перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Башкирский волк тебе товарищ»: в Уфе стартовал X Форум регионов России и Белоруссии — фото и видео

Гость
26 июня 2023, 14:28
На детей больных смсками собирают, а на эти все фольклориады миллионы находят
Гость
26 июня 2023, 14:55
Гость, Путин поднял Россию☝️
Гость
26 июня 2023, 15:12
Все с картофелем будем ,хороший фестиваль
Гость
26 июня 2023, 14:10
На показуху наши мастера непревзойдённые
Гость
26 июня 2023, 15:59
первое фото это организатор? я просто не в курсе 😐
Гость
26 июня 2023, 16:56
К чему тут все эти чучела бедных животных? Кому нужен этот праздник не знаю чего? Больше некуда бюджетные деньги слить?
Гость
26 июня 2023, 17:17
Холопы должны чувствовать всегда праздник и нет воблы!
Гость
26 июня 2023, 18:13
Как будто "Вокруг света "смотришь.Там тоже показывали,что папуасы,пигмеи ,индейцы всякие в резервациях для туристов выступали.Еще колдунства разные творили!
Гость
27 июня 2023, 05:16
правильнее форум "Россия-Беларусь" стартовал в российском регионе "Башкортостан" .А так непонятно, чьими "регионами" Россию и Беларусь представляют СМИ нашего решиона 😎
Гость
27 июня 2023, 07:01
А нас,гостей из Казахстана,которые специально приехали посмотреть выставку,не пустили, сказали только по пропускам. Дети были очень расстроены. Видимо данное мероприятие не для того, чтобы дети познакомились с культурой дружественных народов,а для закрытого показа избранным участникам,обидно. Для чего тогда так рекламировать,если простым туристам это недоступно.
Гость
28 июня 2023, 00:23
бедные животные
Гость
26 июня 2023, 14:24
Какой же молодец Радий Фаритович! Не испугался, не отменил фестиваль!
Гость
26 июня 2023, 14:33
а кто у нас там последнюю корову в овраге доедает????
Гость
26 июня 2023, 14:58
Сейчас 5ая колонка писиит кипятком
Гость
26 июня 2023, 15:48
Гость, Нефтегазовые доходы бюджета сократились наполовину в 2023 году Российский бюджет за январь-май 2023 года получил доходы в размере 9,818 трлн рублей, что на 19% ниже, чем за аналогичный период 2022 года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минфина РФ. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2023, 14:08
на фото это все гости из леса, после попытки мятежа ))
Гость
26 июня 2023, 14:55
Россия социальное государство☝️