перейти к публикации
34 комментария к публикации

Дом-цилиндр, дом-корабль, дом-книжка: необычные здания Уфы — выбираем по фотографиям

Гость
9 июля 2023, 14:50
А мушникова 11, там 17 подъездов, так что про самый длинный дом тут соврали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 14:58
Гость, главное что Соловьев и Симоньян не врут! ☝️
Гость
9 июля 2023, 15:20
Гость
9 июля 2023, 14:58
Гость, главное что Соловьев и Симоньян не врут! ☝️
Здесь врешь только ты...
Гость
9 июля 2023, 15:21
Гость
9 июля 2023, 14:58
Гость, главное что Соловьев и Симоньян не врут! ☝️
Порхад, а навальный тебе хоть раз врал? ☝️😂😂😂😂
Гость
9 июля 2023, 10:28
Дом "Корабль", дом "Парус" между ост.Бульвар Славы, Театр кукол.
Гость
9 июля 2023, 09:33
Где это дом 1000 кв?
Гость
9 июля 2023, 11:02
1500 квартир. По фото похоже на Биосферу, напротив Планеты.
Гость
9 июля 2023, 17:44
Гость
9 июля 2023, 11:02
1500 квартир. По фото похоже на Биосферу, напротив Планеты.
Это не дом, а человейник, в таких домах живут только люди муравьи
Гость
10 июля 2023, 12:50
Гость
9 июля 2023, 17:44
Это не дом, а человейник, в таких домах живут только люди муравьи
Отличный дом. Стоимость за квадрат под 150 тысяч. Сдаю в нем однушку за 25 тысяч в месяц, от желающих отбоя нет.
Гость
9 июля 2023, 09:01
Столько домов, но чаще всего вы пишите про "дом смерти"☝️
Гость
9 июля 2023, 11:14
Гость, лишь бы про нас -ворио и жулио не писали☝️
Гость
9 июля 2023, 15:20
Гость
9 июля 2023, 11:14
Гость, лишь бы про нас -ворио и жулио не писали☝️
Порхад, меньше тырь цемент, не будешь ворио и жулио
Гость
9 июля 2023, 15:30
Гость
9 июля 2023, 15:20
Порхад, меньше тырь цемент, не будешь ворио и жулио
А как же тогда семью кормить в Узбекстоне?
Гость
9 июля 2023, 14:19
"легендарный бизнес-центр". Как приезжаю в другой город, так сбегаются толпа и просят рассказать про эту" книжку". Завидуют, что я видел вживую и во внутрь заходил. В любой компании все девчонки мои, а парни готовы угощать, лишь узнав, что я видел "Книжку". Во как! Легендарное место.
Гость
9 июля 2023, 21:23
ну да после а нала чего не рассказать то
Гость
9 июля 2023, 21:36
Ещё вкопать десятка два свечек, и от туристов отбоя не будет.
Гость
10 июля 2023, 18:04
Только туристы, если приедут летом, то поумирают от жары. Деревья то повырубали, тенистых мест почти не осталось, спрятаться от жары негде.
Гость
10 июля 2023, 08:51
Дом на Кирова вообще ни о чем в этом рейтинге. Про дом-корабль на ВАЗе написали бы лучше, в котором длиннющая поликлиника.
Гость
10 июля 2023, 09:47
А что в нем такого? Стандартная планировка, таких домов куча по городу: например на проспекте Октября за остановкой "Юношеская библиотека" похожий дом. Если вы хорошо знаете район ВАЗа, то например "пьяная девятка" и его близнецы глубже в квартале, длиннее данного дома с поликлиникой.
Гость
9 июля 2023, 11:46
Не цилиндр,а круглый дом,всю жизнь называли.
Гость
9 июля 2023, 13:05
Столько ненадежных домов строятся, за то цены космические, через 5. 6 лет начнутся разрушатся. Вот так доступное жилье каждому называют правители.
Гость
9 июля 2023, 13:39
Про Пентагон забыли и еще есть дом-корабль в ИНОРСе.
Гость
9 июля 2023, 14:54
На улице Чернышевского хотели построить школу на 4600 мест. Не в курсе почему проект изменили??? Было бы на что посмотреть
Гость
9 июля 2023, 17:39
Больше всего подъездов в пентагоне на где 22шт.
Гость
10 июля 2023, 18:01
Символ символизирует коррупцию уфимской мэрии. Ну как можно было строить высотки рядом с Сергиевским храмом и Монументом Дружбы, да так, что храм теперь совсем не видно, да и Монумент не такой монументальный как раньше.
Гость
10 июля 2023, 18:06
Аристократ и Символ построили в тех местах, где надо было строить дома не выше 5-6 этажей, это архитектурное преступление против города, так же как высотки возле Ботанического сада.
Гость
10 июля 2023, 18:51
Про "Соты" забыли. Конечно, этот дом бы в другом месте смотрелся презентабельнее, а так торчит, как гнилой зуб.
Гость
10 июля 2023, 20:42
Гостиница Хилтон и вид с нее на Белую
Гость
11 июля 2023, 11:14
Фотографии ниже среднего класса. У автора явно не хватает ни образования соответствующего, ни художественного вкуса. Ни один кадр не выстроен нормально.
Гость
5 августа 2023, 07:22
Впечатлил дом улей с красного кирпича.