Город Происшествия Во время грозы в Уфе на женщину и ребенка упало дерево

Во время грозы в Уфе на женщину и ребенка упало дерево

Людей увезли в больницу, дерево распилили

Дерево упало на людей

В Уфе упавшее дерево травмировало людей. ЧП случилось сегодня, 29 мая, примерно в 16 часов во время непогоды на Тропе здоровья между парком Победы и спорткомплексом «Биатлон».

По информации управления гражданской защиты Уфы, дерево упало на женщину с ребенком. На место выехали сотрудники Поисково-спасательного отряда УГЗ города Уфы и другие экстренные службы.

— По прибытии спасателей к месту происшествия женщина и мальчик, примерно лет 7–10, находились в карете скорой помощи. Их направили для обследования в лечебное учреждение, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Помощь спасателей людям не понадобилась, ими занимаются медработники. Спасатели, в свою очередь, занялись распиловкой упавшего дерева.

Еще несколько деревьев в городе не выдержали натиск непогоды. От ветра и дождя упало дерево на Коммунистической.

Упавшее дерево перекрыло проезжую часть

Еще несколько деревьев из-за сильного ветра обвалились на дороги в Демском районе Уфы. Глава районной администрации сообщает, что обошлось без пострадавших. Коммунальные службы на месте распиливают и вывозят поваленные деревья.

Демский район поставил своеобразный рекорд

Сегодня в Уфе прошел сильный ливень. Фото и видео непогоды собрали здесь.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем