вырос,вот еще пройдет так лет -тогда и научится,писать о своем Городе,да Артем?.👍👍👍
Гость
10 августа 2023, 20:20
Да нее, он в школе географию пропускал, фавелы в Уфе нашёл. Видать совсем со знаниями того🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
14 августа 2023, 08:48
Советские "номенклатурщики" " были всегда близки народу. Не надо антисоветчину пороть. Да и русские-российские дворяне - Тоже. И русофобию - антироссийскую пропаганду пороть опять же не надо. Просто, автор удивляется, как в цело в ухоженном городе появился такой квартал.
28 августа 2023, 07:19
Нормальные там люди живут. Обслуживала эти дома. Правда бедные. Но крутятся, как могут.
Гость
10 августа 2023, 16:22
И новый дом построить не дают. Все для людей. Слуги народа какое им дело до нас ведь они живут в благоустроенном жилье
Гость
10 августа 2023, 20:37
У этих домов есть жизнь и история, а какая история через 100 лет будет у новых гадюшников, которые наши понаехавшие по всему городу напихали. Никакой. В лучшем случае карстовый провал
Гость
10 августа 2023, 16:19
Сама живу в таком доме только в районе ГКБ. Дому 100 лет. Нужно переставать но разрешение на строительство нового дома не дают. Говорят находитесь в зоне многоэтажной застройки. Сносить не сносят и новый дом постр
Гость
10 августа 2023, 16:50
а у вас как-будто деньги есть на строительство ? купите готовый коттедж. стоят дешевле себестоймости же. вон даже JET всего за пол ярда отдают. и рядом во круг особянков на продажу куча.
Гость
10 августа 2023, 20:21
Гость
10 августа 2023, 20:21
а у вас как-будто деньги есть на строительство ? купите готовый коттедж. стоят дешевле себестоймости же. вон даже JET всего за пол ярда отдают. и рядом во круг особянков на продажу куча.
Девочка, ты в лжет так га шесте танцевать научилась?
Гость
10 августа 2023, 14:37
Такие хибары везде вокруг Уфы
Гость
10 августа 2023, 14:57
,а дороги к жд.Вокзалу со стороны с ул.Карла Маркса- пешком-ужасные дороги и стоять машины с окуренными " дорогами" и плюющие водители прямо на дорогу пешеходам.Это уже круглый год и в первую очередь увидят ТЕ- ВСЕ-кому приехали погоститься в Уфе из других СТРАН.Просто позор к Нашим Руководителям Госсобрание Башкортостана да и Главу Башкортостана.Какие грязные жители Башкортостана да и Руководители--сказал один житель из САМАРЫ.
Гость
10 августа 2023, 20:21
Понаех, почем статью заказали?
Гость
10 августа 2023, 21:29
В Уфе фавеллы появились с переездом понаеха, он эксперт в этом🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣
Гость
10 августа 2023, 21:47
Понаех, слово выучил, а в словарь слабо загуглить😂😂😂😂😂
Гость
12 августа 2023, 09:02
Понаех, ты в школе давно учился?
Гость
10 августа 2023, 08:13
Холопы должны жить в фавелах☝️
Гость
10 августа 2023, 08:30
Фархад Иуда, однозначно
Гость
10 августа 2023, 20:19
Бот навального, а в Узбекстоне в чем жил?
Гость
10 августа 2023, 21:30
Гость
10 августа 2023, 21:30
Бот навального, а в Узбекстоне в чем жил?
В землянке с другом ровшаном
Гость
10 августа 2023, 10:08
"Та самая надстройка" - это же гараж сыроежкина??
Гость
10 августа 2023, 10:11
какого сыроежкина? это гараж сыроху.кина!!!
Гость
10 августа 2023, 10:36
Гость
10 августа 2023, 10:36
какого сыроежкина? это гараж сыроху.кина!!!
папарацики -вообще это наш гаражная его сдают на час ,для большой и чистой любви ,за рекламу
Гость
10 августа 2023, 14:36
Хорошо видать из пассажирских вагонов и особенно из проходящих поездов и останавливающие" на перекур"г. Уфа да и жд.вокзал с четной и нечетной стороне поездов для пассажиров,который в свои время еще не разу не были в Уфе и жд.вокзале и особенно "отличные частные дома со всеми "удобствами" туалетами и в Зимнее время .Ну а раньше пассажиры из "проходящих поездов после остановки "на перекур"-бежали и узнавая где продают в Уфе ВОДКУ к улицу вокзальная в сторону гор по дороге к Маркса.Да,были времена.Да и поезда были полные на путях на ст.Уфа.
Гость
10 августа 2023, 14:43
Один пассажир вышел из поезда Адлер-Новосибирск и говорит к другу: А мне сказали что ОФО-УФА написано неправильно, да и ГОРОД,а оказывается это не город,вон же какие дома-даже как для собак,это старые.😎😎💩💩
Гость
10 августа 2023, 20:20
Гость
10 августа 2023, 20:20
Один пассажир вышел из поезда Адлер-Новосибирск и говорит к другу: А мне сказали что ОФО-УФА написано неправильно, да и ГОРОД,а оказывается это не город,вон же какие дома-даже как для собак,это старые.😎😎💩💩
Клюван, опять ты свою поклювку показываешь☝️😂😂😂
Гость
13 августа 2023, 11:07
Вы делаете замечательные репортажи про Уфу. Есть предложение - делать видеопрогулки по Уфе по типу "гуляем по Москве" на YouTube. И выкладывать на сайте.👍
Гость
13 августа 2023, 20:28
Радужный, позови его в Париж на свидание.
Гость
13 августа 2023, 18:25
Наши сейчас строят на домбасе. А эти дома ещё сто лет проживут, так говорят лизуны.
Гость
13 августа 2023, 20:28
Радужный, ты главное в парижском г. клубе хорошо это делай, а то вернешься в жмеринку
Гость
13 августа 2023, 19:14
Когда в 1963 г. отец меня привез в Уфу и мы подъезжали к ж/вокзалу вид на все это меня шокировал, Я подумал, в какую дыру он меня привез, ничего не изменилось
Гость
13 августа 2023, 20:30
Да и твоя трудовая деятельность на проспекте с 67го года не менялась, людям все время нужен секс
Гость
10 августа 2023, 10:59
человейники скоро придут
Гость
10 августа 2023, 13:59
НЕ успели доделать свои дела Муртаза Бабай и Павел Качкай- о этих домах и о жд.вокзала-одного Димка снял и отправил на пенсию,а второй мигом сбежал в Москву.
Гость
10 августа 2023, 20:17
Понаех, ты порше сфоткал для, коллекции?
Гость
10 августа 2023, 22:52
Дааааааа.
Гость
12 августа 2023, 13:49
Люди могли бы давно продать или что-то построить. Но государство подтерается правом на частную собственность.
13 августа 2023, 16:29
Заказная статья. Место видно нравиться кому то. Человейниками всё застроить хотят.
Гость
16 августа 2023, 14:30
Дом на доме? Нафоткайте человейников возле Планеты в Уфе и увидите, что значит "Дом на доме"!