перейти к публикации

24 комментария к публикации

Царство гаражей: смотрим, как выглядит уфимский квартал в Зеленой роще, который застроят высотками

Гость
7 июля 2023, 00:32
краснокирпичные двухэтажки, самая лучшая жилая среда.
Гость
7 июля 2023, 13:57
Да, это точно. Посмотрите на толщину стен.
Гость
8 июля 2023, 00:27
Согласна с вами. Чем меньше людей живёт в в доме, тем здоровее они психологически. Только здоровье людей не нужно ни продажныем чиновникам, ни покупающим этих чиновников застройщикам.
Гость
6 июля 2023, 20:39
это точно зелёная роща ?
Гость
7 июля 2023, 07:53
Водник - раньше
Гость
8 июля 2023, 00:28
Точно. Плохо вы знаете Уфу.
Гость
7 июля 2023, 01:06
Редкий случай в Уфе, когда снос зданий действительно пойдет району на пользу. И надо сделать нормальные тротуары, посадить деревья.
Гость
7 июля 2023, 06:53
Для этого места не останется когда современные человейники наставят туда
Гость
8 июля 2023, 09:14
В смысле сначала спилить аллеи, а потом посадить веточки и подождать пару десятков лет? Нафиг
Гость
7 июля 2023, 13:51
Вы, что там раскачиваете? Отрабатывают заказ буржуя, своего хозяина. Лично здесь живу и мне лично ваши человейники никак не импонирует. А если деньги на капремонт вложить в эти двух этажные дома. Это будет просто космос. Идите и лезьте лучше в другие места
Гость
7 июля 2023, 23:11
Гость, Путин поднял Россию. а Хабиров Башкирию👍
Гость
8 июля 2023, 00:43
Гость
8 июля 2023, 00:43
Гость, Путин поднял Россию. а Хабиров Башкирию👍
Что, простите, Хабиров поднял?!? И где? Любая приехавшая толпа "дорогих" гостей погружает город в долгие пробки на дорогах - это, по-вашему, относится к пониманию слова "поднял"?!?
Гость
6 июля 2023, 20:44
Деревья жалко!
Гость
7 июля 2023, 13:16
Согласен!
Гость
8 июля 2023, 13:55
Кому нравиться жить на природе в малоэтажная, добро пожаловать в загородные коттеджи. А кому не нравятся человейники, скажите это тем покупателям квартир, которые голосуют за них своим рублëм.
Гость
9 июля 2023, 00:10
Каким рублем? Из сообщений официальных лиц в СМИ 40 ! процентов построенного жилья в Уфе не находят своего покупателя, стоят пустые. Это похоже на наступивший жилищный кризис в Китае, где по репортажам корреспондентов в самом центре Пекина стоят целые кварталы новых пустых домов.
Гость
6 июля 2023, 19:56
Старье надо сносить☝️Рад что Уфа становится лучше и чище.
Гость
6 июля 2023, 20:06
срочно надо туда переселить редакцию уфа1 им там нравится, самое главное для них что бы сортира не было
Гость