В Уфе начали устанавливать новые автобусные остановки
9 апреля 2023, 16:20
Гость
4 января 2025, 00:08
Не только видеть,, но и выезжать когда чтото происходит!!!!!
Гость
4 января 2025, 00:04
На остановке оао амстар, 75маршрут, конечная остановка, стоит разбитая оставка, просто остов!!! Вечером освещения нет! Маршрут придумали,,, а о людях забыли.....
Гость
4 января 2025, 00:01
Почему устанавливают такие маленькие???? 15 человек не могут там стоять!
Гость
13 апреля 2023, 09:02
Пойду usb разъемы выковыривать!)
Гость
11 апреля 2023, 20:10
Унас нас на улице ростовской у о, тантвки нет стекол и никому нет дела в чем причина?
Гость
11 апреля 2023, 16:13
В Шакше видели остановки???😂😂😂
Смех и грех)))))))
Гость
11 апреля 2023, 11:05
Главе города надо приехать и посмотреть на остановку на против уатп-6 вот там не от кого и не от чего не спрячешся😤
Гость
11 апреля 2023, 06:52
В Стерлике на остановке "Профилакторий" Сбербанк давным давно такой павильон с банкоматами поставил. Как-то зашла туда и тут же вылетела от запаха мочи и бомжатины.
Гость
11 апреля 2023, 05:58
В Нефтекамске уже давно такие остановки
Гость
11 апреля 2023, 02:42
Установили бы по всем городам и пгт нашей Республики Башкортостан,благодарю Хабирова,это будет показательно и образцово для других регионов России . Там есть камеры,это отлично,вандалы ничего не смогут..
Гость
11 апреля 2023, 02:37
Какая радость,что наконец то такие остановки,но бомжам это станет пристанищем поневоле. И превратится со временем они в вонючие притоны, особенно зимой.А так это замечательно и супер для нас!!
Выглядят прилично, да и от непогоды будет где укрыться, но не хватает отдельной будки для курильщиков. Те законы не соблюдают и надзора за ними нет никакого. А так вроде норм, все лучше чем вбухивание в Украину
Молодцы, что и говорить...
На окраинах города полно мест где вообще никаких остановок нет, ни старых, ни новых, одни развалины.
Но нет, ставить, конечно, нужно именно в центре города, там где и без того ранее весьма неплохие автобусные остановки были.
Гость
10 апреля 2023, 13:33
Стояли такие "аквариумы" с банкоматами на остановках. Превращали их бомжи и алкаши в туалеты-грязь,вонь от испражнений и спящие получеловеки на полу, заходить было мерзко. Хорошо если эти новые "аквариумы" не станут подобием.
Гость
10 апреля 2023, 12:32
Высоко пол от тротуара, особенно для пожилых. Тесно, душно. Поэтому...как-то не совсем удачно.
Гость
10 апреля 2023, 09:04
Неправильно некоторые рассуждают:
1. Надо навести порядок с Газелями и т.п. по 100км/ч, потому что остановка это не противотанковый барьер!
2. Интервал должен рассчитываться от пассажиропотока, главное - расписание соблюдать!
3.Отопление и кондиционирование обязательно, мы уже в ХХI веке живем, хватит срамится перед всем миром!
4. За границей мы пешеходы и ликуем от вежливости там водителей. Но приезжаем домой, садимся за руль и начинаем кричать на всех вокруг, меняйтесь люди, или вас должен менять строжайшие штрафы!
5. Бомжи? Их так много? Где? Они там где бардак, грязь и не работающая власть!
P.S. Дай бог чтобы одной установкой все не кончилось, их надо содержать, обслуживать и народ приучать!
Гость
10 апреля 2023, 08:03
Хороший домик для отогрева бичей, они его быстро обделают😀
Гость
9 апреля 2023, 22:34
эти утеплённые остановки Радик специально купил для своей транспортной "реформы" - чтобы народ меньше меньше мёрз в связи с сокращением маршрутов и увеличением интервалов автобусов.
Гость
9 апреля 2023, 22:03
Теперь можно целый час автобус ждать с комфортом. Ура!
Гость
9 апреля 2023, 21:27
Ну а у Нас уезжает ОНО вечером,и привозят её под утра.Очень усталая и радостная от свои "работы" с мужиками,привозят её к 3-ом подъезде дома ну а потом пешком к 4-ому.
Гость
9 апреля 2023, 21:19
Те,открыт киоску с "сигаретами" да и с "водой" бутылками?.
Гость
9 апреля 2023, 21:15
А с какого в них летом будет прохладно?)
Гость
9 апреля 2023, 21:20
А что хотите там установит холодильник ну для--?.
Гость
10 апреля 2023, 05:40
Гость
9 апреля 2023, 21:20
А что хотите там установит холодильник ну для--?.
холодильник для картушки из Чишмэ?
Гость
9 апреля 2023, 20:03
По остальным улицам Хабиров не ездит. Так что ждите остановки лет 10, а может и больше.
Почему то только в центре устанавливают остановочные павильоны.Г.Уфа,Ш.Руставели,37 просьба установить остановочный павильон,люди и здесь много лет ездят на работу,а павильона как не было так и нет,просьба обратить внимание.
Гость
9 апреля 2023, 19:32
Какое безалаберное и неэффективное использование бюджетных средств! Ведь недавно устаговили павильоны.
На реконструкцию Цюрупы у них денег нет, а на выкладывание хорошей плитки вместо хорошей на Ленина и на замену хороших павильонов у них деньги есть.
Гость
9 апреля 2023, 20:01
По многочисленным просьбам нарко-закладчиков ставят эти доп. остановки.
Посудите сами, ведь в подъезд наркокурьеры не всегда могут попасть из-за домофона, а двери остановки всегда открыты всем.
Гость
9 апреля 2023, 21:16
Эти остановки для Руководители,которые на работу и с работы на общественном транспорте.А Вы жители г.Уфы подумали о том,что для Вас и начали переживать,что сомневаетесь.Хватит уже бездельничать помощникам Главы Башкортостана.
Гость
9 апреля 2023, 22:27
Гость
9 апреля 2023, 20:01
По многочисленным просьбам нарко-закладчиков ставят эти доп. остановки.
Посудите сами, ведь в подъезд наркокурьеры не всегда могут попасть из-за домофона, а двери остановки всегда открыты всем.
Наркозакладчики и их руководство могли бы и оплатить хотя-бы частично эти остановки. Была бы социальная ответственность бизнеса.
Гость
9 апреля 2023, 19:23
Эти остановки надо было ставить там, где приходиться долго ждать транспорт - в Зелёной роще, в Затоне в Дёме.
На Ленина какая необходимость? Во-первых, там уже стояли приличные павильоны, во-вторых, большая частота транспорта, не приходится долго ждать, как в других районах Уфы.
Гость
9 апреля 2023, 19:22
Интересно сколько распилили?
Гость
10 апреля 2023, 21:01
🤭👍👏
Гость
9 апреля 2023, 19:07
Молодцы
Гость
9 апреля 2023, 19:07
Камеры на каждой остановке
Гость
9 апреля 2023, 19:55
Это для вида-"куклы" везде есть.А надо живого Кукла в форме полицая. 😎😎
Гость
9 апреля 2023, 19:07
Наконец то инфраструктура обновляется
Гость
9 апреля 2023, 19:06
Супер. Хобирову уважение
Гость
9 апреля 2023, 18:58
Ну а если Мы будем сидит на этой Остановке-получается так-что за это тоже надо платит деньгами-особенно ночью-дежурным милиционерам,ой,полицаям,что ли??.Как вон раньше Мы в 1974 годы сидели и до утра в парке Якутова.
Гость
9 апреля 2023, 20:58
Картушка? Тунеядцы?
Гость
9 апреля 2023, 18:54
бред и распил. Никто в них сидеть не будет практически. Мало кто заряжает телефоны на остановках, да и в автобусах кстати. Пауэрбанки у молодёжи, а старики дома заряжают.
За этой остановкой нужен уход, уборка. Бичи ночевать будут
Гость
9 апреля 2023, 19:03
Им тоже надо где то отдохнуть.Да и не надо обзывать Людей так,как Вы сами не окажетесь Там.
Гость
9 апреля 2023, 18:13
Стёкла перебьют 100%)
Гость
9 апреля 2023, 17:41
сколько ждать автобус если можно заредить телефон, в среднем он заряжаеться час, это техас продолжаеться.
Гость
9 апреля 2023, 17:29
Отстаёт уфа, в нефтекамске уже как 2 года такие
Гость
9 апреля 2023, 17:19
Автоматические двери этой остановки срабатывают на каждого проходящего мимо пешехода и даже на останавливающиеся напротив машины и автобусы. Большую часть времени двери будут открыты. Не думаю, что там будет тепло.
Гость
9 апреля 2023, 19:20
Ветер дует и пустые бутылки сдавать негде.
Гость
9 апреля 2023, 16:55
нужно установить несколько видеокамер и т.д все будут видеть.
Гость
9 апреля 2023, 19:51
Думаете полицаям в МВД РБ надо работа?.Да Они уже и так забились-на Вас смотрит или на ворах в Законе-хотя Они больше ничего и не смогут и придраться на улицах г.Уфы приезжим студентам и после работы Людям у пивнушках--.Да и еще не обученные,хотя некоторые за Гос.деньги учились в ВУЗ-полицая.Почему Их жители хоть и свои дети-но ненавидят в ихней работе.🔥🔥🔥😭😭😭
Гость
10 апреля 2023, 08:40
Гость
9 апреля 2023, 19:51
Думаете полицаям в МВД РБ надо работа?.Да Они уже и так забились-на Вас смотрит или на ворах в Законе-хотя Они больше ничего и не смогут и придраться на улицах г.Уфы приезжим студентам и после работы Людям у пивнушках--.Да и еще не обученные,хотя некоторые за Гос.деньги учились в ВУЗ-полицая.Почему Их жители хоть и свои дети-но ненавидят в ихней работе.🔥🔥🔥😭😭😭
Что написал? Твоя мая не понимай.
Гость
9 апреля 2023, 16:50
Очень красиво -одобряю такую красоту
Гость
9 апреля 2023, 16:41
бомжи, кладмены и вандалы оценят. обычный человек постоит на улице.
Гость
9 апреля 2023, 16:35
Больной народ как обычно разломает.
Гость
9 апреля 2023, 16:31
Во-первых остановка должна быть такой прочности чтобы выдерживала удар автомобиля типа "Газель" налетевшего на нее со скоростью порядка ста километров в час.
А во-вторых интервал движения транспорта должен быть такой чтобы человек на остановке стоял мало и поэтому ни в отоплении ни в кондиционировании остановка не должна нуждаться.
Гость
9 апреля 2023, 16:29
бомжам будет в кайф
Гость
9 апреля 2023, 19:10
С этим разберёмся. Молодцы что обновляют инфраструктуру. Команда Хабирова реально что то делает
Гость
9 апреля 2023, 19:11
Так там теперь камеры
Гость
9 апреля 2023, 19:11
Там видео наблюдение
Гость
9 апреля 2023, 16:28
Теперь асоциальным элементам будет где перекантоваться- и в туалет сходить, и поспать… Лучше под дождем, чем там… Можно представить, во что « это» превратится через пару месяцев!
Достижения
Свой среди своих