перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Уфе сносят фермерский рынок на улице Зорге

6 июня 2023, 12:30
Гость
Гость
6 июня 2023, 23:49
Уфа лишится места проведения традиционных сельскохозяйственных ярмарок (последние 30 лет). Уфа лишится места проведения традиционных Новогодних гуляний (50 лет). То есть Уфа потеряет часть своей уникальной истории. Самое печальное – осознавать, что все это произойдет во время продажных Красногорских сурковских временщиков. Которым наплевать на Уфу, ее историю, традиции. Для которых самое главное – сиюминутно нахапать. Отправить нахапанное жене в Ереван, себе в Эмираты. Там у них счета, там у них недвижимость, до которых еще почему-то не добрались санкции. Отправить нахапанное в Англию и в Австрию к дочерям. А ведь еще недавно против временщиков и воров возбуждали уголовные дела. Их выгоняли с позором из партии. Им приходилось прятаться в багажнике автомобиля, чтобы их не посадили в тюрьму за их махинации и воровство.
Гость
6 июня 2023, 23:38
Ураааааа!
Гость
6 июня 2023, 23:33
Это не фермерский рынок был, торговали перекупщики и качество товара (продуктов) было очень сомнительным. Но цены были фермерскими
Гость
6 июня 2023, 19:45
Где неугодные аналитику комменты?
Гость
6 июня 2023, 19:23
Аналитик это заказной казачок. От имени жителей Уфы никто вас не уполномочивал говорить. Очень грубо работаете. На затыкание ртов. Этот рынок всему городу нужен, вам не нужен и вашим заказчикам. Там все трудящиеся- отвариваются качественными продуктами. А сквер точно никому там не нужен. По всему городу налепили торговых центров рядом с жилыми домами, а там простор. Там можно делать рынок для всех трудящихся, которые построили этот город. Пенсионеры это твои матери и отцы, бабушки и дедушки. Это они строили город для своего удобства, а не для удобства администрации города и их денег и положения. Кожевников понастооил вон бесполезных северов, а в них теперь наркоманы по ночам орут и собираются.
Гость
6 июня 2023, 19:16
Кому нужны эти скверы? Город для кого : для чиновников или для жителей? Что за бред несёт этот аналитик. На кого работаешь? Тролль. Рынок нужен горожанам, пора служителям ультраглобалисты понять, что народ это главная сила в обществе, не они. Народу нужны эти рынки и они будут, а ваш этот сквер это пустая трата бюджета
Гость
6 июня 2023, 16:12
снести мастера - построить рынок нет. ликвидировать нарушения не пробовали?
Гость
6 июня 2023, 17:43
Гость, в центре города не должно быть ни каких ярмарок! Это же столица региона!!!! Не уездный городок… с одним рынком!!!
Гость
6 июня 2023, 21:39
Гость
6 июня 2023, 17:43
Гость, в центре города не должно быть ни каких ярмарок! Это же столица региона!!!! Не уездный городок… с одним рынком!!!
Центр города - это улица Ленина. А сельхозпродукция была нужна жителям ул. Зорге.
Гость
6 июня 2023, 15:49
О людях, которым всегда было удобно покупать там продукты, не думают совсем
Гость
6 июня 2023, 17:41
Гость, хватит перекрываться людьми, за их спинами! Я тебя не уполномочивал выступать от моего имени! Пиши от себя!
Гость
6 июня 2023, 21:44
Гость
6 июня 2023, 17:41
Гость, хватит перекрываться людьми, за их спинами! Я тебя не уполномочивал выступать от моего имени! Пиши от себя!
А мы (люди) уполномочивали. Прикинь?
280294196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 15:47
Все делается не по уму и для удобства народа, а в угоду жуликам и коррупционерам во власти
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 15:35
В это же время строют подобные шатры на колхозном рынке,у сгоревшего павильона.Где логика?
Гость
6 июня 2023, 16:27
Девочка, на колхозном РЫНКЕ, улавливаешь, а не возле спорт арены
Гость
6 июня 2023, 17:40
СТАРИК ПОХАБЫЧ, а где это вы видели шатры на колхозном рынке с продуктами? Там крытые павильоны стоят
Гость
6 июня 2023, 17:59
Гость
6 июня 2023, 17:40
СТАРИК ПОХАБЫЧ, а где это вы видели шатры на колхозном рынке с продуктами? Там крытые павильоны стоят
Девочка, до пожара там были шатры,, тебя Федя там не выгуливал раньше?
Гость
6 июня 2023, 15:10
Зато южанам можно везде торговать, даже с антисанитарией. А наши фермеры где, интересно. Даже наших яблок не купишь нигде, даже осенью. Куда ярмарки пропали с местными продуктами?
Гость
6 июня 2023, 15:13
Гость, осенью сельские предприниматели проводят ярмарки (лук, картофель капуста свекла) каждые выходные ярмарки. Яблок каких. Угодно и сортов во всех магазинах города.
Гость
6 июня 2023, 16:58
Гость
6 июня 2023, 15:13
Гость, осенью сельские предприниматели проводят ярмарки (лук, картофель капуста свекла) каждые выходные ярмарки. Яблок каких. Угодно и сортов во всех магазинах города.
Яблоки фермерские, с участка и химоза магазинная - небо и земля. Нормальных яблок не ел никогда?
Гость
6 июня 2023, 17:39
Гость
6 июня 2023, 16:58
Яблоки фермерские, с участка и химоза магазинная - небо и земля. Нормальных яблок не ел никогда?
Гость, а ты что экспертизу проводил на наличие пестицидов? Нет! Тогда и не пиши глупости. А захочешь яблок, съезди и купи. Только где ты видел яблочные сады в Башкирии?
Гость
6 июня 2023, 15:08
Достаточно уже мусолить этот пережиток прошлого. Хлам ушедших 90 -х! Да и не было там ни каких «фермеров»! Долбят и долбят эту тему! Ярмарки пусть в селе проводят. Утомили
Гость
6 июня 2023, 16:51
С такими аналитиками и врагов не надо, народ загнется окончательно. Если бы было кому продать в селе, не думаешь ли ты что они не стали бы переться в город или перепродавать перекупщикам свою продукцию? Раз люди говорят что им надо, значит так оно и есть, кто ты такой чтобы отвечать за них? И может перестанешь талдычить одно и то же, глядишь и утомляться перестанешь?
Гость
6 июня 2023, 17:37
Гость
6 июня 2023, 16:51
С такими аналитиками и врагов не надо, народ загнется окончательно. Если бы было кому продать в селе, не думаешь ли ты что они не стали бы переться в город или перепродавать перекупщикам свою продукцию? Раз люди говорят что им надо, значит так оно и есть, кто ты такой чтобы отвечать за них? И может перестанешь талдычить одно и то же, глядишь и утомляться перестанешь?
Гость, а тебя кто уполномочивал радеть за народ? Самозванец! Ты что сход горожан проводил или референдум? Чтобы узнать мнение людей? Нет!!!₽ вот и не крехти!!!!
Гость
6 июня 2023, 18:02
Гость
6 июня 2023, 16:51
С такими аналитиками и врагов не надо, народ загнется окончательно. Если бы было кому продать в селе, не думаешь ли ты что они не стали бы переться в город или перепродавать перекупщикам свою продукцию? Раз люди говорят что им надо, значит так оно и есть, кто ты такой чтобы отвечать за них? И может перестанешь талдычить одно и то же, глядишь и утомляться перестанешь?
Его порхад слишком сильно воспитывает, сказывается на развитии
Гость
6 июня 2023, 14:28
Никакого рынка там не было Это площадь!
Гость
6 июня 2023, 20:58
Ну и что площадь, что молебен на ней устраивать, зато сейчас фуры и стоят торгуют гнилыми ягодами
Гость
6 июня 2023, 13:53
Могу поспорить на что угодно, что в конце концов эту площадку застроят высотными жилыми домами.
Гость
6 июня 2023, 15:37
Гость, на что спорим?
Гость
6 июня 2023, 17:34
Гость
6 июня 2023, 15:37
Гость, на что спорим?
Гость, вы что внук Ванги? Все сожители предсказать!!!!
Гость
6 июня 2023, 21:34
Тоже так думаю. Прям, сделают они сквер!
Гость
6 июня 2023, 13:23
Обвес, обсчет, продажа просрочки Карты не принимают, грубость, хамство Поэтому правильно, сто сносят
Гость
6 июня 2023, 21:47
Свежие продукты, местного производства, очень удобно, прямо возле дома. Карты нет и не надо, наличными спокойнее. Очень жаль, что сносят.
Гость
6 июня 2023, 13:08
... однако почти такой же рынок на выезде из Уфы в сторону Жилино не сносят... там нет нарушений в области пож. охраны???
Гость
6 июня 2023, 17:32
Гость, но не в центре же города! Это же в жилино
Гость
6 июня 2023, 13:02
Все эти рынки из девяностых давно пора ликвидировать
Гость
6 июня 2023, 21:48
Ну тебе не нравилось, а нам и всем соседям очень даже.
Гость
6 июня 2023, 12:52
Давно пора👍 Сплошная антисанитария и заоблачные цены .
Гость
6 июня 2023, 21:45
А нам нравилось. Никакой антисанитарии не видели.
Гость
6 июня 2023, 12:49
Давно пора, устроили базар на площади.
Гость
6 июня 2023, 13:09
А вы стариков спросили, это единственный рынок и помешал он только идиотам, да тем кому надо рсвоить 65млн. Сказочники...
Гость
6 июня 2023, 13:22
Гость
6 июня 2023, 13:09
А вы стариков спросили, это единственный рынок и помешал он только идиотам, да тем кому надо рсвоить 65млн. Сказочники...
Стариков там дурят, они и рады Кило помидоров купил, дома взвесили 870 грамм И так с каждого
Гость
6 июня 2023, 17:33
Гость
6 июня 2023, 13:09
А вы стариков спросили, это единственный рынок и помешал он только идиотам, да тем кому надо рсвоить 65млн. Сказочники...
Гость, а Вы что референдум проводили чтобы узнать мнение стариков, внучок выискался !!!!
Гость
6 июня 2023, 12:41
Скажите спасибо покупателям халуп в Шервуде. Это для них парковку освобождают.
Гость
6 июня 2023, 12:51
Пасынки навального, такую одноклеточную чепуху только ваши могут написать😂😂😂😂 это Федя и татуин?
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 12:56
Где Шервуд и где парковка, у вас проблемы с географией
Гость
6 июня 2023, 15:10
Гость, вы переезжай в Шервуд и живите с !!! Одно и тоже пишите
Гость
6 июня 2023, 12:38
Гагаринский рынок когда снесут? Сколько уже обещают Жара, вонь на всю округу Как вообще там можно что то покупать?
Гость
6 июня 2023, 12:52
Удобный рынок, там бабушки закупаются, чтобы прокормить своих лентяев пасынков навального.
Гость
6 июня 2023, 14:38
Гость
6 июня 2023, 12:52
Удобный рынок, там бабушки закупаются, чтобы прокормить своих лентяев пасынков навального.
Пенсионеры закупаются в Чижике. Там не обвесят . и цены ниже. и все свежее.
Гость
6 июня 2023, 12:36
Там вроде армянский рынок будет?
Гость
6 июня 2023, 12:50
Порхад, узбекский лучзе??
Гость