перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Самый большой учпочмак, Ивлеева на «Майбахе» и салют на Горсовете: как прошел День города в Уфе

Гость
13 июня 2023, 10:47
Ивлеева на майбахе глумится над нищебродами, а они и рады!
Гость
13 июня 2023, 09:47
В 1941м году за такой праздник курултай в тайгу бы уехал!Устроили пир во время чумы!
Гость
13 июня 2023, 11:12
Вот именно!Груз 200 один за одним идёт,а они праздник устроили!
Гость
13 июня 2023, 14:20
Проблемы Москвы нас не касается
Гость
13 июня 2023, 14:25
Гость
13 июня 2023, 14:25
Проблемы Москвы нас не касается
Проблемы Москвы?!!А наши пацаны там на курорте отдыхают?!!!
Гость
13 июня 2023, 10:56
Бабка на гуманитарку носки вяжет, а этот "самокатчик" пуляет в небо(в никуда) миллионы
Гость
13 июня 2023, 11:13
Гость,багажником он был,им и остался))
Гость
13 июня 2023, 12:33
Гость, ты пойми что он всего лишь пешка, исполнитель. И не он начал всё это, это всё шеф. Просто приходится изображать веселье, иначе холопы совсем от рук отобьются
Гость
13 июня 2023, 21:07
Салют тоже нужен А бабульку никто не заставляет носки вязать Она это делает от чистого сердца
Гость
13 июня 2023, 10:26
Спасибо властям за чудесный праздник!🥳🥳🥳
Гость
13 июня 2023, 10:14
могли бы и больше автобусов выделить. Как всегда - организация никакая
Гость
13 июня 2023, 21:07
Пешком ходи Зачем тебе в праздник куда то на автобусе ездить? Мог бы себе такси заказать Или только ныть умеешь?
Гость
13 июня 2023, 14:12
,,-а не учпочмак-а ОЧ почмак.Те,пирожок с тремя углами.
Гость
13 июня 2023, 14:40
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
13 июня 2023, 15:09
А почему не выставили ВОДКИ с ящиками и бесплатно-вот было видно,какие У НАС жители г.Уфы и да и гости.И сколько бы Они схватили бы с собой бесплатно. Вот Вам и было бы😁😁😁 САБАНТУЙ.
Гость
13 июня 2023, 21:08
Вы что то путаете 12 го был день города а на Сабантуй
Гость
13 июня 2023, 19:11
Праздник не о чем. Плакаты на улице писал двоечник - День Салавата Юлаева. Или все таки это был день его рождения? Дети не знали чем занятся. Аниматоров на улице нет. Толпы людей бродили по парку им.Гафури и площади им.Ленина.....За то значительная часть бюджета была освоена. Главное в нашей республике казаться, но не быть.
18 июня 2023, 07:36
Надо было развлечь деток, что жалуешься то?!
Гость
14 июня 2023, 07:07
Зачем людям автографы блогеров, они просто обычные люди не чего не создавшие не чем отличившиеся в жизни. Спортсмен через пот и трудности добивается успехов, актёры через бессоные ночи и многочасовые съемкт приходят к славе, артисты через репетиции и бесконечные концерты, а эти однодневки сегодня есть завтра их уже забыли. Правда не понимаю я этого. Отдыхали как-то в Тае и встретили на улице гр иванушки, они шли прогуливаясь, я жене говорю смотри кто идёт, она смотрит и и ищет кого-то из знакомых, потом говорю это эти которые пели тополинный пух. Даже мысли не было подойти и попросить автограф, потому что он мне не к чему.
Гость
15 июня 2023, 07:51
Точно обыкновенные люди
Гость
13 июня 2023, 11:37
Одобряю☝️
Гость
13 июня 2023, 11:39
💩💩💩💩💩💩
Гость
13 июня 2023, 14:42
«На все хватает»: народная артистка живет на пенсию в 16 тысяч рублей. Людмила Зайцева, лауреат Государственной премии СССР на 3-м Открытом российском кинофестивале патриотического кино «Малая Земля» в Новороссийске побеседовала с журналистами . 76-летняя актриса уверяет, что пенсии размером в 16 тысяч рублей ей «на все хватает и все нормально». Об этом сообщает "Рамблер"👍👍👍👍👍👍👍
Гость
13 июня 2023, 15:37
кто эти блогеры? Что полезного они создали для страны?
Гость
13 июня 2023, 16:04
Отметим Курбан Байрам ещё круче .
Гость
13 июня 2023, 16:14
Инфоцыган за шиворот и в полицию - это просто мошенники ,без образования стонут с наивных миллионы
Гость
13 июня 2023, 18:56
Милана бедная девочка, как бы шизофренией не закончила! это уже проходили. организаторы просто ненавидят свое население раз такие концерты устраивают, наши маргиналы платят тем же, а гопники кишки рвут людям и при этом насмехаются
Гость
13 июня 2023, 21:46
Праздники так же неотъемлемы как и реклама на этой странице.
Гость
13 июня 2023, 22:20
А я сгонял на 300-летие в Пермь. Вот это был размах , ребята... Не ожидал такого. Зиверт, Клявер, Колдун, Reflex, Демо, Артик и Асти, Иванушки, Филатов и Карас, Ваня Дмитриенко, DJ Smash и пр.
Гость
14 июня 2023, 08:51
Если в стране популярны кумиры как Ивлеева, то ничего хорошего ждать не стоит. Ивлеева работала на ресепшене в топовом ночном клубе москвы в 90е и охаживала богатеев вот и весь секрет успеха и денег. Люди кем вы вырастите с такими кумирами?
Гость
23 июля 2023, 20:46
НИЩЕБРОДСТВО КРУГОМ. ПОЗОРОИЩЕ
Гость
13 июня 2023, 12:52
Отправить этих гуляк на сво Почему одних забрали, а другие пьют и гуляют?
Гость
13 июня 2023, 14:21
Ответь нам , чё ты дома то сидишь ?
Гость
13 июня 2023, 21:10
Каждый делает свою работу Военные охраняют а те у кого со здоровьем не очень они дома Раз дома то грех не сходить на праздник Тут ничего плохого нет
Гость
13 июня 2023, 13:35
И не стыдно куражиться. Будет весело на 2 мобилизации.
Гость
13 июня 2023, 14:22
Побросают все и домой поедут , патриоты кончились
Гость
13 июня 2023, 16:39
Гость,их то не заберут,а дети их на Западе давно...
Гость
13 июня 2023, 12:34
Вот так читаешь комментарии ...люди, а вам всегда не угодить! Будут все в напряжении из за СВО плохо! Нам надо расслабиться.... Будут праздники опять плохо !
Гость
13 июня 2023, 12:44
вам ворюгам хорошо.
Гость
13 июня 2023, 11:05
Пока наши сыновья воюют, власти устраивают гулянки!
Гость
13 июня 2023, 11:14
Пацаны гибнут,а у назначенца праздник((
Гость