перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Это реальная демократия». Председатель оборонного комитета Госдумы — о либеральности закона про цифровой военкомат

Гость
13 апреля 2023, 09:51
Вот так! Утрись 5ая колонна! Кто против,начинайте подыскивать себе нору где нибудь в Средней Азии!
13 апреля 2023, 10:19
Гость, праильно!!! Все для фронта , все для победы !! Патриоты вперёд !!
Гость
13 апреля 2023, 13:09
13 апреля 2023, 13:09
Гость, праильно!!! Все для фронта , все для победы !! Патриоты вперёд !!
А ты где скрываешься от призыва? В Турции?)
13 апреля 2023, 13:52
Гость
13 апреля 2023, 13:52
А ты где скрываешься от призыва? В Турции?)
Гость, а я не подхожу по возрасту )))
Гость
13 апреля 2023, 10:21
По новому сам факт того что тебе отправили повестку или уведомление на госуслуги уже является обязательным для явки. Удаление аккаунта госуслуг, смена номера телефона, или как раньше сказать а мне повестка не приходила не получиться. Если военкомат отправил это значит в твоих интересах знать об этом. Иначе по всем пунктам. Я правильно понял?
Гость
13 апреля 2023, 10:36
Гость, абсолютно, по умолчанию, если тебе отправили повестку то ты её должен получить, если не получил должен явиться сам. Остальное будешь доказывать в суде!
Гость
13 апреля 2023, 10:38
Для военкомата теперь не имеет значение распился ты в повестке или получил уведомление на телефон или нет. Получается любой сотрудник дпс может увидеть уклонист или нет. Так как тебя военкомат поставил на учет
Гость
13 апреля 2023, 10:49
Гость
13 апреля 2023, 10:49
Для военкомата теперь не имеет значение распился ты в повестке или получил уведомление на телефон или нет. Получается любой сотрудник дпс может увидеть уклонист или нет. Так как тебя военкомат поставил на учет
🤔
Гость
13 апреля 2023, 13:38
За сим последует увеличение срока службы!
13 апреля 2023, 14:35
по плану, и это праильно . При царе батюшке 25 лет служили и ничего. Насточщими мужиками возвращаться будут
Гость
13 апреля 2023, 20:07
13 апреля 2023, 20:07
по плану, и это праильно . При царе батюшке 25 лет служили и ничего. Насточщими мужиками возвращаться будут
Это в Вас Когнетивные искажения. Чтобы стать настоящим мужиком необязательно жить в муках
13 апреля 2023, 21:05
Гость
13 апреля 2023, 21:05
Это в Вас Когнетивные искажения. Чтобы стать настоящим мужиком необязательно жить в муках
Гость, хм , а я не про жить , а про умереть за родину и в муках не страшно ..)), я бы добавил - честь большая , вон от водки скока хибнут
Гость
13 апреля 2023, 11:01
Читая ответы в самом начале разговора становится ясно это просто афера века.
Гость
13 апреля 2023, 11:21
Гость, а конституция, что было по вашему?
Гость
13 апреля 2023, 11:31
Гость, а ковид что был по вашему?
Гость
13 апреля 2023, 11:45
Гость
13 апреля 2023, 11:45
Гость, а ковид что был по вашему?
Как перед второй мировой испанский грипп
Гость
13 апреля 2023, 09:43
"Депутат Госдуры Нилов предложил ввести россиянам новый военный налог в размере 3 % от доходов на нужды СВО" - сообщает Газета.ру. А этот Димакрат Каргапопов послал своих родственников на сво, или они тоже живут во вражеских странах НАТО как у большинства путенских чинуш?
Гость
13 апреля 2023, 10:29
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2023, 10:44
🙂
Гость
13 апреля 2023, 10:16
Беглецам от воекома создали реальную проблему! 👍
Гость
13 апреля 2023, 11:03
Умереть вот реальная проблема, а это так - трудности.
Гость
13 апреля 2023, 10:25
По новому закону сам факт того что тебе отправили повестку или уведомление на госуслуги уже является обязательным для явки. Удаление аккаунта госуслуг, смена номера телефона или как раньше сказать а мне повестка не приходила не получиться. Если военкомат отправил это значит в твоих интересах знать об этом. Иначе по всем пунктам. Я правильно понял?
Гость
13 апреля 2023, 16:22
В твоих интересах было эмигрировать из этого паноптикума еще вчера. Все остальное не в твоих, а в их интересах
Гость
13 апреля 2023, 11:23
Незнание закона не освобождает от ответственности!
Гость
13 апреля 2023, 22:21
Освобождает, депутатам даже незнание закона обеспечивает неприкосновенность
Гость
13 апреля 2023, 11:40
Если повестка появилась в электронном реестре, она считается врученной и всё.
Гость
13 апреля 2023, 16:20
А почему с налогами не так? Если сдал налоговую декларацию налог должен считаться оплаченным!
Гость
13 апреля 2023, 16:18
Передайте ему что δῆμος «народ» + κράτος «власть» с древнегреческого переводится не буквально как управление народом, а правление народа в смысле народовластия. Хотя, эти сурковские постмодернисты всегда говорят слова не подразумевая значения. Все с праздником советской Пасхи, триединый Бог дух Маркс, отец Ленин и сын Сталин передает привет!
Гость
13 апреля 2023, 17:00
Хоспаде Иисусе, что ты такое?
Гость
13 апреля 2023, 11:56
Так вот ты какая, реальная демократия?
Гость
13 апреля 2023, 12:05
Так вот какая ты, настоящая демократия
Гость
13 апреля 2023, 12:46
Чем не довольны? В Северной Корее всё гораздо жёстче!
Гость
13 апреля 2023, 12:45
Этот дядя даже Прочаковскую затмил... Только на всю страну
Гость
13 апреля 2023, 17:38
В 21 веке страна должна воевать ядерным оружием, а не солдатами с пукалками.
Гость
14 апреля 2023, 13:31
Уберите его от греха подальше