перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Хабиров пригрозил увольнением мэрам городов Башкирии за плохую уборку улиц

10 апреля 2023, 13:22
Гость
Гость
11 апреля 2023, 20:15
Такое ощущение, что с каждой эпохой общественного строя люди становятся черствый и безолабернее ко всему окружающему. Если так дальше пойдет, то человечество утонет в своем же мусоре.
Гость
11 апреля 2023, 12:15
С каждым годом все хуже и хуже. Сначала пандемия портила карты главе, теперь СВО, что дальше? Когда вся эта бюджетная шайка начнет работать, а не создавать видимость и грозить пальчиком? Когда за срывы сроков будут увольнять и штрафовать? Если подчиненные Радика не умеют не хотят работать, то для чего их держать? Если твои подчиненные не справляются, тогда делай сам.
Пaтриот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 08:14
Даже хамитов был получше
Гость
10 апреля 2023, 23:14
Модератор все удаляет
Гость
10 апреля 2023, 23:13
Такое чувство, что центр только Уфа! А Калининский и Орджоникидзевский районы видимо другая страна, хоть раз в год выезжали бы на осмотр! Где там чистоту и порядок увидели интересно, такого бардака и грязи, мусор повсюду летает еще не видели …. Но мэр молодец , это ужас! Думают люди слепые
Гость
10 апреля 2023, 22:00
Хабиров сегодня похвалил Мавлиева за чистоту в Уфе. Остальных мэров пригрозил уволить
Гость
11 апреля 2023, 12:11
а где в Уфе чистота?
Гость
10 апреля 2023, 21:41
модер, где мой комет?Азбуке не обучен, долго читаешь
Гость
10 апреля 2023, 21:24
Радмирку уволят?
Гость
10 апреля 2023, 21:24
Прокатитесь по Уфе, весь город в пыли, что проспект Салавата Юлаева, что другие улицы…. Только один слова, а толку ноль…
Гость
10 апреля 2023, 19:01
Я так понимаю мальчонка домой чемодан собирает . Или опять громкие слова
Гость
10 апреля 2023, 17:42
Прикольно смотреть, когда радик на собрании своих друганов-министров ругает, типа работает😀
Гость
11 апреля 2023, 07:55
Ага, это спектакль-цирк для наивных простаков, имитация бурной деятельности. А вечером он вместе с этими, которых он ругал, жарит шышлыки и бухает водку.
Гость
10 апреля 2023, 16:23
Бла бла бла
Гость
10 апреля 2023, 15:44
Плохая у них там на Советской площади управляющая компания. Всегда бардак. Надо собрание устроить и выбрать другую.
Гость
10 апреля 2023, 22:11
управдом там швондер! что вы от него хотите? его девиз все отобрать себе, но не поделить!!!!
Гость
10 апреля 2023, 15:28
Бардак это точно ,но рыба гниет с головы
Гость
10 апреля 2023, 14:35
Хабиров не справляется с руководством такого региона, как Башкирия. Его следует отправить на работу в один из новых регионов.
Гость
10 апреля 2023, 14:43
Ещё не всё продал Москве.
Гость
10 апреля 2023, 15:01
Иди ему в лицо скажи или жим жим?
Гость
10 апреля 2023, 15:46
Гость, как раз таки справляется)) задачи на самом деле просто не такие, какие обычно декларируют с экранов: повышения благосостояния населения, создание рабочих мест, развитие региона в целом и тд. Задача кормиться, засылать и передавать активы кому нужно.
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 14:23
А наводить порядок некому. Раздули аппарат, а на достойный ФОТ для работников денюжек то не осталось. И даже гастарбайтеры уже не соглашаются работать за эти суммы.
Гость
10 апреля 2023, 23:37
Платить не хотят вообще. Копейки
Гость
11 апреля 2023, 07:49
Гость
10 апреля 2023, 23:37
Платить не хотят вообще. Копейки
Откуда будут деньги рабочим, если Эти тратят миллиарды только на себя, любимых. Стоимость обеда для хабира и его толпы холуёв достигает аж 20 миллионов рублей, а народу врут якобы денег нет. Рыба гниёт с главы.
Гость
10 апреля 2023, 13:53
Хабиров точно наведёт порядок в регионе👍👍👍
Гость
10 апреля 2023, 14:15
Гость, как путин "поднимет Россию"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳
Гость
10 апреля 2023, 14:43
Гость
10 апреля 2023, 14:15
Гость, как путин "поднимет Россию"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳
Хоть один день памалчи!
Гость
10 апреля 2023, 15:37
Гость
10 апреля 2023, 14:43
Хоть один день памалчи!
Что, правда глаза колет?
Гость
10 апреля 2023, 13:29
🤣🤣🤣🤣
Гость