перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сносили колонны и заставляли священников отречься: как сохранились уфимские храмы

Гость
16 апреля 2023, 17:14
В.В.Путин недавно НЕ поздравлял народ с юбилеем образоввния СССР🤣🤣🤣🤡
Гость
16 апреля 2023, 18:31
Замалчи!
Гость
16 апреля 2023, 18:53
Гость
16 апреля 2023, 18:53
Замалчи!
Гость, сдулся иуда🤣
Гость
16 апреля 2023, 20:48
Мы дети 60-70 годов , которые вырослли в райне Йондоза ( Кафедральный собор Рождества Богородицы ) познали счастья счастливого . пионерсрго детства он назывался сквер имен Шаймуратова . Вокруг сквера была лыжня , была горка где мы гоняли на санках на великах . Мамочки гуляли с колясками с детьми ( сейчас закрывают в 20.00 ворота ) Все принадлежало народу ( нам детям) сейчас играют под колесами машин . Это последний зеленый островок вокруг . Сделать добро надо отнять ? ( не поделится ) , как Бог велел .
Гость
16 апреля 2023, 20:54
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
16 апреля 2023, 14:41
Президент как всегда на высоте!👍 МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Президент Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. « "Замечательный, всеми любимый праздник Пасхи дарит верующим надежду, вдохновляет на добрые помыслы и поступки, служит утверждению в обществе высоких нравственных идеалов и ценностей", — указал глава государства.
Гость
16 апреля 2023, 17:13
чекисты его в свое время хорошо уничтожали церкви🤣
Гость
16 апреля 2023, 18:31
Гость
16 апреля 2023, 18:31
чекисты его в свое время хорошо уничтожали церкви🤣
Молчи
Гость
16 апреля 2023, 18:54
Гость
16 апреля 2023, 18:54
Молчи
Гость, сдулся?
Гость
16 апреля 2023, 13:26
ЧК очень хорошо боролись с религией.
Гость
16 апреля 2023, 13:27
Те же сейчас у власти...
Гость
16 апреля 2023, 13:57
Надо было Русскую и Мусульманскую религии-праздники объединит вместе и гуляй Вася+Хабиржан неделю.Ведь через недельки-опять праздники да и потом 1-го МАЯ и День Победа в ВОВ,который начал Германия к молодой Стране Советов потом опозорился и чуть-чуть остались живыми с помощью США.
Гость
16 апреля 2023, 14:25
А с верху от Главы РБ тихонечко говорили о том,что в апреле отключать отопление в Уфе-а тут к батареям даже и трогать невозможно-горящие да и наверное к Христианам Празднику и особенно тем,кто находится на улицах Уфы.Ведь у всех жители Уфы полуоткрыты почти все окно и в сторону улицы.
Гость
16 апреля 2023, 14:26
Всем хорошего дня!