перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Уфу топит: вслед за первой грозой мая начался сильнейший ливень — фото и видео

29 мая 2023, 16:24
29 мая 2023, 17:44
Я даже с удовольствием прогулялся - как раз был в районе Олимпик Парка . Даже сейчас немножко идет. Жизнь прекрасна - и в дождь , и в солнце. Радуйтесь первому дождю.
Гость
29 мая 2023, 16:52
топит ? пыль прибил и всё
Гость
29 мая 2023, 16:56
Женщина автор, у них то асфальт плывёт, то автомобили.
Гость
29 мая 2023, 19:01
Ливень был в сипайлово
Гость
30 мая 2023, 00:38
Гость
29 мая 2023, 16:56
Женщина автор, у них то асфальт плывёт, то автомобили.
Гость, иди свою бабу учи щи варить.
Гость
29 мая 2023, 17:05
Что за панические заголовки? Прекратите нагнетать панику и психоз у населения. Обычная гроза, летний ливень.. дайте горожанам позитива и уверенности… Это же лишь природа….
Гость
29 мая 2023, 17:43
Воспитывают комнатных людей, для, которых простое природное явление это практически катастрофа.
Гость
29 мая 2023, 18:50
Гость
29 мая 2023, 17:43
Воспитывают комнатных людей, для, которых простое природное явление это практически катастрофа.
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
29 мая 2023, 19:48
А чем тебя зомбоящик не устраивает? Там один сплошной позитив
Гость
29 мая 2023, 17:18
Не дождь, а слезы. Пыль прибило и пух тополиный. Вышло Солнце и снова печет. И так 10 дней жары впереди. А река Белая нещадно мелеет
Гость
29 мая 2023, 17:43
Не в первый раз, пора бы привыкнуть.
Гость
29 мая 2023, 18:29
Гость, начинай носить выдрами воду в белую! Лучше по два ведра…
Гость
29 мая 2023, 23:40
Гость
29 мая 2023, 18:29
Гость, начинай носить выдрами воду в белую! Лучше по два ведра…
Аналитик, ну и что
Гость
29 мая 2023, 21:13
У кого то паника... а мы ждём, не дождёмся его..
Гость
29 мая 2023, 19:55
Такие дожди нужны каждую неделю! Вот будет кайф природе! А дуракам всегда всё не нравится!
Гость
30 мая 2023, 00:37
Гость, а иди оты всегда всем довольны.
Гость
30 мая 2023, 02:33
Гость
30 мая 2023, 00:37
Гость, а иди оты всегда всем довольны.
Ну да, ты всегда доволен
Гость
29 мая 2023, 18:24
Утонуло три кроссовках и пять сандалей, в пору объявлять чс
Гость
29 мая 2023, 18:23
Обычный летний ливень с грозой. Ни три капли как обычно, а конкретный и обильный дождь. И пыль прибьёт, и грязь смоет, и почву в огородах увлажнит.
Гость
29 мая 2023, 19:34
Зачем народ будоражить и так все на нервах обыкновеный дождь. Ещё бы пролил воздух посвежел.
Гость
29 мая 2023, 20:09
Ура! Наконец-то дождались дождя!👌
Гость
30 мая 2023, 06:09
Хорошо прольет.Хоть костры где то потушить. Земля немного от пожаров отдохнёт. Зверюшки в лесу водички попьют. Им ведь никто воды не принесёт. Панику не наводите. Господь знает что делать.
Гость
29 мая 2023, 17:46
Ливневки чистить? Нет, не слышали. На этом много не распилишь.
Гость
29 мая 2023, 21:21
Это точно!!!! У нас все только за распил бюджета!!!!
Гость
30 мая 2023, 08:19
Гость, неужели кроме ерничания и ехидства в Вашей голове больше нечего не содержится? Злобы на весь мир и что Вы неудачник. Единственный шанс / выплеснуть это на голову горожан! Задумайтесь
Гость
30 мая 2023, 15:13
Гость
30 мая 2023, 08:19
Гость, неужели кроме ерничания и ехидства в Вашей голове больше нечего не содержится? Злобы на весь мир и что Вы неудачник. Единственный шанс / выплеснуть это на голову горожан! Задумайтесь
Ты красочно себя описал, умеешь
Гость
29 мая 2023, 18:50
Прекратите нести ложь в массы. Дождь был небольшой,просто с ветром и закончился быстро. Может думе нужно принять статью, за заведомо ложные показания вынесенные в массы привлекать к уголовной ответственности или отрабатывать часы бесплатно на улицах нашего города. Город чище станет
Гость
29 мая 2023, 19:18
Это у вас небольшой, а у нас на ,8 марта до сих пор идёт. Нельзя быть такой категоричной
Гость
29 мая 2023, 23:39
Гость, иди учи жену щи варить☝️
Гость
30 мая 2023, 02:33
Гость
29 мая 2023, 23:39
Гость, иди учи жену щи варить☝️
Давно пора, сам не умеешь и муж не умеет
Гость
29 мая 2023, 20:52
А как мы рады дождю!!!И пыль прибило ,и огороды пролило хорошо.Без дождя ничего не растет.Так что радуйтесь дождю,ведь ничего и никого не прибило.
Гость
29 мая 2023, 17:09
Хорошо в Уфе, асфальт поливает. А в деревне дождя нет.
Гость
29 мая 2023, 18:28
Гость, не грусти! Завтра надеюсь завезем! Будет! Не унывай!
Гость
29 мая 2023, 23:40
Гость
29 мая 2023, 18:28
Гость, не грусти! Завтра надеюсь завезем! Будет! Не унывай!
Аналитик, пупок не развяжется?
Гость
30 мая 2023, 02:32
Гость
29 мая 2023, 23:40
Аналитик, пупок не развяжется?
На узел завязывай, тогда не развяжется
Гость
29 мая 2023, 16:47
Везёт вам уфимцы, а вот нам с деревень не очень, дождь прошёл и теперь придётся в Уфу в объезд ехать, вместо 25км 50наматывать. Спасибо властям за дорогу от Нижнего Изяка до Чувареза.
Гость
29 мая 2023, 23:42
Гость, ну и пр чем тут Путин?
Гость
30 мая 2023, 02:33
Гость
29 мая 2023, 23:42
Гость, ну и пр чем тут Путин?
Причём здесь игрок на пианино?
Гость
29 мая 2023, 23:59
Нам бы дождь, на улице такая жара а ООО УК СООБШЕСТВО не поливают наши цветы, нет лворник вынесет с лейки польет ведро воды ,пыль смахнет и все, нет шланга метров 35-40 надо, а вот тарифы поднимать на Обслуживание и ремонт жилья так это в первую очередь, жлут чтобы жильцы скинулись и купили шланг, поэтому молимся чтобы дождь пришел и к нам
Гость
30 мая 2023, 00:18
Почему именно в Уфе. Нам тоже надо освежить воздух.
Гость
30 мая 2023, 07:16
ну и что
Гость
30 мая 2023, 17:01
Лучший город на земле !!!!
Гость
4 июня 2023, 17:52
Властям есть на что списать свою беспомощность. Кстати, первая майская гроза была намного раньше этого дождичка.