Россия социальное государство, а Путин поднял страну☝️
Гость
2 июня 2023, 20:11
Что вы говорите???!!! Не знала что у нас социальное государство!
Гость
2 июня 2023, 23:54
Гость
2 июня 2023, 20:11
Что вы говорите???!!! Не знала что у нас социальное государство!
У порхада в Узбекстон социальное государство, поэтому он к нам сбежал
Гость
3 июня 2023, 09:30
Гость
2 июня 2023, 23:54
У порхада в Узбекстон социальное государство, поэтому он к нам сбежал
"Узбекстон" такой же социальный как и все постсоветское пространство, особенно Россия
Гость
2 июня 2023, 15:50
Люди, вы чего такие злые? Мои, дети там купили квартиру. Платят деньги. Хотят вернуть своё заработанное. Вложили два материнских капитала.Банку уже миллион за проценты отдали. Трое детей, где жить? А вы ёрничаете!Надеялись на лучшее.
Гость
2 июня 2023, 18:20
Тут людей мало, в основном пасынки навального кормятся на 15руб за комментарий
Гость
2 июня 2023, 18:50
Гость
2 июня 2023, 18:20
Тут людей мало, в основном пасынки навального кормятся на 15руб за комментарий
Патриоты одобряют
Гость
2 июня 2023, 21:22
Гость
2 июня 2023, 18:50
Патриоты одобряют
Патриоты омерики одобряют
Гость
2 июня 2023, 15:14
Все помнят как этот барыга с машремсурсов воткнул свою свечку между хрущевок, люди протестовали, но их скрутили и по камерам.
Гость
2 июня 2023, 16:31
С администрации тетка обещала что будет всем хорошо. И поликлинику обещали
Гость
2 июня 2023, 16:32
Народ собаками разгоняли
Гость
2 июня 2023, 20:19
Я не помню.где?
Гость
2 июня 2023, 19:28
Виноват Навальный☝️
Гость
2 июня 2023, 21:23
Его пасынки святые люди, правда они радужные.
Гость
2 июня 2023, 23:04
Гость
2 июня 2023, 21:23
Его пасынки святые люди, правда они радужные.
Куда им до святости твоего пригожена
Гость
2 июня 2023, 23:52
Гость
2 июня 2023, 23:04
Куда им до святости твоего пригожена
Или до святости байдина, уничтожавшего целые государства
Гость
2 июня 2023, 13:24
Несанкционированный митинг без предварительного согласования с исполнительным органом власти! Где полиция!
Гость
2 июня 2023, 13:32
Гость, это не митинг, а акция. А митинги запрещены в местах , где есть госучреждения.
Гость
2 июня 2023, 15:07
Гость
2 июня 2023, 13:32
Гость, это не митинг, а акция. А митинги запрещены в местах , где есть госучреждения.
Больше трёх без санкции собираться нельзя. Допускаются только одиночные пикеты. Надеюсь их уже разогнали.
Гость
2 июня 2023, 15:52
Гость
2 июня 2023, 15:07
Больше трёх без санкции собираться нельзя. Допускаются только одиночные пикеты. Надеюсь их уже разогнали.
Гость, разогнать- ума много не надо. А вот помочь людям…. Тут уже начинается другой разговор- сами виноваты, что покупали кота в мешке!!! Да! Не от жадности, а от нищеты и безысходности! Крупно везет тем, кто не ошибся и купил на этапе котлована и не прогорел! Но наше государство- рулетка.
Гость
2 июня 2023, 19:27
Кинули вас
Гость
2 июня 2023, 22:35
Один выход идти к белому дому
Гость
2 июня 2023, 22:38
А что не так не нравиться Вам надо только угодные коментыВсе у нас такого мы живем в России есть и другиеОрганы!!! Власти тут дремучий лес все как раньше сразу закрывают неугодных
Гость
2 июня 2023, 13:32
Зачем покупать квартиру, которой нет? Да еще и в ипотеку!
Гость
2 июня 2023, 14:16
Потому что по другому с такими ценами на квартиры не купишь.
Гость
2 июня 2023, 14:38
Глупый вопрос, похоже вы с другой планеты.
Гость
2 июня 2023, 15:41
Давно такой умный?
Гость
2 июня 2023, 17:23
Лодочку раскачивают☝️
Гость
2 июня 2023, 21:36
У меня двухкомнатная квартира в центре Уфы, но никогда не было девушки, отшивают
Гость
2 июня 2023, 23:51
Насчёт браков это отмазка, первый дом этот машремурс воткнул точечной застройкой между хрущевке и, в следующих 2х высотах квартир в десятки раз больше чем во всех барака этого квартала, вместе взятых
Гость
17 июня 2023, 02:08
Виноватых надо искать в мэрии. Ещё на стадии получения разрешения на строительство было понятно, что застройщик не потянет застройку квартала. Обращалась в мэру Качкаеву. Получила отписку. Пыталась донести до дольщиков информацию. Однако нашлись патриоты, которые писали радостные комментарии : Ура!!! Ура !!! Наш застройщик лучше всех. И многие поверили им и покупали жильё ,когда всё было уже очевидно.
Гость
17 июня 2023, 02:24
чего отклоняешь комментарии?
Гость
2 июня 2023, 13:43
Холопы!
Гость
2 июня 2023, 14:41
Сам то кто ? Свободным стал?
Гость
2 июня 2023, 15:01
Гость
2 июня 2023, 14:41
Сам то кто ? Свободным стал?
Гость, а ты из жулио?
Гость
2 июня 2023, 14:23
Хотели подешевле ? Но забыли, что скупой платит дважды
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
755мм 64%Жители недостроенного ЖК в Уфе вышли на протест