перейти к публикации

33 комментария к публикации

Бросали детей через забор: в Уфе на Дне города возникла давка на фестивале блогеров

Гость
12 июня 2023, 18:38
Давиться из-за закорючки? Что может дать кому-то эта пустая закорючка? Рамкой украсят, на стену повесят и любоваться будут с утра до вечера? Была бы хоть знаменитость какая то. Таких блогеров сейчас пятак ведро.
Гость
12 июня 2023, 18:49
Не, пятак за ведро блогеров - это очень дорого, лучше спички куплю вместо их ненужного афтографа.
Гость
12 июня 2023, 21:39
Да уж, деградация населения идёт. Из-за подписи каких-то блогеров так давиться.
13 июня 2023, 11:15
Позорище, как же обидно за детей которые сидят в интернете и смотрят этих блогеров и родителей которые стояли в очереди со своими детьми.
Гость
12 июня 2023, 15:28
Народ болен, улучшения нет🤷‍♂️
Гость
12 июня 2023, 16:53
да фархад! он терпит и утерается когда мы его обворовываем☝️
Гость
12 июня 2023, 17:10
Гость
12 июня 2023, 17:10
да фархад! он терпит и утерается когда мы его обворовываем☝️
Ну...я не при делах☝️
Гость
12 июня 2023, 20:03
Народ за Путина☝️
Гость
13 июня 2023, 11:50
Глупость ,а не фестиваль
Гость
13 июня 2023, 09:16
кто эти блохеры? широко известные в узких кругах? чем знамениты? кривляниями на камеру?
Гость
13 июня 2023, 14:18
А ты кто ? Тебя хотя бы 1000 человек то знает ? Никому не нужный рандом
Гость
12 июня 2023, 18:54
Какие дети могут быть у деградированных родителей?
Гость
12 июня 2023, 21:38
Больные!
Гость
13 июня 2023, 00:43
Дебилизация населения продолжается…
Гость
13 июня 2023, 10:47
Господи. Я думала из колхоза в город приехала, оказалось наоборот. Насколько оказывается в сёлах и небольших городах воспитанный, культурный и сдержанный народ живет. Про салют я вообще молчу! Стало
Гость
13 июня 2023, 15:02
Ужас. Кому это надо вообще? И кому в голову пришло это мероприятие организовывать? Кто все эти люди - псевдо-звезды-блогеры? Если бы мне заплатили даже, я бы не пошла. А тут идут с детьми, в давку попадают.
Гость
13 июня 2023, 15:25
Согласна. Деградация населения. Как мало надо для счастья. Отсутствие интеллекта . и самодостаточности. Первобытный век.
Гость
14 июня 2023, 00:13
Жаль людей, их предел мечтаний закорючка неизвестно чем известного блогера. Наверное после этой закорючки, их жизнь изменится на 380 градусов в лучшую сторону.
Гость
14 июня 2023, 12:06
Хах, вот именно - жизнь изменится на 360гр, это вы верно написали) Т.е. не произойдёт ровным счётом ничего
Гость
13 июня 2023, 06:51
Стадо
Гость
13 июня 2023, 07:42
Дебилы😁
Гость
13 июня 2023, 10:40
Вот дебилы
Гость
13 июня 2023, 20:21
Я как-то думал, что народ всё-таки у нас высокого духовного уровня, но вот это вот, даже не знаю как это назвать, сумасшествие развеял мои последние сомнения о нашем народе.
Гость
12 июня 2023, 15:29
А что импортные ""шоколаде"" раздавали что ли бесплатно этим пацанам и девченкам Уфы?.Ну а так,очень плохая подготовка Праздновать г.Уфы да и РФ.
Гость
12 июня 2023, 15:33
Кто
Гость
13 июня 2023, 18:59
Башкиры, они такие)
Гость
13 июня 2023, 18:58
Дуиаю, что те кто смог взять автограф, досьигли конечной цели в своей жизни.
Гость
14 июня 2023, 17:48
А ведь им ещё и деньги заплатили.И немалые.😲Конечно не надо до их уровня падать, нно люди сошли с ума.Де тей жалко.Но родители то куда лезли.Действительно за закорючкой.🙏😲😲
12 июня 2023, 18:26
Я считаю что корни и группа 90 х годов, приятнее чем Ивлеева какая то, фууу
Гость
13 июня 2023, 14:16
Старикам понятнее , а для прадедов вы тоже непонятные с какими то корнями
Гость
14 июня 2023, 14:19
Ахахах Аххах И ещё раз Ахаххаха
Гость
16 июня 2023, 15:22
У нас подписи Медведева и Горбачёв в семье. Уже готовы купить но думаем. За обе по 5 млн рублей и есть ещё 64 подпись иных чиновников. Капитал
Гость
13 июня 2023, 14:13
Как будто в нулевые не так было .это нормально, знаменитости ж .