перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«В трешке одному не прожить»: уфимцы — о среднем размере пенсий

Гость
4 июля 2023, 09:56
Как говорил М. Задорнов - У нас у власти теперь ЦК и ЗК, отсюда и всё законы и статистика 😰
Гость
4 июля 2023, 10:42
ГосСт, ну и причем тут Путин?
Гость
4 июля 2023, 13:45
Гость
4 июля 2023, 13:45
ГосСт, ну и причем тут Путин?
Пархад. Америка социальное государство.
Гость
4 июля 2023, 13:47
🐖🐖🐖
Гость
4 июля 2023, 13:11
У китайца пенсия, как зарплата у бойца СВО. Страна дураков! Люди не понимают, что такой пенсии нет нигде в мире!
Гость
4 июля 2023, 13:44
Радужный, 15рублей с полки забери☝️☝️👍👍👍
Гость
4 июля 2023, 13:26
Проблема содержания кварт ры,где прожил всю жизнь и с семьёй 4-5 человек обостряется после выезда детей или они остаются прописанными .тогда старикам за все и всех кряхтеть приходится,отказывая во многом
Гость
4 июля 2023, 13:43
Не придумывай, все кто сьезжают вписываются, уж тем более если собственное жилье покупают
Гость
4 июля 2023, 13:55
Я пасынок навального, требую поднять пенсию бабушки до 100тысяч, а то мне не хватает на донаты боссу😂😂😂
Гость
4 июля 2023, 15:53
🖕🖕🖕
Гость
4 июля 2023, 13:56
В Уфе мошенники довели пенсионера до смерти. Как сообщил газете собственный источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, пожилой уфимец поверил лжеброкерам, которые сулили неимоверную прибыль: предлагали инвестировать в несуществующие проекты. Мужчина им доверился, взял кредит в банке, затем и вовсе заложил свою квартиру. Когда из него все вытянули, мошенники пропали.
Гость
4 июля 2023, 14:05
Нее, лучше пасынкам навального бросить статью про пенсии. Чем проводить регклярную профилактику обманов мошенников
Гость
4 июля 2023, 14:23
Большинство пенсионеров жадные☝️сидят одни в трешке,пока их дети и внуки снимают или влезают в ипотеку🤦‍♂️Ну продай ты квартиру,купи себе однушку,помоги детям или внукам! Нет же, жадность побеждает...
Гость
4 июля 2023, 15:43
Пасынок навального, хватить доить пенсию бабушки☝️😂😂😂
Гость
4 июля 2023, 16:21
Чижик, а ты знаешь что будет с надутыми губами на пенсии?
Гость
4 июля 2023, 19:54
Порхаду нравиться
Гость
4 июля 2023, 12:47
Счетная палата не видит реальную экономику России.
Гость
4 июля 2023, 13:14
У нас всегда так было с муртазла времен. Заводы - откуда он и его сынок воровать могли, зарплату в 3-5 раз получали большую, чем кто за забором этих заводов трудился. Вот теперь и пенсии такие.
Гость
4 июля 2023, 13:43
Кого то задел комментарий про губы☝️🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2023, 13:41
Опять какую ю то ересь отфильтровали, ни слова про разводки пенсионеров их сотнитысячных накоплений.
Гость
4 июля 2023, 13:46
Сосед, не башнефть, пенсия 22. Ещё и внукам успевает помогать. Учитесь нытики
Гость
4 июля 2023, 13:45
Не в тему про то, что 19 это меньше мрот для работающих.
Гость
4 июля 2023, 13:49
С докладом выступил начальник штаба Управления МВД России по Уфе Артур Хафизов. Он рассказал о криминальной обстановке в городе за неделю и особо обратил внимание на участившиеся случаи телефонного мошенничества. Сотрудники полиции за неделю провели 5636 профилактических бесед с жителями, где рассказали о способах дистанционного обмана, но, несмотря на это, граждане продолжают попадать на уловки злоумышленников. Только за сутки 19 жителей Уфы отдали мошенникам более 20 млн рублей. Преступники звонят от имени работников банка, правоохранительных органов и сотрудников ФСБ.
Гость
4 июля 2023, 13:50
Такой огромный портал и 0 статей, о сотнях облапошенных пенсионерах. Зато посчитать их пенсии всегда пожалуйста. "А счетоводы кто?"
Гость
4 июля 2023, 15:52