перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Всё шоу проходило только для номенклатуры»: уфимцы — о праздновании Дня Победы

10 мая 2023, 19:31
Кстати да. С туалетами в Уфе абтроган. В маленьком Иркутском городке маленький парк со скамейками и мини кафешкой и большой капитальный чистый туалет, а в большой Уфе не в любой парк пойдёшь - их или нет вообще или биошвах.
Гость
10 мая 2023, 11:14
остальные рылом не вышли
10 мая 2023, 12:18
Грубо , но верно !!!!
Гость
10 мая 2023, 11:28
Нужны не био туалеты, а их нужно строить капитальные, небольшие, красивые! Ведь человек не только ест, спит развлекается, но и есть огромная потребность в туалетах!!!!! Надо быть уже цивилизованными а не впадать в древность, средневековье и искать кусты!!!
10 мая 2023, 12:17
Это дорого , затратно и антисанитария !!!!
Гость
10 мая 2023, 12:14
А вы обратили внимание, что гусеничная техника на параде не оборудовалась защитой траков, и прямо по асфальту... Не жалко?!?
Гость
10 мая 2023, 13:08
Гость, нет не жалко! еще попилим.☝️
Гость
10 мая 2023, 12:19
Всё это для красивого отчёта в Москву.
Гость
10 мая 2023, 16:07
Не понимаю нашу власть - как можно так долго было терпеть старикам и детям в парке Победы? Вы видели огромные очереди в туалет, это ж просто мрак. Ну неужели в столице республике жалко поставить ещё 3-4 хороших, справных работающих туалетов в единственном Парке Победы???
Гость
10 мая 2023, 10:29
проблема туалетов везде.парк на Аграрном такой большой.много гуляющих.а туалет-1кабинка.возле церкви на замке.все для людей...
Гость
10 мая 2023, 11:30
А что в Башкирии под руководством хабирова делается для людей? Даже парки строят чтобы карманы свои набить. Тут нечему удивляться, терпеливому народу пойдет и так.
Гость
10 мая 2023, 13:45
Холопам шоу, а нам бабки!
Гость
10 мая 2023, 14:18
номенклатура, и нам☝️
Гость
10 мая 2023, 12:00
Всех прошедшим праздником.Плохая организация масс гуляний. На следующий год не пойду.
Гость
10 мая 2023, 18:57
В союзе много было туалетов (напротив кинотеатра Искры в полуподвальном помещении, а также на Горсовете рядом с магазином тоже в полуподвальном помещении и т.д.) а сейчас во дворах пятиэтажек все кусты засраны. Кто живёт в Уфе давно, тот помнит.
Гость
10 мая 2023, 22:05
Во, что превратилась Республика и наша столица с Радием... Жалкое зрелище, не парад. В Казане все как у цивилизованных людей и парад и салют..
Гость
10 мая 2023, 11:49
Я не жалуюсь, что продают патриотическую атрибутику - это факт полной победы буржуазии над всем!
Гость
10 мая 2023, 13:08
Гость, 🤝🤝🤝🤝🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2023, 19:20
А вот за туалеты на "Сергиевском" и "Северном" кладбищах можно выразить благодарность! Чисто,приятно войти в кабинку! Можем,ведь,когда захотим организовать все по уму!
Гость
10 мая 2023, 22:01
По наличию туалетов и их санитарии можно судить о стране и её людях. А так же и по обустройству кладбищ.
Гость
10 мая 2023, 23:31
Главный косяк в том, что в том же часовом поясе, в Челябинске и Екатеринбурге время парада не совпадает с Москвой, а у нас совпадает... Для этого наверно мозги нужны, хотябы чють чють...
Гость
11 мая 2023, 06:37
Так и надо вам уфимцам, в нашей деревне мы такие зрелища видим только по телевизору, обкакайтесь в штаны...
Гость
11 мая 2023, 16:50
Насчет второй части парада: шествие грозной боевой техники. По-моему, это какой-то сюр: стоит толпа и смотрит, как по главной улице движется понтонный мостоукладчик. Кто-нибудь догнал мысль, что это просто смешно?
Гость
12 мая 2023, 12:30
Мы с мужем пенсионеры, живём в Черниковке и гуляем по разным паркам Удивляет незнание комментаторов того, что и в парке Победы есть капитальные туалеты и давно (посмотрите схему парка в интернете и даже фото если сомневаетесь), а также в парке Первомайском. В парке Нефтехимиков заканчивается реконстркция - там тоже построены уже. Парк Гастелло пока без таких туалетов , хотя газоны стригут, подметают, озерцо немного очистили ( прошлым летом там даже жила серая цапля ) , соловьи распевают, там хорошо гулять тем, кто хочет спокойствия и уединения. Парки обновляют, улучшают - откуда столько негативных комментариев? Как можно урны не увидеть возле каждой скамейки в парке Победы? Пишут нужно быть цивилизованными - а сами даже схему парка не могут посмотреть в телефоне и найти нужное.
Гость
10 мая 2023, 11:14
холопы . вы думать начали ? это плохо...
Гость