перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Чем хуже дороги, тем меньше чужаков»: репортаж из заброшенной деревни Башкирии с последним жителем

Гость
12 апреля 2023, 09:14
Поднял Россию
Гость
17 апреля 2023, 16:25
Ага говорит-же, с колен поднял Россию!!!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2023, 10:40
Колхозники бегут от работы в город...
Гость
2 мая 2023, 00:08
Городу надо было идти в эту сторону,а не за реки в никуда:здесь хоть города какие-то -Благовещенск,Бирск, Дюртюли
Гость
12 апреля 2023, 09:15
Лишь бы не пришли солдаты НАТО.
Гость
12 апреля 2023, 09:59
Стабильность во всей красе.
Гость
12 апреля 2023, 10:48
Смертность в этой деревне по статистике с каждым годом все меньше и меньше, а скоро станет, похоже, и вовсе равной нулю. То же самое касается и заболеваемости всеми болезнями.
Гость
12 апреля 2023, 11:42
о чем статья? о клещах? так в парк якутова или гафури сходи ,потом менструацию мысли изольешь!!
Гость
12 апреля 2023, 16:00
офисные бездельники уже успели отметиться в комментариях, колхозов уже нет30 лет,а они все еще мриют о каких то колхозниках.
Гость
12 апреля 2023, 21:00
Автору неплохо бы подучить русский язык, да и с технической терминологией познакомиться. Корреспондент, тоже мне, стыдоба.
Гость
12 апреля 2023, 22:46
Что то Вы немного фантазируете,от с.Ильина-Поляна до д.Пекарская на транспорте ровно 7 минут езды и так же с г.Благовещенск до с.Верх.Изяк ходит маршрутка номер 18,шесть раз в день.
Гость
12 апреля 2023, 23:43
Бабушке где- то 60? Да сейчас это не бабушка , а полная здоровья и сил труженница. И заметьте даже не на пенсии.
Гость
13 апреля 2023, 04:31
Да таких мест очень много. Есть на Ютубе хорошая программа "ЗАБРОШЕННАЯ РОССИЯ". Очень жаль, что пустуют земли, которые раньше кормили всю страну. А сейчас всё импортное. Но в нынешнее время, при таком отношении к нашей стране, я бы не доверял импортной еде.
Гость
17 апреля 2023, 16:24
Вся Россия в таком состоянии стоит, где-то в пригородах ещё более-менее жизнь, а чуть дальше то всё труба, работы нет, производства нет, ничего нету тоска голимая. Челябинская обл. Курганская обл. Тюменская обл. Башкирия, Оренбургская обл, всё так стоит в разрухе забытьи и забвении!!!!!
Гость
18 апреля 2023, 14:26
120 тысяч метров – это 1/8 часть от квадратного километра(12%), передайте это умнику-автору, пусть перемерит!