перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Гора мусора вместо надгробия: как уфимское кладбище превратилось в свалку

2 июля 2023, 18:30
Гость
Гость
3 июля 2023, 14:49
Ну ладно,Мы Сами пока живые-но все равно все туда.Вот тогда мы Все собиремся выйдем оттудова и пройдем по улицам Уфы-вспоминая свои молодые годы и забежим и Главу Башкортостана да и кто занимается за уборками кладбищами-могилами.Или Мы Их ТАМ подождем, когда Их привезут и положат не далеко от Нашей территория-Нового-или в ту деревню-где Они Родились-разницы нет-Души Наши везде ходят и ЖДУТ таких--.Амин.😁👍👍😳😳😳😳😳
Гость
3 июля 2023, 09:51
Это очень больной вопрос. Кладбище, действительно, выглядит заброшено. Между хаотично и близко друг к другу расположенными могилами невозможно пройти. Предполагаемые тропинки в зарослях... Редко увидишь маркировку участков... Кто-нибудь вообще отвечает за кладбище?? Это наша память. "Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки", помните?
Гость
3 июля 2023, 09:02
С тех пор как пришло новое руководство, кладбища тонут в мусоре. 1 уборщик на все кладбище, что он может успеть убрать?
Гость
2 июля 2023, 22:33
Поэтому и нужен крематорий
Гость
2 июля 2023, 22:15
на южное кладбище пустите маршрутку по кладбищу.не у всех машины.бабушки старенькие тяжело ходить на дальние сектора.а то по городу ездят остановку поделить не могут
Гость
2 июля 2023, 21:35
На заброшенные могилы никого не хоронят. А для невостребованных есть свои сектора
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2023, 20:15
И когда же на Северном установят таблички- указатели секторов.И на Северном 2 так же сложно ориентироваться.Не везде есть указатель,или он нечитаемый,ржавый.
Гость
2 июля 2023, 19:40
Рабочие кладбища - сами заваливают мусором тропинки - огромную кучу мусора обнаружили в мае этого года перед проходом к могилам наших родственников - пришлось туда и обратно протискиваться между могилами, чтобы выйти на дорожку, ведущую к нашим захоронениям. Квартал 86.
Гость
2 июля 2023, 19:18
Все там будет... большая часть едет на машинах, а мусор с собой вывезти не могут. Убрали могилы своих, а на чужие плевать, можно и свалку рядом сделать... поражаюсь контингенту людей
Гость
2 июля 2023, 19:02
Уважаемая Екатерина! Не с глаголами пишется раздельно- не донес! Я понимаю, мы- не очень грамотные, но ваш сайт!… Я так понимаю, что Вы должны окончить филфак… Или у вас работает кто попало?!
Гость
2 июля 2023, 20:09
Усё нормально!🤚В Питер поступить не каждому дано.☝️Или Вы ставите под сомнение квалификацию приёмной комиссии?🧐
Гость
2 июля 2023, 20:38
Гость, иди учи жену щи варить зануда
Гость
2 июля 2023, 22:33
Гость, а может не унёс?
Гость