По ту сторону от аристократов: как выглядит улица самостроев возле исторического центра Уфы
8 июня 2023, 06:40
Гость
8 июня 2023, 08:34
Что за бред пишите?! Откуда информация что нас хотели расселить но мы отказались? Я там живу и не было таких предложений!!! 3 трест пытался разузнать обстановку, а когда понял что тут живут не дураки хотят получить по полной за свою землю в центре, то они быстренько сбежали
Гость
8 июня 2023, 09:40
Товарищи журналисты!!! Если что-то пишите, то пишите правильно, а не просто чтобы наклепать статейку. На последнем фото, какой это вам Телецентр??? Это Затонский мост и вышка на Зорге. Позор после этого.
Гость
8 июня 2023, 09:56
Гость, иди учи жену щи варить.
Гость
9 июня 2023, 07:59
на уфа1, все время вот так пальцем в небо попадают довольно часто)))
Написали чушь! Что люди живут не бедные, если бы у меня были деньги на кв я бы давно съехала отсюда, правда живу параллельно с 9 января на Карла Маркса. А сносят нас уже 70 лет, многие хотели и никто не отказывался, последний был муниципальный застройщик муп иск, вызывали и все на этом, инвестора
нет. А люди живут так как больше нет другого жилья и с такими ценами нам его не купить. Ипотеку даже не одобрят с нашими зарплатами и как быть? А вы пишите отказались бред да и только!!!!
Что говорить прямо за забором у центральных ворот где находиться пожарная частьуПаркаЯкутова Стоит сарай жилой 2 этажа там ходит такой сброд ужас Элитное место и рядом бомжыБезработные страшные люди пьют курятКак фильм ужасов
Гость
9 июня 2023, 02:54
280748279, какая элита,такое и место.
Гость
8 июня 2023, 20:01
Да какой-там барак на фото? Это обычный городской, деревянный дом второй половины 19- начала 20 века.
Такими вся Россия была застроена. Аульным журналистам любой деревянный дом- барак. Это, как раз особняк, так как принадлежал он обычно одной семье. Как всегда, вопиющая непрофессиональность. И домам этим по сто лет с лишним, они до революции построены.Какой самострой?
Автора на мыло. Мало того, что слог ужасен, так ещё и достоверности ноль. Компашки, экстрим, заброшки... Хоть бы удосужились жителей расспросить, сколько застройщиков их кинуло, как шикарный особняк на углу снесли и как потом котлован грунтом заваливали...
Гость
9 июня 2023, 08:21
там инфекционка рядом, дикий российский народ одного уже названия боится, поэтому застройщики не идут туда.
а так деревянная застройка в крупных зарубежных городах очень даже востребована, тот же Стокгольм, Хельсинки, Гётеборг.
только в дикой России она почему то ассоциируется с деревенской жизнью.
Гость
10 июня 2023, 01:50
Просьба к автору(как и всем его коллегам,пишущим на подобные темы):ознакомьтесь с урбанистикой, пожалуйста,хотя бы на ютюбе-гершман,елбаев,Варламов и будете грамотно оценивать городскую среду,а то чушь пишите, честно говоря.Вот без обид-чисто конструктивная критика
Гость
10 июня 2023, 10:22
Если бы жильцам разрешили продать участки под строительство коттеджей, там километровая очередь от богатеньких выстроилась бы.
Гость
8 июня 2023, 08:23
Если по хорошему не хотят расселения надо заставить их съехать оттуда. А на том месте построить закрытые места отдыха для местной знати☝️
Гость
8 июня 2023, 09:28
Холуй местной "знати", эти дома строили в то Великое время, когда твои деды сажали в виллы такую местную "знать" и обнаглевших от своей безнаказанности царьков.
Гость
8 июня 2023, 09:43
Гость
8 июня 2023, 09:28
Холуй местной "знати", эти дома строили в то Великое время, когда твои деды сажали в виллы такую местную "знать" и обнаглевших от своей безнаказанности царьков.
Не бесись,а. Успешные люди и их семьи должны жить в комфорте. Закрытый парк на этом месте самое то.
Гость
10 июня 2023, 00:59
Гость
8 июня 2023, 09:43
Не бесись,а. Успешные люди и их семьи должны жить в комфорте. Закрытый парк на этом месте самое то.
Дырку от бублика тебе, а не закрытый парк. Можно ещё койку в инфекционке неподалёку, гыгыгы.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
755мм 64%По ту сторону от аристократов: как выглядит улица самостроев возле исторического центра Уфы