перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Гора мусора вместо надгробия: как уфимское кладбище превратилось в свалку

2 июля 2023, 20:15
И когда же на Северном установят таблички- указатели секторов.И на Северном 2 так же сложно ориентироваться.Не везде есть указатель,или он нечитаемый,ржавый.
Гость
2 июля 2023, 19:18
Все там будет... большая часть едет на машинах, а мусор с собой вывезти не могут. Убрали могилы своих, а на чужие плевать, можно и свалку рядом сделать... поражаюсь контингенту людей
Гость
2 июля 2023, 19:40
Рабочие кладбища - сами заваливают мусором тропинки - огромную кучу мусора обнаружили в мае этого года перед проходом к могилам наших родственников - пришлось туда и обратно протискиваться между могилами, чтобы выйти на дорожку, ведущую к нашим захоронениям. Квартал 86.
Гость
2 июля 2023, 22:15
на южное кладбище пустите маршрутку по кладбищу.не у всех машины.бабушки старенькие тяжело ходить на дальние сектора.а то по городу ездят остановку поделить не могут
Гость
2 июля 2023, 22:33
Поэтому и нужен крематорий
Гость
2 июля 2023, 19:02
Уважаемая Екатерина! Не с глаголами пишется раздельно- не донес! Я понимаю, мы- не очень грамотные, но ваш сайт!… Я так понимаю, что Вы должны окончить филфак… Или у вас работает кто попало?!
Гость
2 июля 2023, 20:09
Усё нормально!🤚В Питер поступить не каждому дано.☝️Или Вы ставите под сомнение квалификацию приёмной комиссии?🧐
Гость
2 июля 2023, 20:38
Гость, иди учи жену щи варить зануда
Гость
2 июля 2023, 22:33
Гость, а может не унёс?
Гость
2 июля 2023, 21:35
На заброшенные могилы никого не хоронят. А для невостребованных есть свои сектора
Гость
3 июля 2023, 09:02
С тех пор как пришло новое руководство, кладбища тонут в мусоре. 1 уборщик на все кладбище, что он может успеть убрать?
Гость
3 июля 2023, 09:51
Это очень больной вопрос. Кладбище, действительно, выглядит заброшено. Между хаотично и близко друг к другу расположенными могилами невозможно пройти. Предполагаемые тропинки в зарослях... Редко увидишь маркировку участков... Кто-нибудь вообще отвечает за кладбище?? Это наша память. "Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки", помните?
Гость
3 июля 2023, 14:49
Ну ладно,Мы Сами пока живые-но все равно все туда.Вот тогда мы Все собиремся выйдем оттудова и пройдем по улицам Уфы-вспоминая свои молодые годы и забежим и Главу Башкортостана да и кто занимается за уборками кладбищами-могилами.Или Мы Их ТАМ подождем, когда Их привезут и положат не далеко от Нашей территория-Нового-или в ту деревню-где Они Родились-разницы нет-Души Наши везде ходят и ЖДУТ таких--.Амин.😁👍👍😳😳😳😳😳