перейти к публикации

21 комментарий к публикации

На набережной реки Белой в Уфе планируют установить речной вокзал

Гость
13 апреля 2023, 13:21
Стыдно смотреть на мажора в кресле мэра! До него не доходит, что река уже давно потеряла свою судоходность, неужели не видит острова с деревьями на том месте, где раньше пароходы ходили? Сделать речной вокзал для моторных лодок -это верх тупости! Лучше бы русло почистил и дноуглубительные работы организовал!
Гость
13 апреля 2023, 13:36
Ты не видишь я кушаю!?
Гость
14 апреля 2023, 00:25
Золотые слова.
Гость
13 апреля 2023, 10:27
А русалку-то местную спросили? А зря... Она, может, не согласна на перенос... Такой проект уже был как-то. Его пришлось отменить из-за того что уровень воды понизился и теплоходы идущие снизу могли доходить только до Сафроновской пристани у жд вокзала, а до Монумента Дружбы уже не могли (в 2009м это было, в 2010м и еще в другие годы). Именно поэтому речной вокзал и построили еще в 19м веке там где он стоит.
Гость
13 апреля 2023, 15:03
Мэр Уфы приезжий, он и не знает что река обмелела
Гость
13 апреля 2023, 11:09
Рафик Мавлиевич, предлагаю на месте ЦУР открыть ЦУП и построить первый в истории человечества Межпланетный вокзал с туалетами - чтоб разные инопланетяны тоже стали туристами и любовались красотами Уфы.
Гость
13 апреля 2023, 11:18
Гость, поздняк, мы давно на вашей планете!
Гость
13 апреля 2023, 11:26
Гость, главное, с туалетами! Это, по- моему, большая проблема! А еще бОльшая- это - урны. Идёшь с ребёнком по городу, приучаешь к чистоте, красоте, а ему и мусор выкинуть некуда! Хорошо, если по пути прогулки есть магазин, то есть и урна. Но много улиц , где нет торговых точек… Гуляем с пакетиком…🤗
Гость
13 апреля 2023, 10:28
Космодром не планируете построить?
Гость
14 апреля 2023, 00:28
В виде юрты, а туалет на улице, как в древности.
Гость
13 апреля 2023, 10:27
Поддерживаю👍
Гость
13 апреля 2023, 12:16
А мэр- не планировал- дноуглубительные работы? Напрасно! Флот пароходства выше Благовещенска- не поднимается. А при Советах- до Охлебинина, при царях- и в Стерлитамак пароход ходил. Полагаю, что надо закрывать скандальный заводишко кроношпан- дробящий на щепу весь лес с истоков Агидели и её притоков
Гость
13 апреля 2023, 12:29
Это всего лишь планы. Ещё проекта даже нет.
Гость
13 апреля 2023, 13:00
Вы уровни рек видели? Скоро на лодках не проехать ,а вам вокзал, не смешите народ 😐
Гость
13 апреля 2023, 13:42
Путин поднял Россию, поднимет и уровень рек тоже!
Гость
13 апреля 2023, 16:56
А бараки на сочинской и гнилые дома на монументе тоже наша туристическая достопримечательность
Гость
13 апреля 2023, 16:57
Уберите сначала в городе перекосившееся бараки а потом приглашайте туристов
Гость
14 апреля 2023, 00:29
Нет слов, приезжие всю Уфу перекроили, планы Наполеоновские.
Гость
14 апреля 2023, 00:59
Очередной прожект может оказаться. А в Уфе есть что туристам показать, странно, как коренная уфимка, не вижу красоты теперь, одни человейники и асфальт.
Гость
15 апреля 2023, 19:14
Такое впечатление, что наш мэр и есть тот самый инопланетянин, не знающий существующих реалий
Гость
5 мая 2023, 13:49
Сначала реку Белую почистите, углубите. Сплошное освоение денег. А для людей удобное, полезное, работающее тоже надо что-то попробовать построить.