перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ремонтировать Шакшинский мост в Уфе за 2,1 миллиарда рублей будет скандальный подрядчик «Башкиравтодор»

Гость
16 марта 2023, 09:34
БашкиравтодЫр..
Гость
16 марта 2023, 16:21
Как вы сами любите говорить: что-то не нравится - валите!
Гость
16 марта 2023, 00:09
Прокуратура разве не должна проверять законность?
Гость
16 марта 2023, 06:59
Гость, им некогда! не до вас!
Гость
16 марта 2023, 07:31
За такие деньги можно ещё два моста построить
Гость
16 марта 2023, 08:04
Не думаю, что можно построить два моста. Хорошо если ещё останется на мост после распила между собой
Гость
15 марта 2023, 18:03
Дешевле паром запустить ,да еще это романтично
Гость
15 марта 2023, 19:53
Верное решение
Гость
15 марта 2023, 21:12
Башкиравтодор- крупная солидная кампания! И никакая не скандальная!
Гость
15 марта 2023, 22:07
как банкроту можно доверять такие обьекты 50%раздербанят не начав строить
Гость
16 марта 2023, 00:04
Прокуратура не должна проверять законность?
Гость
16 марта 2023, 09:40
Я прочитал все решения о ремонтах дорог. Иивот что удивительно. Почти все расчитано на полтора года. Если ремонт моста действительно трудоемкая работа,занимающая много времени,то почему замена водоотводной трубы на дороге Черкасы-Вотикеево занимает те же полтора года???? Китайцев на вас нет! Они бы заменили за пару часов!
Гость
16 марта 2023, 18:46
Тебе, мне, какая разница куда денежки уйдут. Главное что все при делах.
Гость
16 марта 2023, 21:06
Проще было бы построить новый мост. По аналогии с мостом на "Монументе". Кто то из чиновников представляет себе, как будут добираться люди, живущие в Шакше, до Уфы на время ремонта?А если ремонт затянется ( а он обязательно затянется), то кто и как за это будет отвечать? По моему мнению, отвечать должны министры своими портфелями и сам Глава Республики своим креслом. Раз уж доверились компании, которая одной ногой стоит на грани банкротства
Гость
17 марта 2023, 13:40
а людям как теперь ездить? весть город объезжать?
Гость
17 марта 2023, 17:07
Когда мост будет через док или проект уже не актуален. За такие деньги можно было мост через Князево отдельно для Иглинских протянуть. На шакшинском мосту и так постоянно заторы а тут ещё и с ремонтными работами вообще полный коллапс. По реке уфимке пока что навигации нет для разгрузки машинопотока понтоны перебросить не мешало бы. Старая переправа через Князево была же раньше. Хоть как то разгрузит проходимость
Гость
17 марта 2023, 17:10
По утрам на работу уже просто так не проедеш, да и домой проблемы прибавятся. Единственный мост и то перекроют, пусть даже частично. Полный коллапс.